FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

К несчастью, я не видел, где может оговариваться такой момент, если член Братства не признается вовремя в том, что мать с ним заговорила. Скорее всего, грубо говорят, такие идиоты вряд ли вооще есть в Братстве. Смысл это скрывать? Это же великая честь! Т.е. избранный это либо не скрывает, либо он просто бы не принял приглашение в Братство.

0

122

Цицерон написал(а):

Скорее всего, грубо говорят, такие идиоты вряд ли вооще есть в Братстве. Смысл это скрывать? Это же великая честь! Т.е. избранный это либо не скрывает, либо он просто бы не принял приглашение в Братство.

Астрид против Матери Ночи и Слышащего. Пока Матери нет, она может сказать что все это глупости и убийца - сумасшедший. Так что до определенного момента, Слышащий - вовсе не честь.

Отредактировано Мира (2013-01-08 20:20:27)

0

123

Мира написал(а):

до Матери Ночи далеко.

Мира написал(а):

Когда появляется Цицерон с Матерью Ночи, он на заказе

Мать Ночи может заговорить только находять в непосредственной близости к избранному ею. Т.е. фактически Слышащим не мог стать тот, кого бы не знал Цицерон. Предыдущая Слышащая погибла за примерно 12 лет до нынешних событий. После этого мумия Матушки всегда находилась рядом с Цицероном. Так что это может быть либо кто-то из старых братьев, кто все-таки не погиб (фантастика), либо уже после привоза Матушки в Фолкрит, т.е. новоиспеченный брат или кто-то из канонов.

0

124

Цицерон
упустила этот момент) тогда да, существующего Слышащего отыграть нельзя. Разве что вампира, но почему он тогда не пошел за хранителем?

0

125

Мира написал(а):

Разве что вампира

Думаю, это роли не играет. Вампир или не вампир, но появиться он в любом случае должен был после гибели предыдущего Слышащего, не ранее. Иначе получается, что у Матушки проблема с логикой, а это едва ли возможно.

0

126

Цицерон написал(а):

Иначе получается, что у Матушки проблема с логикой, а это едва ли возможно.

Слышащих может быть несколько вроде бы, но это не меняет дела. Из этого разговора все-таки делается вывод, сто Слышащий - канон, или чудом спасшаяся последняя Слышащая.

0

127

один только слышащий

0

128

Мира написал(а):

чудом спасшаяся последняя Слышащая.

Это уже будет своего рода канон. К тому же было сказано, что она сгорела во время магической атаки.

0

129

Лучше мы сами воскресим.

0

130

Извиняюсь, не удержался)
Корнелия Флавия написал(а):

Лучше мы сами воскресим.

http://s2.uploads.ru/MwLmg.gif
Кажется, я знаю, о чем вы...

0

131

Как бы, да, тут уже всё решили без моего скромного вмешательства, но обращение было ко всем тёмным братьям и сёстрам в нашем случае от брата к сёстрам, нонесуть!

Цицерон написал(а):

Как вы считаете, за сокрытие Слышащим факта о том, что он Слышащий, должно ли последовать наказание от остальных членов Братства?

выпороть его!
А если серьёзно - это интересный ход. Человек может скрывать, что он - Слышащий, до тех пор, пока голос Матери его не изведёт. Будет вполне себе событие. А причины сокрытия... Вообще, зависеть должно от персонажа, который Слышащим становится. Но, я считаю, если он скрывает это, то он чувствует накаляющуюся обстановку в ТБ и не решается её раздувать - дожидается момента, скажем так. Ну, я так вижу. Вообще, вариантов может быть сотни начиная с того, что человек может просто не поверить своему счастью и решить, что тронулся и на этом основании никому ничего не говорит - вылететь не хочет, заканчивая тем, что до мозга костей верен Астрид и не хочет её расстраивать.

Цицерон написал(а):

Как к этому может отнестись сама Мать Ночи?

Я считаю, что она будет доводить нашего героя. Ну, смотрите: молчать ей - смысла нет. По-моему, Слышащий избран даже не сколь Матерью, сколь Ситисом а то так она могла бы сменить Слышащего и дело с концом, м?. Но суть не в этом. А в том, что если она замолчит, в некотором смысле для нашей шкеры это будет к лучшему - он ничего не скрывает. Ну, а если она будет его изводить - во снах приходить, постоянно нашёптывать. Есть такая даже пытка - спать человеку не дают, он и загибается постепенно. Вот, Матушка, ввиду отсутствия иных средств, может пойти таким путём.

0

132

а с чего вы взяли, что Слышащий не может потерять своего дара?

0

133

Я хоть и не состою в Темном Братстве, но пожалуй, внесу свою лепту. Я считаю, Слышащий не может долго скрываться от остальных ТБ-шников, т.к. его долг перед Матерью Ночи - нести ее голос другим ее детям. Было бы логично, если бы Мать перестала бы говорить со скрывающимся Слышащим и заговорила бы с более полезным для нее человеком.

0

134

Корнелия Флавия
Я не утверждаю, что вот стопосто не может... Но мне кажется, что Мать Ночи не профурсетка, слышащих, как перчатки не меняет. Хотя такого не было в истории, скажем так, не было. Просто, мне так кажется (выделю, что мне лично так кажется), если бы она могла "сменить" слышащего - он был бы не один.

0

135

вот в том то и проблема, что мы не знаем как на самом деле. Ну давайте подумаем логически: слышащим был Анголим. Больше никто о других слышащих не упоминал. Лашанс был уведомителем. А Аркуэн?

0

136

Флорети написал(а):

Как бы, да, тут уже всё решили без моего скромного вмешательства, но обращение было ко всем тёмным братьям и сёстрам в нашем случае от брата к сёстрам, нонесуть!

Пока еще ничего не решили, просто обменялись мнениями. Решать будем, если предстанет сам факт.

Флорети написал(а):

я считаю, если он скрывает это, то он чувствует накаляющуюся обстановку в ТБ и не решается её раздувать - дожидается момента, скажем так.

Флорети написал(а):

Вообще, вариантов может быть сотни начиная с того, что человек может просто не поверить своему счастью и решить, что тронулся и на этом основании никому ничего не говорит - вылететь не хочет, заканчивая тем, что до мозга костей верен Астрид и не хочет её расстраивать.

Какой ему смысл это скрывать? Если он стал Слышащим, то те, кто верен Братству, это в любом случае признают, ну а те, кто не верен- их может и сам Ситис наказать, если окажут сопротивление.

Флорети написал(а):

Ну, а если она будет его изводить - во снах приходить, постоянно нашёптывать.

Если она изберет Слышащего, то в любом случае наверняка будет ему угрожать, если тот не сообщит остальным. Да и вообще опять теряется логика - зачем Матушке выбирать в Слышащие того, кто так подло поступит? Даже если такое и произойдет, она может просто перестать его защищать и вообще как-то с ним связываться, но тогда это уже будет не слышащий. Опять-таки, просто лишить звания, оставив в живых - слишком гуманный метод для ТБ.

Флорети написал(а):

мне кажется, что Мать Ночи не профурсетка, слышащих, как перчатки не меняет. Хотя такого не было в истории, скажем так

Я тоже думаю, что если Слышащим становятся, то остаются им до смерти.

0

137

Корнелия Флавия написал(а):

вот в том то и проблема, что мы не знаем как на самом деле. Ну давайте подумаем логически: слышащим был Анголим. Больше никто о других слышащих не упоминал. Лашанс был уведомителем. А Аркуэн?

Люсьен Лашанс, Аркуэн, Дж'Гаста, Алвал Увани - уведомители. Насчет Бануса Алора, Белизариуса Ариуса и Матье Белламона точно не уверен.

0

138

Мать Ночи профурсетка, ибо она допустила заговор внутри Черной Руки. Не думаю, что она просто так допустила смерть лучших ассасинов и всей верхушки. Так что людей она насквозь не видит.

0

139

Корнелия Флавия написал(а):

Мать Ночи профурсетка, ибо она допустила заговор внутри Черной Руки. Не думаю, что она просто так допустила смерть лучших ассасинов и всей верхушки. Так что людей она насквозь не видит.

Вот тут можно поспорить. Она сказала, что не стала препятствовать произошедшему, хоть обо всем и знала, поскольку Анголим как слышащий был слаб (хотя кто ее знает, может, она просто отмазалась). В любом случае, она не стала его переназначать вплоть до его смерти. Все честно.

Отредактировано Цицерон (2013-01-08 21:44:26)

0

140

Корнелия Флавия написал(а):

вот в том то и проблема, что мы не знаем как на самом деле. Ну давайте подумаем логически: слышащим был Анголим. Больше никто о других слышащих не упоминал. Лашанс был уведомителем. А Аркуэн?

Простии~
я так глубоко не копала... Я не самый великий знаток канона Скайрима...

Цицерон написал(а):

Какой ему смысл это скрывать? Если он стал Слышащим, то те, кто верен Братству, это в любом случае признают, ну а те, кто не верен- их может и сам Ситис наказать, если окажут сопротивление.

Ситис или не Ситис - а есть Астрид. Мы все помним, как наша милейшая глава недовольно относится к месье Хранителю и Матроне. Вот, тут такая тонкость: вопрос в том, кому наш слышащий верен. Тем более, это люди - они всегда всё усложняют! Тем более, смятение, мысли и прочее. Да и банальный страх того, что Астрид изведёт беднягу может заставить слышащего молчать ну, да, на мой взгляд двигать им будет страх.

Цицерон написал(а):

Если она изберет Слышащего, то в любом случае наверняка будет ему угрожать, если тот не сообщит остальным.

Пожалуйста - она его мучает. Чем не угроза? Эдакий намёк.

Цицерон написал(а):

Да и вообще опять теряется логика - зачем Матушке выбирать в Слышащие того, кто так подло поступит?

Я не слышала, чтобы Матрона обладала даром ясновидящей.)
Мир людей очень непредсказуем. У меня будет только один вопрос, почему она не попытается его проклясть на смерть. Но, это другой вопрос.

0

141

Да, только вот Мать Ночи и Ситис отличаются от, например, Дагона, тем, что своих верных почитателей просто так на смерть не отдают.

0

142

Цицерон написал(а):

поскольку Анголим как слышащий был слаб

Вот, пожалуйста! Она может "подставить" Слышащего, если можно так выразиться, но сместить с должности - нет. Ну, получается так?~

0

143

Корнелия Флавия написал(а):

Да, только вот Мать Ночи и Ситис отличаются от, например, Дагона, тем, что своих верных почитателей просто так на смерть не отдают.

А это может быть причиной, по которой Слышащий жив и его пытаются "уломать" - особенно сейчас, в тяжёлое для ТБ время.

0

144

так если он скрывается то он уже не верный почитатель, и его можно грохнуть. Опять таки - в Черную Руку просто так лох не пройдет, поэтому о качествах Анголима в качестве слышащего... И что значит слаб? Его задача пересказывать слова Матери Ночи уведомителям. А раз он стал слышащим то он явно не слаб.

0

145

Такс, я уточнил. Короче, все те, кто прирезал Лашанса - тоже Уведомители. И плюс Дж'Гаста и Алвал Увани, которых во время контрактов пришлось ГГ прирезать. Итого 7 уведомителей.

Флорети написал(а):

Ситис или не Ситис - а есть Астрид.

Флорети написал(а):

Пожалуйста - она его мучает. Чем не угроза? Эдакий намёк.

Флорети написал(а):

У меня будет только один вопрос, почему она не попытается его проклясть на смерть.

Флорети написал(а):

А это может быть причиной, по которой Слышащий жив и его пытаются "уломать" - особенно сейчас, в тяжёлое для ТБ время.

Попробуем разобраться. По игре можно предположить, что Мать не выбирает Слышащего банально потому, что не видит в этом смысла, поскольку в Сиродииле идет война. Уже тогда от тамошнего ТБ осталось очень мало. А потом и вовсе оказывается, что уведомитель Раша предает Братство тем, что называет себя Слышащим. А потом погибают остальные, кроме Цицерона. Не будем разбираться, почему не назначили Слышащим Цицерона - это уже другой вопрос (хотя можно, в принципе, высказать предположения). Но когда он пребывает в Убежище Скайрима, появляется шанс возродить Братство, поскольку появляется еще Довакин. К тому же несколько тамошних членов не против возрождения традиций. Она понимает, что есть возможность дать отпор "современной системе" Астрид. Но важно даже не это. В любом случае, у нее просто не было возможности назначить кого-то Слышащим за пределами Сиродиила, поскольку после смерти последнего Слышащего рядом с ней находились только все те, кто погиб, и Цицерон.

0

146

Корнелия Флавия написал(а):

так если он скрывается то он уже не верный почитатель, и его можно грохнуть.

Да почему же так прямолинейно?) Может он из лучших побуждений. Я же уже говорила - мир непредсказуем, а людям нравится всё усложнять.)

Корнелия Флавия написал(а):

И что значит слаб? Его задача пересказывать слова Матери Ночи уведомителям. А раз он стал слышащим то он явно не слаб.

Вот, сейчас опять же, чисто моё мнение: Слышащий - это ответственность. Тут нужно не только слушать и говорить, нужно быть готовым к тому, что от тебя очень многого ждут. В общем, наверное, это какое-то давление.
А ещё, мне кажется, это какое-то воздействие на нервы и сознание человека. Ну, вот этот процесс "слышанья". Ох, ну, опять же, я придерживаюсь позиции "нет худо без добра, а привилегии без штрафа". Может, там будет иной принцип.

0

147

Корнелия Флавия написал(а):

Опять таки - в Черную Руку просто так лох не пройдет, поэтому о качествах Анголима в качестве слышащего... И что значит слаб? Его задача пересказывать слова Матери Ночи уведомителям. А раз он стал слышащим то он явно не слаб.

Ну может быть банально: Матушка узнала, что в Братстве есть предатель, а Анголим ни сном ни духом по этому поводу, слоупок, короче. Вот и решила пустить на самотек, чтобы неповадно было. Если Матушка - лидер ТБ, то едва ли она более гуманна по отношению к провинившимся, чем остальные члены ТБ.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Флорети написал(а):

Да почему же так прямолинейно?) Может он из лучших побуждений. Я же уже говорила - мир непредсказуем, а людям нравится всё усложнять.)

Уже по сути основной вопрос не столько в том, почему он скрывается, сколько в том, когда и где он успел стать Слышащим.

Давайте, может, во флудилку перейдем? А то это уже не жалобы и предложения, а обсуждение игры.

Отредактировано Цицерон (2013-01-08 22:08:45)

0

148

хороший нее самотек вышел, что какой-то дурак ухитрился вырезать почти всю верхушку, оставив в таких же дураках остальную Черную Руку. Тут получается,что в Черной Руке сплошные идиоты вроде Аркуэн, радостно поверившей в предательство Лашанса)

0

149

да давайте во флудилку

0

150

Жалоба!
На то что все играют слишком быстро!) На то что сюжет идет со скоростью реактивного самолета!) НА то что у меня зеленый лес!) Он серым быть должен!) как в советских фильмах)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений