FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 811 страница 840 из 1002

811

по айпи посмотри жи

Кстате, приезжаю через 6 дней. Надеюсь что ничего не сожгли и не сожгут.

Насчет этих персонажей - вы сами проводили политику раскулачивания, а теперь принимать собрались? Лол.

0

812

Корнелия Флавия
я этой политики не проводил. Я уже тогда был против.

И сейчас я против наплыва таких персонажей. Но важно умение отыгрывать, а не сама анкета, как вещь в себе. Посмотреть надо ж.

0

813

Тогда встает другой вопрос: почему у нас после удаления анкеты игрока не блокируется его профиль, и они могут позволить себе скрытно воздействовать на игроков через систему репутации?

+1

814

Фоули и Рэм играли отлично. Отряды запретили.
Надеясь на ваше благоразумие, удаляюсь, не скучать.

0

815

Корнелия Флавия
это называется "сделать вброс".

Я лично их запретил? А может коллегиально решили?

Не сравнивай одно место с пальцем. Отряд - это отряд. Это гарантия своей безопасности в любой ситуации. А конкретный персонаж - у него 2 руки и 2 ноги. Как и у всех.
Фалмер - это не Алдуин. Ведь так?
И не Херма Мора. Кровь у него течет так же, сил столько же.

Фигни не неси, Мурка.

0

816

были запрещены персонажи "чебурашки" (двемерыфалмерыцаэскимаормерыитд) и отряды.

0

817

Корнелия Флавия
ты совок. В плохом смысле слова.

"Выделиться хотим!!!" - и ручонкой так пред носом помахать.

Вы анкету по содержанию смотрите, а не по формальным признакам.

0

818

в общем-то делайте что хотите, я в отпуске. Приеду - поговорим.

0

819

Товарищи администраторы, имеют ли право на жизнь общественные бани в Маркарте? Например, в храме Дибеллы или вырезанные в камне где-то выше Муравейника.

0

820

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я вроде видел где-то здесь тему о вашем желании кое-что поменять в игре. Это уже сделано или нет, а если последнее, то не повлияет ли это на вновь прибывших (в частности меня), которые начнут "здесь", а потом их сразу забросят "туда"?

0

821

Здравствуйте. Какие именно перемены Вы имеете ввиду?

0

822

Товарищи, а здесь имеют место быть личи? Вот, к примеру, в некромантии (школе) этого не написано, но почему бы и нет?

0

823

А можно расширить размер подписи? Шесть строк - маловато как-то, всего не напишешь, а анкету редактировать (раздел с имуществом) каждый раз как-то не айс.
Или размер подписи увеличивается со временем? (*смотрю на подпись Эррола Хантингтона*)

0

824

Ингольв Мёртвый, строки - это написанный текст и нажатие энтера. Т.е. вот так:
"текст
текст"
А если ты напишешь все свое имущество в инвентаре одной строкой, как у меня, никакого ограничения на количество символов не будет.

0

825

Здравствуйте, товарищи.
Хочу задать следующий вопрос... Наверняка его уже задавали многие, так что простите за назойливость, но всё же - если я напишу анкету за перса неканоничной расы, т.е. Оставшегося фалмера или понаплывшего с Акавира цаэски-путешественника, то как к этому ГМы отнесутся?

0

826

Анонимус, и вам не хворать.
ГМы, подозреваю, отнесутся к этому весьма и весьма негативно. Возможно, вас с такой анкетой не примут.

0

827

Эррол Хантингтон
*хлопнул себя по лбу*
Благодарю, учту теперь)

0

828

Ингольв Мёртвый написал(а):

А можно расширить размер подписи?

Нет.

0

829

Корнелия Флавия
В принципе, я уже нашёл решение данной проблемы (thanks to sir Huntingtone), но всё-таки: почему нельзя?) Были случаи с рекламой, кто-то писал громадные и откровенно дерьмовые стихи в подпись? Или так, что-то типа снижения нагрузки?

Отредактировано Ингольв Мёртвый (2013-07-12 07:16:46)

0

830

Ингольв Мёртвый написал(а):

кто-то писал громадные и откровенно дерьмовые стихи в подпись

Да, вы совершенно правы. Ну, только не стихи, а так, разный бред.

0

831

Корнелия Флавия
Ужас, бывают же люди)

У меня ещё один вопрос к администрации (ну и в частности к вам, Корнелия, пока вы тут). Я хочу внести изменения в анкету. Так, ничего серьёзного - внешность чуть-чуть изменить, на более нордскую (всё-таки нашёл классный скрин из игры). Если из у кого-то из админов есть немного времени, хотелось бы обсудить в ЛС эту возможность.

0

832

Ну напишите мне в ЛС. С цитатой того, что хотите изменить, и с цитатой того, на что изменить. И посмотрим.

0

833

Вопрос:
Можете ли вы восстановить анкету или отдать ее в ЛС. Это важно.

0

834

Джари'Ра
Если вы ее удалили сами, то, к сожалению, нет.

0

835

Корнелия Флавия
Нет. Аккаунт был удален, без моего ведома.

0

836

Джари'Ра
Эм.
Вообще-то, аккаунт есть.

0

837

Корнелия Флавия
Я только что его сделал. Попытка зайти на старый была не удачной.

0

838

Джари'Ра
Доброго вечера.
Да, действительно проводилась чистка неактивных аккаунтов непринятых игроков. Но это было около двух месяцев назад. Видимо и Вы под раздачу попали.

0

839

Лунная Тень
Но я видел список архивных анкет. Там своей не нашел. А мне очень необходима анкета, да и восстановиться хотел бы.
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
К слову сказать, я был тут около месяца назад, может даже дней 27 назад.

Отредактировано Джари'Ра (2013-07-15 23:05:09)

0

840

Джари'Ра
Ра'Джо - Ваш аккаунт?

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации