FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 841 страница 870 из 1002

841

Не могли бы вы соединить имя-фамилию.? Румпельштильцхен.
Заранее спасибо.

0

842

Румпель Штильцхен
А есть этому обоснование? Настолько вычурное имя не появилось бы просто так в мире ТЕС.

0

843

Корнелия Флавия
Ну я постараюсь что-то придумать? Или все же луче оставить так?

0

844

Румпель Штильцхен
Я не Корнелия, но мне кажется, так, как сейчас, выглядит лучше. Персонаж - бретон, верно?

0

845

Джоффри Нортон
Да, остановился на бретоне (надеюсь правильно склонение поставил).

Отредактировано Румпель Штильцхен (2013-07-17 00:40:33)

0

846

Румпель Штильцхен
В таком случае, фамилия у персонажа всё-таки должна быть (разве что он крестьянин, хотя не уверен насчёт того, как у бретонов обстоят дела с крестьянами и есть ли у простолюдинов фамилии). А вообще, само имя Румпель Штильцхен выглядит вполне возможным и допустимым для бретона, тут никаких проблем.

0

847

Джоффри Нортон
О, спасибо за информацию. (жаль, чтоо пока могу всего 1 плюсик ставить, который потратил)

0

848

Зачем закрыли набор меров, пускай и временно?
То что игроков-меров больше, это не значит что надо закрывать их набор. Бускай игроков больше, в самом-то скайриме их меньше.

0

849

Дагим
Набор закрыт из-за того, что некоторые фракции простаивают.

0

850

Хотел написать уже свой первый пост, но для начала задам немного глупый вопрос - игрок может начать с любой локации, или же только с определённых?

0

851

Адам Сет
С любой, конечно.

0

852

Корнелия Флавия
Благодарю.

0

853

Адам Сет
А вообще, желательно, мне (ну, Туллию) нужен человек, которого я отправлю в Морфал подкреплением Харексу. Не желаете им стать? (Я только подкорректирую тогда пост за Туллия последний)

0

854

Фридрик
А почему бы и нет? Только подождите немного, я в Мрачном замке начну.

0

855

Адам Сет
Да-да. Завтра тогда подправлю пост. Или даже сейчас, для удобства.

0

856

Ещё один момент, я в правилах его не нашёл - у вас предусмотрены быстрые путешествия, или перемещение осуществляется "естественным путём" - между локациями, которые связаны между собой?

0

857

Адам Сет написал(а):

Ещё один момент, я в правилах его не нашёл - у вас предусмотрены быстрые путешествия, или перемещение осуществляется "естественным путём" - между локациями, которые связаны между собой?

Если логика игры не требует отыгрыша промежуточных перемещений, чтобы не лить воду в локациях, можно проскакивать "фасттревелом". Но если предполагается что-то отыгрывать по пути, или есть попутчики - все отыгрывается полностью.

0

858

Фридрик
Попутчики имеются ввиду живые? То есть мой отряд, который мне генерал вести в Морфал приказал, да и прочие персонажи, за которых живые игроки не играют, попутчиками считаются?

0

859

Адам Сет написал(а):

попутчиками считаются?

Не совсем. Можете, если хотите сделать повествование более обширным, отписаться в промежуточных локациях, но не обязательно.
Тут имелись в виду живые игроки. Все по договоренности.

0

860

Фридрик
Корнелия Флавия
Ясно. Благодарю за помощь начинающему)

0

861

Такой вопрос.У меня слегка втал сюжет. дело в том что от НПС мне должно придти письмо, через четыре дня. Так как у нас нет хода времени я могу пропустить эти четыре дня и продолжить играть?

0

862

Дагим
Вы же играете с кем-то. У всех должно пройти четыре дня.

0

863

Корнелия Флавия написал(а):

Вы же играете с кем-то. У всех должно пройти четыре дня.

Пока что нет. Один.

0

864

Дагим
В "Новом Гнисисе" и "Очаге и свече", по идее, идёт игра. Но как хотите, можете прождать 4 дня, но тогда вам надо предупредить тех, кто играет там, что вы в будущем. Лучше по посту хотя бы на каждый день.

0

865

Корнелия Флавия написал(а):

Дагим
В "Новом Гнисисе" и "Очаге и свече", по идее, идёт игра. Но как хотите, можете прождать 4 дня, но тогда вам надо предупредить тех, кто играет там, что вы в будущем. Лучше по посту хотя бы на каждый день.

Понятно.
А как тогда быть в таком случае.
Я отыгрываю сюжет по переселению всех Данмеров. Но Онмунд пишет что Амбарис(НПС, владелец Нового Гнисиса) скорей всего останется. А в начале, когда я только начал игру, я написал что он не против пересилится. Я написал Онмунду, с вопросом как быть. Но он уже давно не отвечает. По правилам они с Ареном тормозят игру(Они как я понял хотели играть вместе) и я могу продолжить без очереди, но вдруг они вернутся а Амбариса уже нет, и в их сюжете что-то измениться.

Отредактировано Дагим (2013-07-18 11:09:25)

0

866

Дагим
Их не было около двух, а то и трёх недель.
Кстати, такие вопросы по поводу канонических НПС решаются не самостоятельно, а с ГМами.
И да, владелец Нового Гнисиса вряд ли бросит свое заведение и куда-то переселится.

0

867

Дагим написал(а):

Я отыгрываю сюжет по переселению всех Данмеров.

Стесняюсь спросить (как ГМ по территории ББ) - куда?

0

868

Корнелия Флавия написал(а):

Кстати, такие вопросы по поводу канонических НПС решаются не самостоятельно, а с ГМами.

Буду знать на будущие.

Корнелия Флавия написал(а):

И да, владелец Нового Гнисиса вряд ли бросит свое заведение и куда-то переселится.

Понятно.

0

869

Появился такой вопрос. Я хочу создать хаджита, который не будет пользоваться клинковым оружием. Я бы хотел, что бы он пользовался когтями, и соответственный навык был "Рукопашный бой". Но я имею в виду не те когти, что даровала хаджитам природа, а стальные – которые надеваются на пальцы рук. Например, как на моей аватарке. Так можно ли мне будет в будущем внести "стальные когти" в список покупки по цене, которую вы укажите.

0

870

вопрос. Я же не могу просто так вломиться в коллегию и сам себя принять, давая себе плюшки и т.д. На моем пути должен попасться ГМ? или как быть?)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации