FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 781 страница 810 из 1002

781

Вопрос-то в чем?

0

782

Вопроса, как таковоо, нет. Это росто пожелание одного из возможных будущих игроков.
В конце концов, таккя чрезвычайная критика со стороны некоторых АМС, отбивает всякое желание играть.

0

783

Тогда вам сюда Книга жалоб и предложений

Там вы можете изложить все подробно, развернуто и это непременно будет услышано.

0

784

over9000
Да, пожалуй вы правы, меня иногда заносит. Но я никогда не наезжаю не по делу. И там, где есть о чем сказать подробно - я говорю подробно. Если же я вижу явный бред, когда даже непосвященный человек поймет, что это бред - я так и говорю "это бред", а не разбираю каждое слово по слогам. Если появляются вопросы - охотно отвечаю.
И да, спасибо за ваше мнение.

over9000 написал(а):

В конце концов, таккя чрезвычайная критика со стороны некоторых АМС, отбивает всякое желание играть.

Человек, который знает что он прав - спокойно выдерживает критику.
Если я не права - я всегда в этом признаюсь.

0

785

Частично соглашусь с вами.
Иногда вы не видите своей неправоты.
И в большинстве случаев, когда нужны подробности, ограничиваетесь сухим "переделать". Человек не может понять, что нужно переделать.
Особенно, когда дело касается биографии, особенно, когда биография большая.
Либо, когда анкета написана хорошо, хорошо сложена, вы видите только недостатки. Вы жостаточно грубы, не только по отношению к пользователям, но и к гостям. Я не  хочу быть тем, кто всех осуждает, но...
"Я иногда перегибаю палку"- вас, извините, назначили АМС для  того, чтобы вы ее не перегибали. Проверяющие анкет должны быть лояльны и подробнв в том, что им не нравится. От общей картины, и вплоть до цвета ботинков персонажа, если, конечно, это не касается его внешности.
Не подумайте чего, но такое отношение к тому, что ты...  извините, "рожал" из себя, просто оскорбляет.

0

786

over9000 написал(а):

Либо, когда анкета написана хорошо, хорошо сложена, вы видите только недостатки.

Когда мне нравится, я говорю что мне нравится. А недостатки есть недостатки.

over9000 написал(а):

Не подумайте чего, но такое отношение к тому, что ты...  извините, "рожал" из себя, просто оскорбляет.

Учитесь терпеть. Все "рожают", как показывает практика, на уровне "отстаньте" не пишет никто.

over9000 написал(а):

но и к гостям

Где?

0

787

Я не буду сейчас рыться во множествах страниц, так что просто поверьте на слово.
Да, неприятно, когда твое ... творчество списывают в утиль. Но ооворить так категорично не стоит. Причины? Во-первых, игроки, только пробующие себя в ролевых, могут просто напросто испугаться. Во-вторых, уже ветераны таких дел, будут вохиущены. Да, это ваша ролевая и у вас тут свои правила, но эле ентарную вежливость еще никто не отменял.
Она же не пишут о качестве вашего отыгрыша? Вот и не стоит сносить всех под один уровень, когда вам не понравилась одна сторона - подстраивать под нее другие.
Недостатки есть недостатки... о хороших сторонах вы тоже не пишите, в то время как это может подтолкнуть форумщиков в правильную струю. Вам меньше хлопот, и понимание в игроками достигает наивысшей точки. Я не говорю, что так следует поступать всегда, но отмечать хорошие места  оже полезно. И я не учу вас, как вам делать все это, но, повторюсь, проверяющие анкет должыны быть бодее лояльными к принимающимся.
Насчет остального - читайте предыдущее.

0

788

over9000 написал(а):

о хороших сторонах вы тоже не пишите,

Неправда. Если вы этого не видите, не значит, что этого нет.

over9000 написал(а):

Я не буду сейчас рыться во множествах страниц, так что просто поверьте на слово.

Не поверю. Я перечитала несколько страниц специально.

over9000 написал(а):

Она же не пишут о качестве вашего отыгрыша?

Пишут, да.

Можете считать это оправдыванием.

0

789

Прекратите полемику.

0

790

Несколько страниц - не вся тема.
Я не помню точно, но в гостевой это было наверняка. Не верите - ваше дело, не заставляю.
Я скажу только одно: до хорошего АМС вам еще учиться и учиться. Возраст тоже решает многое, в шестнадцать лет нету такой серьезности

0

791

over9000 написал(а):

Возраст тоже решает многое, в шестнадцать лет нету такой серьезности

Я бы поверил в этот высоконтеллектуальный высер, если бы у нас каждый расхаживал с небольшим паспортом. Смею заметить (я уже это делал), что указание возраста - процедура сугубо добровольная. Если человек ее указал правдиво (а в этом сомнения нет), то это наверняка означает о серьезном подходе к игре.

0

792

Мир и любовь.
>Список актуален на 19.11.2012.
Дата точно верная? Не думаю, что список ролей не обновлялся полгода.

0

793

Мимо написал(а):

Дата точно верная? Не думаю, что список ролей не обновлялся полгода.

Ах нет, обновлялся он недавно, спасибо, что заметили)

0

794

Актуальный ниже.

0

795

И снова мир и любовь.
Нет ли у вас на примете хорошего сайта со скандинавскими (или какие там положены норду) именами?

0

796

Мимо написал(а):

Нет ли у вас на примете хорошего сайта со скандинавскими (или какие там положены норду) именами?

http://www.nasled.org/vera/norg/imena.htm
пожалуйста.

0

797

Мир и любовь.
Последний вопрос: Не слишком ли фатально использовать в качестве аватара обработанный скриншот из оригинальной игры? Не получается найти подходящий рисунок.

0

798

Мимо написал(а):

Последний вопрос: Не слишком ли фатально использовать в качестве аватара обработанный скриншот из оригинальной игры? Не получается найти подходящий рисунок.

Нормально.

0

799

Доброго времени суток, уважаемые!
Хотелось бы уточнить один вопрос. Есть ли возможность игры за представителя вымершей или исчезнувшей расы? Конечно же спасение "представителя" будет обоснованно.

0

800

Кто-то там.
Доброго времени. Фалмера, я так полагаю?

0

801

Скорее двемером, который подобно Ягруму Багарну, находился вне смертного плана на момент "исхода".
Хотя я понимаю, что подобная вещь очень специфична и не на каждом серьезном проекте, администрация будет готова пропустить подобного персонажа.
По этому так же хотел бы уточнить по поводу роли фалмера, который уже регрессировал до того состояния, что мы видим в игре.

0

802

Ну тут вот какой подводный камень...поскольку с фалмерами удается столкнуться как в старом, так и в измененном виде, а вот с двемерами нет - тут встает вопрос как облика, так и характеристик.

0

803

Насчет облика, то в The Elder Scrolls III: Morrowind глубинные эльфы имеют более сформировавшийся образ.
А насчет характеристик, то здесь уже только зависит от рамок проекта. Но если посудить логически, то представитель двемеров будет во многом уступать другим расам на данный момент ( не беру в расчет умственные способности).

0

804

Товарищи, я могу упокоить зомби или изгнать духа? Если подойти к этому с расстановкой и умом, то вполне себе да.

0

805

Здравствуйте, а можно ли создать ни одного человека, а целый отряд? Например, человек из пяти. Просто я бы хотел отыгрывать с шайкой разбойников, а тут таковых игроков... нету.

0

806

Грегори Льяноу
Ты сам ответил на свой вопрос.)

Пес
О! Это головная боль для всего администраторского состава. Были уже попытки в создании отрядов и ничего, кроме недовольства они не вызвали. Я могу Вам предложить такой вариант - создать одного персонажа, члена или главаря, и расписать вкратце каждого члена шайки. В таком случае с Вами будет вести игру ГМ.

0

807

Жаль, конечно. У меня просто много свободного времени, и мне хотелось бы как можно больше играть, но у ГМа... не думаю, что он сможет постить каждый час новый пост. :confused:

0

808

А как вы тогда предполагаете, что ГМ будет следить за вашими действиями? Каждый час перечитывать ваши посты?))))

0

809

мы не будем повторять ошибки прошлого, извините. Категорическое нет.

0

810

Корнелия Флавия
а что за мудрые совы такие: Вальмарк и Эдлиор?

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации