FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 211 страница 240 из 341

211

Корнелия Флавия
Именно отказаться от неписей. Убить ли их за один-два поста, к примеру.
А храм у Брумы за рамки не выходит, по сути. За 200 лет в Имперской провинции могло многое измениться, в том числе и появиться новые храмы.
Бастиан Дерегот
Я уже писала, что появится много недовольных, если оставить то, что есть. Дориан в игру только вступил, так что есть возможность все вернуть, как было. Я тоже только-только играть начала. Фоули... Сытно накормить дракона двумя неписями и все. Никаких проблем.

0

212

Йеффа написал(а):

А храм у Брумы за рамки не выходит, по сути. За 200 лет в Имперской провинции могло многое измениться, в том числе и появиться новые храмы.

Ну вот да, тогда все такие спорные моменты еще раз обговорить.

в общем, тогда надо делать список тех, кого ждет раскулачивание.

0

213

Корнелия Флавия
Сейчас я домой приду и сделаю.

0

214

ППКС мое для вас.

0

215

Йеффа, Корнелия Флавия, граждане, не хочу выглядеть со своей позиции человеком, кидающим угрозы в пустоту, но отказываться от персонажей НПС я не намерен. Как и когда их убить - мое личное дело. Вреда я никому до сих пор не нанес, но если мне начнут выдвигать любые ультимативные требования, я не вижу смысла продолжать игру, потому что это кардинально противно моей изначальной идее отыгрыша.
По-моему, затрагивая отряды наряду с не вписывающимися в канон страхолюдинами, вы занимаетесь хуйней.
http://i.imgur.com/bGND8Jq.jpg

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-20 23:52:44)

+1

216

А я против)))

Вот, положим придет игрок. И он бы мог написать реально хорошую анкету неординарного перса-эпизодника, например. А тут стоит запрет. Т.е. мы гипотетически пресекаем такую возможность и лишаем нас возможных талантов.
Это первое. Второе - на надо омертвять мир. Разумеется, все что не присутствует в рамках Скайрима и ДЛС должно убиваться, но не более.
Если человек хочет создать великана - ради бога. Ну это будет такое большое, тупое создание, на которое будет бросаться любой человек.
Их не так много. Они разве создают много проблем? Нет. Тогда зачем это переливание из пустого в порожнее с последующим вычеркиванием уже действовавших персов. Это, дорогие друзья - онанизм.

И да: отряды я бы как-то редактировал. Потому что манч - 120%.

Отредактировано Торбьорн (2013-05-20 23:55:20)

+1

217

только вот вы видите, к чему это приводит)
к "ЕМУ МОЖНО А МНЕ НЕТ, ПОЧЕМУ ?????" и "Я ХОЧУ БЫТЬ ДРЕМОРОЙ Я ХОЧУ БЫТЬ ДРЕМОРОЙ ЧЕ НЕ ЯСНО ?" и все такое.

0

218

Корнелия Флавия написал(а):

"Я ХОЧУ БЫТЬ ДРЕМОРОЙ Я ХОЧУ БЫТЬ ДРЕМОРОЙ ЧЕ НЕ ЯСНО ?"

Хоти. Мастер всегда прав. Вопросы?

0

219

Торбьорн написал(а):

Хоти. Мастер всегда прав. Вопросы?

http://i.imgur.com/bGND8Jq.jpg

0

220

Поддерживаю предыдущему оратору.
Борьба с истерией легко подавляется административными мерами.
А вот заставлять отказываться от собственной истории с флешбэками, сюжетными ответвлениями и прописанными НПС из-за всяких разных, которые просто хотят себе на пустом месте - это уже глупость.
Да и всяких фалмерок отлично, кажется, обосновала газета. Я даже думал поохотиться в свободное время.

Торбьорн написал(а):

И да: отряды я бы как-то редактировал. Потому что манч - 120%.

Практических примеров нет. Я лично взял отряд только из желания расширить отыгрыш до историй нескольких персонажей, а не одного.
Впрочем, говоря по секрету, я все равно планировал развалить отряд к Рифтену.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-21 00:03:04)

0

221

Коуэл Фоули написал(а):

А вот заставлять отказываться от собственной истории с флешбэками, сюжетными ответвлениями и прописанными НПС из-за всяких разных, которые просто хотят себе на пустом месте - это уже глупость.

У тебя вроде как до Рифтена останется только один из двух, не? насчет Девлина можно вопрос решить.

0

222

Теперь по отрядам.
Создавая отряд, игрок создает де-факто вместо одного персонажа - 2-3-4-5 и более.
Если предположить, что они по жизни кучкуются, то такому игроку конкурент-игрок не страшен вообще. А это и есть манч.

Соответственно я бы взял отряды под такое вот: ГМ при принятии такого перса сам задает для него ботов, а кроме того, это налагает ряд проблем.
В частности, надо кормить ВСЕХ ботов. Деньги выдаются общие на всех. И не 30 к, на всех, а тыщи 3.
Более медленное перемещение. Комнаты тоже снимают ВСЕ. Если кто спит на снегу и он не норд - изволь получать воспаление легких.

Короче любишь катацо - люби и саночки возить.

+1

223

Корнелия Флавия
и нехер демократию разводить. Мастер прав потому что он мастер. Он сидит и насилует свой мозг, чтобы генерить события и квесты, и ставить с ним на одну полку 14-ти летнего сперматоксикозника, решившего создать уберменша, рубящего направо и налево как тот ланцелот из монти-пайтона, в правах - абсурд.

0

224

Торбьорн
Мастер нет уже... сколько?)
если все вопросы сбрасывать на нее, то можно распускать весь админсостав, не?)

0

225

Торбьорн, я согласен со всеми этими делами, ради Бога. Ничего из этого я пока что не нарушил, кажется. Описания быта и всякие прочие проблемы присутствуют.
Пожалуй, я зарекаюсь оправдывать свою манеру игры в дальнейшем. Для начала ознакомьтесь с моим отыгрышем, а затем выдвигайте претензии, если такие есть.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-21 00:07:43)

0

226

Коуэл Фоули написал(а):

Торбьорн, я согласен со всеми этими делами, ради Бога. Ничего из этого я пока что не нарушил, кажется. Описания быта и всякие проблемы присутствуют.

не игнорь мой пост

Корнелия Флавия написал(а):

У тебя вроде как до Рифтена останется только один из двух, не? насчет Девлина можно вопрос решить.

0

227

Корнелия Флавия, планы изменились.

0

228

Корнелия Флавия написал(а):

Мастер нет уже... сколько?)
если все вопросы сбрасывать на нее, то можно распускать весь админсостав, не?)

Я не ее имел в виду, а всех нас. Не тупи, черныш)

Коуэл Фоули написал(а):

Для начала ознакомьтесь с моим отыгрышем, а затем выдвигайте претензии, если такие есть.

Спасибо за совет, но претензий я пока не выдвигал. Благо анкета твоя была вроде как принята без моего участия.

0

229

Опубликовывваю финальное решение еврейского вопроса:
Убивать кого-либо просто по предъявлении требования я отказываюсь.
Со своей стороны иду на уступку и по достижении Рифтена ролевым путем описываю произошедший после некоторых событий распад отряда и снимаю с себя контроль Адели и Джека. Роли эти, при соблюдении их характера и приблизительной биографии, разрешаю забрать подходящим для того игрокам.
Девлина оставляю себе на оговоренных условиях.
Однако, все это вступает в силу лишь после официального решения вопроса о нелорных персонажах. Если запрет не наложат (на что я буду до последнего надеяться), оставляю за собой право распоряжаться отрядом по собственному усмотрению.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-21 00:19:27)

0

230

Коуэл Фоули написал(а):

Девлина оставляю себе на оговоренных условиях.

условия такие: за него буду отписывать я за неимением персонажа на роль. Есть претензии у кого-то?

0

231

Мастер разрешала введение игру таких господ как дреморы и даже снежных эльфов. А ролу создала она. Так что вопросов, в принципе, возникать не должно.

Корнелия Флавия написал(а):

Есть претензии у кого-то?

Ты не потянешь >_<

0

232

Шатар Ог-Ур написал(а):

Ты не потянешь >_<

спорим?

0

233

Корнелия Флавия написал(а):

спорим?

попробуй отпишись, если кому-то не понравится то считаем что не справилась
без проигрышный вариант

0

234

Печально наблюдать, как форум в шоу уродов превращается.

+1

235

Йеффа написал(а):

Печально наблюдать, как форум в шоу уродов превращается.

и кто в цирке нашем, урод? Кто-то просто начал брать снежных эльфов вот и загорелись люди, а давать откат уже поздно.

0

236

Шатар Ог-Ур
У кого-то изначально не хватило чего-то, чтобы сказать снежному эльфу категорическое нет и присечь тем самым наплыв клоунов и циркачей.

0

237

Йеффа написал(а):

шоу уродов

Вы явно не играли в Морру.

0

238

Йеффа
не вижу смысла в споре, ибо правых нет, у всех случаются косяки. Но уж что сделали, и да слишком часто мы обращаемся к откату, пусть уж будет как есть.

0

239

Торбьорн
Играла когда-то.
Шатар Ог-Ур
Пусть будет. Я просто предложила, но раз мало кто поддержал, то я заткну свой язык поглубже и буду молча ждать прихода Акатошей, Алдуинов, Нереваринов, полчищ рьеклингов и пришельцев с других вселенных.

0

240

Йеффа написал(а):

молча ждать прихода Акатошей, Алдуинов, Нереваринов, полчищ рьеклингов и пришельцев с других вселенных.

это будет пафос ©
Ну окда, а мы будем от них отбиваться монтировкой ; D!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений