FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Шатар Ог-Ур написал(а):

Мастер разрешала введение игру таких господ как дреморы и даже снежных эльфов. А ролу создала она. Так что вопросов, в принципе, возникать не должно.

Она сказала, что Йеффа  это единственный случай и все. Остальных будут посылать вон.

0

242

Не знаю, как решит Фоули, но я бы никому и ни на каких условиях не отдал персонажа, скажем, из отряда Вебьорна. И вовсе не потому, что я такой страшный ОБОЖЕМОЙМАНЧКИНКОТОРЫЙНЕХОЧЕТТЕРЯТЬМОГУЩЕСТВА, а потому, что я сам вкладывался в этих персонажей и только я знаю, как ими нужно отыгрывать, в то время как любой другой... Да, не потянет. Или перетянет.
Предложение Торбьорна по снижению скорости передвижения для отрядов, общей сумме денег, общим припасам etc. вполне разумное и дельное.
Да и вообще, не вижу никаких проблем с отрядами и энным количеством необычных персонажей (хотя их принятие и смотрится немного комично на фоне безоговорочного запрета такой вполне невинной штуки, как арбалет). Нормальных принимать, мудаков отсеивать - по-моему, хорошая политика. Глушить в целом нормального игрока из-за того, что он не хочет отыгрывать обычного персонажа - глупо.


И да, если этот раковой закон будет таки принят, то я, конечно, откажусь от Вебьорна, хотя мне и приятен типаж, но лишь потому, что не начинал им играть. Если бы начал - черта с два кто заставил бы меня добровольно отречься от персонажей.

Отредактировано Рем Антемиус (2013-05-21 09:09:02)

+1

243

Рем Антемиус написал(а):

как решит Фоули

да он уже решил, но умная мысля кстати:

Рем Антемиус написал(а):

Нормальных принимать, мудаков отсеивать

Пусть играют, только без жалоб со стороны остальных игроков. ИМХО.
как предложил Торбьорн, полежал на снегу, будь добр отморозь легкое : D

0

244

Давайте так. Кого приняли - оставляем, остальных шлем в пень.

0

245

Введем текстовый мод "Реал Лайф". Погода, ранения, прыжки с высоты двух этажей и тд и тп. не проходят мимо.

0

246

Йеффа написал(а):

Торбьорн
Играла когда-то.
Шатар Ог-Ур
Пусть будет. Я просто предложила, но раз мало кто поддержал, то я заткну свой язык поглубже и буду молча ждать прихода Акатошей, Алдуинов, Нереваринов, полчищ рьеклингов и пришельцев с других вселенных.

ну.. пусть их отыгрывают нормальные люди, те, кого уже приняли (взять, как второго перса).
по-моему, логишно.
хотя я с логикой вообще не дружу.

0

247

так, кто-то говорил про наполнения поста такой информацией как "Черт" и... "Бог"... а давайте-ка опредилимсь какие выражения можно писать в посте, а какие портят атмосферу и вынуждены уйти из постов?

+1

248

Сколько можно...

Это понятие атмосферности. Хочешь - хоть пиши неологизмы типа "профиты", "чикса" и т.п., но это атмосферность игры рушит так или иначе. Поскольку цензурировать все посты - это дрочка та еще, то это остается на совести игроков и битье себя пяткой в грудь с воплями что ты "вещь в себе, самоценная", а потому пишешь посты как хочешь - ну это глуповато и по-детски.

И нечего в этой теме больше обсасывать. Один ГМ уже ушел из-за чьего-то инфантилизма, скоро и другие пойдут.

+1

249

Торбьорн написал(а):

И нечего в этой теме больше обсасывать. Один ГМ уже ушел из-за чьего-то инфантилизма, скоро и другие пойдут.

*Не в тему*
Вот только давайте как-нибудь без оптимизма этого...
Уходят обычно тогда, когда начинают говорить именно об этом.
Просто окончательно закрываем тему (предложение) и расходимся...

0

250

это предупреждение всем.
1) В подписи - не больше двух строк (кроме спойлера с информацией о персонаже).
2) Не использовать тег [*you] в подписи.
3) Оффтопные аватарки могут быть поставлены только 17-го числа.

правила вступили в силу.

0

251

Довожу до сведения всех, кто потерял чувство меры и страх.

Мастер написал(а):

4.3. Любые виды конфликтов между игроками на форуме неприемлемы. Хамство в любом виде, а также отрицание такового в случае его явного наличия может привести к временному или даже пожизненному БАН-у. Все свои проблемы, решайте вне форума, либо по ЛС.

Мастер написал(а):

4.6. Флэйм и троллинг запрещены в любом случае и караются баном.

Что-то неясно?
И еще.

Мастер написал(а):

5.2. Администратор вам_лично ничего не должен.

Мастер написал(а):

5.4. На игре есть модераторы. Пожалуйста, не спорьте с ними. Если вам кажется, что модератор не прав – скажите об этом администратору.
5.5. Неподчинение требованиям администрации, пререкания, споры и ссоры влекут за собой неминуемый бан. Если игрок руководствуется пунктом 5.1. и пытается отстоять свою точку зрения, то дискуссию с администрацией нужно вести в вежливой форме и лучше всего будет делать это при помощи личных сообщений.

0

252

у меня такое предложение..
ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СРЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ, ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
ЛИЧНО Я ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ.
хотя всем пофиг на моё мнение, по сути я никто.
НА ПОЗИТИВЕ, МАТЬ ВАШУ, БУДЬТЕ.

+2

253

Предлагаю начать вести отсчет дней (можно и посчитать, что когда у кого началось, это не трудно.)
Нужно только выбрать, какой день _сейчас_.

0

254

Есть такое предложение. Изменить систему "уважения" - оставить только плюсы. А то из-за минусов народ часто бугуртит и начинает разбрасываться ими, это часто порождает обиды, холивары...
да и часто бывает что человек вместо плюса по ошибке жмет минус. Обидно. у меня вот два (три?) незаслуженных.

+1

255

Корнелия Флавия
не думаю, что это реально то, что нужно. Пусть будут. Всем все равно всегда видно, кто и за что поставил. Можно ж тыкнуть и поглядеть.

0

256

Торбьорн
Просто это добавляет массу негатива, когда люди ни за что минусы огребают. например, от Лашанса хД

0

257

Корнелия Флавия написал(а):

Есть такое предложение. Изменить систему "уважения" - оставить только плюсы. А то из-за минусов народ часто бугуртит и начинает разбрасываться ими, это часто порождает обиды, холивары...
да и часто бывает что человек вместо плюса по ошибке жмет минус. Обидно. у меня вот два (три?) незаслуженных.

Но ведь обижаться на минусы в интернетах это высшая форма маразма.

0

258

Одд Мамонтобой написал(а):

Интересно, будет-ли смысл в создании этакой "сводки" последних происшествий? Только если в "Курьере" пишут в основном про игроков и их успехи, то тут будет "прогноз погоды" на некоторое время. Где-то какая-то деревня горит, в каком-то городе эпидемия и тд. Никаких глобализмов, этакие рандомные события для рандомных встреч и квестов.
Не удосужился почитать происшествия - получай заболевание, ожоги или стрелу в колено по прибытию на место...

0

259

Думаю нам точно нужна тема последних новостей, где будет описано - где какой бой произошел, какой и сколько убил серийный убийца, или какую на этот раз гробницу разграбила коллегия винтерхолда.(Это я все к примеру)

0

260

Дагим
У нас для этого газета имеется.

0

261

Лунная Тень
Ой извиняюсь, был невнимателен. Думал в Вороном курьере только интервью дают.

0

262

Думаю нам нужно ВРЕМЯ. У нас есть время? Глупый вопрос, да? Но он имеет смысл.
Итак, нам нужен ход времени в игре. т.е день ночь, может утро вечер, ибо не у всех игроков получается так как задумано. Один пишет пост, что идет ночь, а другой пишет, что уже день. И как определиться? Например, я планировал написать еще один пост, когда будет всё таже ночь, а у другого игрока уже день.
Думаю можно сделать так, сегодня например 25 июня - в игре же будет, например месяц вечерней звезды 1- день с полуночи до 6 часов утра. 26 июня - месяц вечерней звезды 1- день с  утра до часу дня.
Как-то так. Не будет ли полезно господа?

0

263

Игроки одной ветки сюжета согласуют между собой погоду и время. А что касается других - в разных частях скарима разный климат. Когда в Истмарке вечно валит снег, в Рифте почти всегда солнечно.

0

264

Дагим написал(а):

Думаю можно сделать так, сегодня например 25 июня - в игре же будет, например месяц вечерней звезды 1- день с полуночи до 6 часов утра. 26 июня - месяц вечерней звезды 1- день с  утра до часу дня.

чтобы это работало, все игроки должны писать по посту или два в день, иначе кто-то в таверне проведёт месяц, кто-то под дождём три дня будет стоять, и так далее

0

265

Проблема  синхронизации времени - это основной минус локационных игр. Т.е. для того чтобы не было застоя, каждый должен отписываться точное количество постов в определенный промежуток времени (что для творческих людей, коими и являются игроки фрпг - тоже самое что попасть в рабство).
Идеального решения - только соединение с эпизодичкой (смесь в разных пропорциях). Но это отрицательно влияет на атмосферность ТМ.

0

266

Предлагаю разрешить игрокам создавать темы в эпизодах.

0

267

Прошу добавить в торговлю новую еду.
Напитки:
Суджамма - 30 золотых(это сильнодействующий данмерский ликер, родом из Морровинда)
Мацт - 10 золотых(Мацт - это пиво, которое варят в Морровинде из перебродившего соленого риса)
Древний бренди Дагот* - 1500 золотых (особый напиток из Вварденфелла (Морровинда))
Флин - 15 (золотых виски, завезенное из Сиродила в Морровинд)
Шейн - 10 золотых (алкогольный напиток)

Еда:
Пепельный ботат* - 3 золотых (Продукт похожий на клубнику. Нельзя найти растущим, на прасторах Скайрима.)

Еще просьба добавить в Топоры и булавы; Молоты и секиры эльфийское снаряжение.
А еще в одежду.
В скобках будет цена одежды.
Дорогая - ботинки(5), перчатки(5), пояс(10), рубаха(8), мантия(5)
Вычурная рубаха(30), ботинки(20), перчатки(10), пояс(40), мантия(20).
И изящная - ботинки(40), пояс(80), рубаха(60), мантия(40).

Отредактировано Дагим (2013-06-26 15:46:27)

0

268

Дагим написал(а):

Вычурная рубаха, роба, одеяние, ботинки, перчатки, и пояс, мантия.
Дорогая - роба, одеяние, ботинки, перчатки пояс, рубаха, мантия
И изящная - роба, одеяние, ботинки, перчатки пояс, рубаха, мантия.

Вы видите, что разделение идёт в зависимости от ткани?
Лён, шелк, мех, сукно, грубая ткань.

Дагим написал(а):

Еще просьба добавить в Топоры и булавы; Молоты и секиры эльфийское снаряжение.

Хм, и правда. Спасибо.

0

269

Дагим написал(а):

Пепельный ботат* - 3 золотых (Продукт похожий на клубнику. Нельзя найти растущим, на прасторах Скайрима.)

у бАтата как минимум не такая цена будет.
http://s3.uploads.ru/aG0B4.png да и на клубнику он совсем не смахивает

Дагим написал(а):

Суджамма - 30 золотых(это сильнодействующий данмерский ликер, родом из Морровинда)
Мацт - 10 золотых(Мацт - это пиво, которое варят в Морровинде из перебродившего соленого риса)
Древний бренди Дагот* - 1500 золотых (особый напиток из Вварденфелла (Морровинда))
Флин - 15 (золотых виски, завезенное из Сиродила в Морровинд)
Шейн - 10 золотых (алкогольный напиток)

насчёт этого подумаем

0

270

Пепельный батат
Это небольшое клубневое растение со скромными волшебными свойствами. Чаще всего он встречается в районе Аскадианских островов, где его культивируют, как овощную культуру. Распространен среди бедного населения.

Не в одной вики о батате нечего не сказано, но на Tesall есть информация что это клубниковое растение.
http://tesall.ru/tutorials/article/418-флора-вварденфелла/

Отредактировано Дагим (2013-06-26 15:49:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений