FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 1002

121

Кириан написал(а):

Надо для написания анкеты. Нигде не могу найти, в каком году началось восстание Братьев Бури?

Точной даты нету. Разработчики игры от нас ее скрыли. Но известно, что движения Братья Бури зародилось когда император Тит Мид II обвинил Ульфрика в измене и подписал ордер на арест, где-то в районе 177-200 годах 4Э. Полноценная война началась в 200 году, когда Ульфрик убил верховного короля Скайрима, до этого, судя по всему, война была вялотекущей.

0

122

Добрый день/вечер.
Хотелось бы узнать:
1) Возможно ли создание талморца? В игре Талмор - не играбельная фракция (что меня очень расстроило), как же дела обстоят у вас?
2) Если создание талморца таки возможно, я тут наткнулся на ограничение инвентаря персонажа. А именно то, что эльфийский доспех нельзя брать при старте. Учитывая, что я собираюсь играть не тряпочником, меня это слегка смутило. В игре талморцы-маги ходят в соответствующих робах, а талморцы-воины/разбойники в эльфийских доспехах. Будет странно, если мой персонаж будет на фоне них, как бы это сказать, щеголять в стальных или кожаных доспехах.. Не по-альтмерски как-то это что ли..  ^^ Возможно ли исключение?
3) В игре возможно приобретение катаны (не учитывая даэдрический артефакт Мефалы)? Там, катана акавири или меч Клинков?

0

123

Альсгард написал(а):

1) Возможно ли создание талморца? В игре Талмор - не играбельная фракция (что меня очень расстроило), как же дела обстоят у вас?

Да, можно. У нас уже есть игроки от Альдмерского Доминиона, представители Талмора.

Альсгард написал(а):

2) Если создание талморца таки возможно, я тут наткнулся на ограничение инвентаря персонажа. А именно то, что эльфийский доспех нельзя брать при старте. Учитывая, что я собираюсь играть не тряпочником, меня это слегка смутило. В игре талморцы-маги ходят в соответствующих робах, а талморцы-воины/разбойники в эльфийских доспехах. Будет странно, если мой персонаж будет на фоне них, как бы это сказать, щеголять в стальных или кожаных доспехах.. Не по-альтмерски как-то это что ли..   Возможно ли исключение?

Ваш начальный инвентарь зависит от вашего персонажа. Если бы будете магом-талморцом, совершенно логично, если ваши робы будут соответствующие.

Альсгард написал(а):

3) В игре возможно приобретение катаны (не учитывая даэдрический артефакт Мефалы)? Там, катана акавири или меч Клинков?

По ходу игры это возможно.

0

124

Я немножко уточню, если не возражаете:

Корхан гор-Кхор написал(а):

Если бы будете магом-талморцом, совершенно логично, если ваши робы будут соответствующие

Имейте только в виду, что юстициарская форма - это не магическая роба, а именно офицерская форма. Просто подразумевается, что если вы высокий эльф, то уж магией точно владеете хоть немного (но это не отменяет того, что вы можете владеть и оружием, например, Ондолемар ходит с булавой).

0

125

Мастер, а какая локация в Истмарке является переходной? Или из Осеннего леса в Рифте сразу можно в Виндхельм попасть?

0

126

Терциус написал(а):

Мастер, а какая локация в Истмарке является переходной? Или из Осеннего леса в Рифте сразу можно в Виндхельм попасть?

Хороший вопрос. Стоит ли при переходе отписываться в локациях, если там ничего не происходит и ничего нет интересного? Или Мастер будет генерировать для путешественников события, чтобы жизнь малиной не казалась?

0

127

катана акавири или меч Клинков

Это одно и тоже.

0

128

Барон
Админа нет, но я могу посоветовать для начала проверить анкету через ворд, почитать больше про расу орков, и перечитать вдумчиво анкету, раза два, не меньше.

12. Читали ли вы правила?
yes

И перечитать правила.

Отредактировано Айродор Латон (2012-08-30 13:11:45)

0

129

Комментарии (кликабельно) Вашей анкеты.

0

130

Терциус Аврелий написал(а):

Мастер, а какая локация в Истмарке является переходной? Или из Осеннего леса в Рифте сразу можно в Виндхельм попасть?

Нет, сейчас создам локацию в Истмарке.

0

131

Можно ли, находясь в каком-то городе миновать определенные локации, или обязательно писать переход к примеру "Ветренный район (пост) - Равнинный район (пост) - Конюшни (пост)"?

0

132

Торбьорн написал(а):

Можно ли, находясь в каком-то городе миновать определенные локации, или обязательно писать переход к примеру "Ветренный район (пост) - Равнинный район (пост) - Конюшни (пост)"?

Можно, но все должно следовать логике. Например, вы выходите из дома, на улице вас поджидает неприятель, то миновать его нельзя. Если там никого нет, то можно сразу к конюшням.

0

133

Вал написал(а):

Обязательно писать от 3-го лица или можно от 1-го?

От третьего.

0

134

Можно ли отыгрывать самостоятельно двух персонажей с одного профиля - сестёр, если у обеих будут отдельные  анкеты? Или стоит сделать два разных профиля?

0

135

Альтер-эго, как правило, один профиль на одного персонажа. И, если не ошибаюсь, то персонажам одного игрока запрещается пересекаться в игре (по крайней мере, так было везде, где я играл).

0

136

Вал написал(а):

А какой минимум в анкете? Просто большие я писать не умею...

ну, если судить логично, то должно быть написано столько что бы явно прощупывался полностью весь облик персонажа, его психологический портрет, его стремления и цели. Главное, что бы ваш персонаж был полностью раскрыт и понятен любому, кто прочитает анкету. Ну, желательно, также выдерживать красоту литературного стиля, а не просто описать "рост 180, вес 30, характер скрытный, не женат...". Ведь как без этого возможно писать красивые посты?

0

137

Здра-авствуйте, администраторы сей прекрасной ролевой!
А можно показать мне исходник картинки ваших категорий? Для успокоения, так сказать, совести.

0

138

Посыльный написал(а):

А можно показать мне исходник картинки ваших категорий?

Исходник какой картинки? Или картинки чего?

0

139

У вас категории (ознакомительный раздел, регистрационный раздел и пр.) сделаны картинками. Мне нужен их исходник.

0

140

Посыльный написал(а):

У вас категории (ознакомительный раздел, регистрационный раздел и пр.) сделаны картинками. Мне нужен их исходник.

Вы меня убили. Какой исходник? В этих картинках тупо растянутый шрифт TimeNewRoman и полоска в фотошопе.

0

141

Ага, ага. И вы будете утверждать, что эту самую полоску вы рисовали сами, да?

0

142

Посыльный написал(а):

Ага, ага. И вы будете утверждать, что эту самую полоску вы рисовали сами, да?

Специально для вас, нарисовала за 5 минут.

http://savepic.net/3386911.jpg

Признайтесь, вы тролль?

0

143

А где текстурки? : )

Я? Нет, что вы. Я просто жажду справедливости.
Поэтому либо вы изменяете картинку категорий на свою, либо будете обвинены в плагиате : )

0

144

Вал, увы, но даже эта "похожая на нашу" деталь не "делается в фотошопе за пару минут" : )

0

145

Посыльный написал(а):

А где текстурки? : )

5 минут пыталась отыскать там текстурки - не нашла.

Посыльный написал(а):

либо будете обвинены в плагиате : )

Да пожалуйста, с удовольствием посмеюсь за компанию на ЛИЛ. Господин Феб, у вас параноя.

не "делается в фотошопе за пару минут"

Правильно, она делается за 1 минуту!

0

146

Посыльный написал(а):

Вал, увы, но даже эта "похожая на нашу" деталь не "делается в фотошопе за пару минут"

Простите, а чем вы можете доказать, что это плагиат и не является рядовым совпадением из-за схожести стилей? И чем вы докажете, что вы или лицо которое вы представляете, гипотетически, является собственником данного элемента интерфейса? Может быть у вас есть документация по её разработке? Или вы оформили права именно на этот стиль оформления?

Простите за вмешательство, также не удержался.

+1

147

Посыльный написал(а):

Поэтому либо вы изменяете картинку категорий на свою, либо будете обвинены в плагиате : )

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:
Спасибо, подняли настроение!

0

148

Эххх! Опоздал на такой концерт! Как же я люблю качателей прав которые, тамщета, чтобы их предъявлять, надо сперва закрепить!

Хотя в тырении уникальных аватар/отфотошопленных физиономий звезд/уникальнейшего и никому не известного контента (вроде хода Куликовской битвы) меня, бывало обвиняли, но вот чтобы обвинить в воровстве текстуры))))

Сѣй психозъ потѣшенъ до невозможности, а смѣхъ, какъ сказано было учеными мужами, ведетъ къ удлиненію жизненнаго цикла и будоражитъ не токмо тѣло, но и душу! До чего потѣшенъ сѣй сударь, али сударыня - съ тѣхъ поръ какъ кринолины отмѣнили, а усы изъ моды вышли, иной разъ и не разберешь, совершая променадъ по бульвару.

+1

149

А когда проверяют анкеты?

0

150

Шэйра Буря
по мере захождение администратора и модераторов на форум, сейчас проверим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации