FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Мастер
а когда моя анкета будет принята?)

0

62

Торбьорн написал(а):

а когда моя анкета будет принята?)

Уже принят, подпись делай и исходник на аву давай.

0

63

Вот давно хотел спросить. В игре нельзя парировать оружием в двух руках. Это сделали, как мне кажется, из-за трудности введения блока, третья кнопка не удобна. Реально же можно если и не особо эффективно парировать, то можно отводить удары.
А как у вас, собственно?
Да и еще хотел спросить, навык  акробатики как-то влияет на возможность уклонения во время боя?

0

64

Бастиан Дерегот написал(а):

Вот давно хотел спросить. В игре нельзя парировать оружием в двух руках. Это сделали, как мне кажется, из-за трудности введения блока, третья кнопка не удобна. Реально же можно если и не особо эффективно парировать, то можно отводить удары.
А как у вас, собственно?

Два кинжала - в двух руках, можно. Мечи уже нелья. Глупо это. И как быть с булавами? Две булавы в руках?

Бастиан Дерегот написал(а):

Да и еще хотел спросить, навык  акробатики как-то влияет на возможность уклонения во время боя?

Навык позволяет тебе убежать. За уклонения в бою есть навык «рукопашный бой», но под рукопашным боем обычно подразумевается драка на кулаках. А если, хотите изображать нидзю или каратиста, то надо брать и «рукопашный бой» и «акробатику» вместе.

0

65

Мастер написал(а):

Два кинжала - в двух руках, можно. Мечи уже нелья. Глупо это. И как быть с булавами? Две булавы в руках?

Ну, обычно, парирование с оружием в двух руках используют при легком мече в главной руке (что бы можно было ловкие выпады и удары обносить) и кинжале или коротком мече, который редко используют для ударов, а в основном для защиты.
С двумя кинжалами может не хватать длины лезвия, в двух клинках легко запутаться, про остальное и говорить нечего)

0

66

Бастиан Дерегот написал(а):

Ну, обычно, парирование с оружием в двух руках используют при легком мече в главной руке (что бы можно было ловкие выпады и удары обносить) и кинжале или коротком мече, который редко используют для ударов, а в основном для защиты.
С двумя кинжалами может не хватать длины лезвия, в двух клинках легко запутаться, про остальное и говорить нечего)

Если персонаж будет владеть и мечом и кинжалом, то думаю можно.

+2

67

Мастер
мерси)

0

68

Мастер
cпасибки)

0

69

Мастер написал(а):

Йерлок Аубий

В твоем примере решает ГМ. Скажем, если ты охотишься на кролика, то пишешь пост без участия ГМ-а. И опять же, в твоем примере, вероятность победы у бандитов выше, чем у тебя. Почему? Потому что бандитов трое! Допустим первого можно снять из лука, возможно даже второго (пока он бежит), а третий все равно успеет добежать.

Специально написал, что они ЗАНЯТЫ ДОБЫЧЕЙ, то есть на меня работает эффект неожиданности.. Но ладно, спасибо.

0

70

А, еще одно: вот, к примеру, мне сейчас нечем заняться бардом, тогда я могу сотворить второго персонажа (здесь поподробней, потому что не понимаю, как можно играть с одного аккаунта двумя-тремя персонажами) и играть за него? Обещаю, что будет не бретонец!:D

0

71

Правило 1.7.

0

72

Мирабелла Эрвин написал(а):

Правило 1.7.

"1.7. Администрация не запрещает играть одновременно несколькими персонажами.  Второго или третьего персонажа можно взять только при наличии активной игры за первого."©
Ни слова о том, как это делать. Создавать новые аккаунты? Емайлов не наберешься, на одном играть - аватарок несколько надо..

0

73

Доброго времени! Уважаемая администрация, проводится ли на вашем форуме партнерская программа? Хотелось бы с вами сотрудничать на профессиональном уровне.

0

74

Мастер
такой вот вопрос: понятно, куда можно спустить в ролевой деньги. Встает вопрос: как их заработать? Точнее даже не столько это, как то, как определяется размер вознаграждения.
К примеру за квесты, аналогов которым в игре нет - скажем, отвезти послание, или груз. Или там...три дня сторожить купеческий склад...

0

75

Йерлок Аубий написал(а):

Ни слова о том, как это делать. Создавать новые аккаунты? Емайлов не наберешься, на одном играть - аватарок несколько надо..

На одном емайле можно иметь несколько аккаунтов. И как это можно играть одним аккаунтом несколько персонажей? Всегда была стандартная практика, один логин – один персонаж.

Лорд Илидиан написал(а):

Вопрос: мне разрешили лорда вампира, способности все из ветки его умений или на выбор?

Подождите, надо посовещаться…

FRPG ''GOH'' написал(а):

Доброго времени! Уважаемая администрация, проводится ли на вашем форуме партнерская программа? Хотелось бы с вами сотрудничать на профессиональном уровне.

Что у вас за ролевая?

Торбьорн написал(а):

Встает вопрос: как их заработать? Точнее даже не столько это, как то, как определяется размер вознаграждения.
К примеру за квесты, аналогов которым в игре нет - скажем, отвезти послание, или груз. Или там...три дня сторожить купеческий склад...

ГМ в помощь. ГМ и будет раздавать награды.

В теории деньги можно заработать, имея профессиональные навыки, например, кузнец отыграл как он выковал доспехи, я пишу пост за покупателя, мол, я хочу эти доспехи купить, и усе… легкие деньги.

0

76

Мастер

Авторский мир фэнтези. Проект серьёзный, всё готово. Ищем мощные и серьёзные ФРИ для партнёрства.

Ссылка на форум:

0

77

Приветствую. На ролевой разрешены только сутай-раты (представленные в игре) или же ещё и другие разновидности каджитов?

0

78

М'айк Лжец написал(а):

Приветствую. На ролевой разрешены только сутай-раты (представленные в игре) или же ещё и другие разновидности каджитов?

Они и еще Ом и Ом-рат. Остальные виды хаджитов по канонам не покидают Эльсвейр.

0

79

Каноны же здесь разрешены? (Но, как понимаю, навряд ли можно взять М'Айка)

0

80

М'айк Лжец написал(а):

Каноны же здесь разрешены? (Но, как понимаю, навряд ли можно взять М'Айка)

Каноны даже приветствуются, но М'Айка - это персонаж-пасхалка и будет ли он принят в игру - зависит от вас, то есть от вашей анкеты.

0

81

Доброго вам времени суток. Сразу к вопросам.
Как я понял, то события ролевой - это события начала самой игры (правда без алдуина), верно?
По поводу перков. Есть ли возможность "совмещать несовместимое"? Ну, к примеру 70летняя старуха, бывшая убийца ТБ вдруг открыла в  себе склоннось к магии... иллюзии, например.
Есть ли возможность неканону с самого начала игры прописать титул ярла?
Есть ли возможность в дальнейшей игре приобретать навыки, не прописанные в анкете? Ну, например, наблюдая за работой кузнеца освоить его профессию?
У полукровок расовые способности ижут от матери, а внешний вид от кого?

0

82

некто, именующийся Азура написал(а):

Как я понял, то события ролевой - это события начала самой игры (правда без алдуина), верно?

Здравствуйте. Как я понял, то события ролевой - это события начала игры с Алдуином, но без Довакина (умер он).

0

83

некто, именующийся Азура написал(а):

Как я понял, то события ролевой - это события начала самой игры (правда без алдуина), верно?

Да все верно, у нас девственно чистый мир до вмешательства Довакина

Все верно.

некто, именующийся Азура написал(а):

По поводу перков. Есть ли возможность "совмещать несовместимое"? Ну, к примеру 70летняя старуха, бывшая убийца ТБ вдруг открыла в  себе склоннось к магии... иллюзии, например.

Это зависит от вашей анкеты. Мне сложно сказать насколько несовместимые перки не видя анкеты. В теории можно совместить любые навыки и грамотно все это объяснить. В вашем случае, бывшая убийца ТБ, из-за возраста могла потерять одни навыки, но приобрести другие.

некто, именующийся Азура написал(а):

Есть ли возможность неканону с самого начала игры прописать титул ярла?

Нет. Ярлы – это не только канонические персонажи, но и персонажи которые привязаны к своей локации. Я слабо представляю, чтобы Ульфрик Буревестник покинул дворец и отправился в пещеру. Если и брать ярла, то уже в качестве второго, второстепенного персонажа, в качестве квестодателя (кто играл со мной на фоле тот поймет, про что я говорю).

некто, именующийся Азура написал(а):

Есть ли возможность в дальнейшей игре приобретать навыки, не прописанные в анкете? Ну, например, наблюдая за работой кузнеца освоить его профессию?

Нет, нельзя. Я понимаю, что отсутствие прокачки персонажа может кого-то отпугнуть, но на ролевой она не предусмотрена. Если вы вор – то вы вор и никак не можете стать магом.

некто, именующийся Азура написал(а):

У полукровок расовые способности ижут от матери, а внешний вид от кого?

Тоже от матери, а вообще, межрасовые браки в мире TES не очень популярны.

0

84

Мастер
в таком случае вопрос от меня. Выходит, что Хелген не спалён Алдуином? Или же Алдуин вернулся, но Довакина нет?

0

85

Терциус написал(а):

в таком случае вопрос от меня. Выходит, что Хелген не спалён Алдуином? Или же Алдуин вернулся, но Довакина нет?

Спален... Игра с этого и начинается. Дракон опоздал на 2 минуты, топор палача опустился на голову Довакина, а затем прилетел дракон.

0

86

Значит я всё верно понял, благодарю за разъяснение.

0

87

Все таки по поводу прокачки. Я не говорю, что буду так кардинально менять специальность, но ведь может же воин начать ковать себе меч, или же маг начал изучать новую школу магии. Я вот примерно к чему толкую.

0

88

некто, именующийся Азура написал(а):

Все таки по поводу прокачки. Я не говорю, что буду так кардинально менять специальность, но ведь может же воин начать ковать себе меч, или же маг начал изучать новую школу магии. Я вот примерно к чему толкую.

Может, но у него ничего не выйдет. За один (или даже за два) игровой пост навык не выучишь. Кузнечному мастерству нужно обучаться год (навскидку) – я сомневаюсь, что кто-то будет отыгрывать год. Да и нечестно будет, у всех по 4 навыка, а у кого-то их пять. Поэтому прокачки нет.

0

89

текст дальше, мнение игрока, и никак не относится к мнению администрации

некто, именующийся Азура

Наличие навыка на этой ролевой подразумевает что

Принцип действия любого умения прост: ты либо это умеешь, либо нет.

и

Если персонаж владеет определенной школой магии, то он может использовать все её заклинания.

Согласитесь, что выучить все заклинания - это долгий процесс.
НО отсутствие навыка не подразумевает , что вы не можете использовать ту или иную способность. Если помните в ТЕС - у вас скрытность могла быть 5, но вы все равно могли красться и при определенной сноровке ( укрытия и т.д.) это получалось довольно успешно.

Таким же образом я думаю что вас не закидают фаерболами за то что вы будете описывать свои мучения в кузнице. И даже будете знать как выковать кинжал.
Плюс наличие "не боевого" навыка у нас подразумевает что человек этим занимается профессионально - у него есть кузница, и он работает на ней. 

Отредактировано Айродор Латон (2012-08-24 11:09:59)

0

90

спасибо за разъяснение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации