FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 901 страница 930 из 1002

901

Я не владею алхимией, но есть навык травничества: я могу составлять настои, порошки и смеси, но с более слабым эффектом?

0

902

Грегори Льяноу
Думаю, нет. Травничество - это же чисто ботаника.

0

903

Корнелия Флавия

В таком случае, что подразумевает этот навык?

0

904

Грегори Льяноу
Как в вове. Собрать - собрал, а вот запилить что-то будь добр иметь раскачанную алхимию, начертание.

0

905

Корнелия Флавия

Это идет вразрез со всякой логикой: я знаю, что это нужно собрать, потому что оно вызывает запор, но не могу применить это по назначению...

0

906

Грегори Льяноу
Подсыпать кому-то в еду ты офк можешь. Но приготовить что-то действительно годное - нет. Предполагается, что в алхимии ты безрукий и не умеешь, например, пользоваться алхимическим инвентарем.

0

907

Корнелия Флавия

В общем так: все эффекты трав, но только трав - никаких алхимических чудес (целебные зелья, приворотные зелья, порошки невидимости). Ну и фактор везения включаем: подействует/не подействует травка на человека.

0

908

Ага.

0

909

Можно узнать, какие воинская структура у Братьев Бури? На форуме информации не нашёл, догадываюсь, что, как и везде, у них система "рядовой состав-младший офицерский состав-офицерский состав-старший офицерский состав", но как конкретно называются звания? И какой титул у нордов будет примерно равнозначен графскому? Заранее благодарю.

0

910

какой титул у нордов будет примерно равнозначен графскому?

С этим уже разобрался и, как понял, графский титул примерно равнозначен титулу ярла. А что с титулом барона, в таком случае?

0

911

Нордический норд написал(а):

А что с титулом барона, в таком случае?

Могу ответить только так, что баронов в ТЕС (не знаю насчет даггерфолла) не встречалось, и информации о соответствии званий нет.
Насчет званий Братьев Бури точно так информация не ясна. Да и у них там атмосфера слегка иная - друг друга называют по имени, а не по званию.

0

912

. не получается найти способ открыть запечатанную магическую дверь. подскажите как и где искать способ!?

0

913

Александр
Вы ошиблись форумом. Здесь форумная ролевая, а не обсуждение игры TES V: Skyrim.

0

914

Ещё один вопрос - когда женщина-норд выходит замуж за мужчину из определённого клана, она перенимает его родовое имя? То есть, например, до замужества она была Хильдой, а потом вышла замуж за человека из клана Белая Грива - она станет Хильдой Белой Гривой или останется просто Хильдой?

0

915

Норд. норд написал(а):

Ещё один вопрос - когда женщина-норд выходит замуж за мужчину из определённого клана, она перенимает его родовое имя? То есть, например, до замужества она была Хильдой, а потом вышла замуж за человека из клана Белая Грива - она станет Хильдой Белой Гривой или останется просто Хильдой?

В случае, описанном вами - действительно перенимает. Но если у нее уже было родовое имя, она с ним и останется.

0

916

Большое спасибо.

0

917

Фридрик написал(а):

Но если у нее уже было родовое имя, она с ним и останется.

Но по желанию она может и взять. Если она переходит в дом/клан мужа, например.

0

918

Здравствуйте. Снова я и снова по поводу Соратников. Приглянулся Вилкас. Обнаружил, что он проходит по акции. Несколько вопросов:
1. Я игрок достаточно активный, без дела сидеть не люблю. Будет ли обеспечен игрой данный персонаж?
2. Будет ли мне отдан профиль предыдущего игрока или лучше создать свой?
3. Анкету заполнять по общему шаблону?

0

919

LonerWolf

LonerWolf написал(а):

1. Я игрок достаточно активный, без дела сидеть не люблю. Будет ли обеспечен игрой данный персонаж?

1. Несомненно, для канонов у нас найдется игра. Кроме того, сейчас идет подготовка к запуску крупного квеста, можете попытать счастья и принять в нем участие.

0

920

LonerWolf
2. Профиль будет переоформлен на Вас.
3. с Вас требуется только пробный пост.

0

921

В таком случае беру Вилкаса.

0

922

А, собственно, можно ли взять Астрид? И где писать пробный пост, если можно?

0

923

Пес
Можно. Пробный пост мне в ЛС.

0

924

Это... я чего-то на Майкира зайти не могу Оо
Не могли бы там пароль сменить на 11111
заранее благодарен

0

925

Разобрался с негодяем, более неактуально.

0

926

А в Скайриме было что-то типа гладиаторских боев?

0

927

Сиги-птичка, в четвёртой части в Сиродииле целая гладиаторская арена была. А в Скайриме, кажется, только пьяные драки в тавернах.

0

928

Мда, жалко, конечно.

0

929

А если просто кулачные бои? Без арены? Где-нибудь в подвале таверн.
Что-то вроде кулачных боев из 1 и 2 Ведьмаков

0

930

Одд Мамонтобой написал(а):

Что-то вроде кулачных боев из 1 и 2 Ведьмаков

Даешь тотализатор!
На самом деле, может, и стоит подумать о внедрении такого. Не все же жесткими игровыми мерками мерять, можно и допустить существование подобных вещей. Тут будет уместен мой пример с сортирами, которых в Скайриме-игре нет, но это же не значит, что их не существует вообще.
Просто в каждом вопросе дополнения канона нужно исходить из уместности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации