FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 1002

181

Т'мор Мрачный написал(а):

Хоть я и не понимаю каким образом.)

Грим, манера держаться, мой друг)

Т'мор Мрачный написал(а):

Ну тогда так,рукопашка в комплекте со сверхсилой может заменить владение клинком, скажем?

Ну, против тяжело бронированного орка даже вампир с большой силой ничего особенного не сделает :dontknow:

0

182

Т'мор Мрачный написал(а):

Ну орк это отдельная комедия.И вообще-то можно,бросок через бедро и топтать ногами.

у орка вошедшего в состояние берсерка сил не меньше чем у вампира :D

Т'мор Мрачный написал(а):

А клыки и красные глаза куда?))
Да и вообще-то чёрт с ним.Думаю тот факт что опыта у вампира больше чем у большинства смертных,должен благоприятно сказаться на навыках?Если да,то этого за глаза хватает)

Анкету подавайте, там уже разберемся)

0

183

Здравствуйте. :)
Я с одного небольшого ролевого форума, который имел свою ФРПГ. Непосредственное отношение к ней я не имела, но смотреть - смотрела. Игра, кстати, к сожалению, преставилась. Мне в отыгрыше понравился один персонаж, и я хотела бы попробовать сыграть им (автор не против), но есть пара нюансов:
1. В ролевых играх я новенькая-зелёненькая, хотя мир TES, в принципе, знаю неплохо, ваши правила прочла, можно ли мне попытаться принять участие?
2. Если принять участие всё же можно, то вопрос такой: исходный персонаж, который я имею на руках, носит мантию Талмора и, кроме того, не альтмер, есть ли возможность играть за такого персонажа?
Спасибо. :)

0

184

Здравствуйте.
Если это не вызовет конфликтов в будущем с автором, то пожалуйста)
Новенькая или нет, нам важен только ваш уровень игры) Ведь бывают старички в ролевых, которые толком и играть, то не умеют. А бывают новички, которые, казалось бы, с рождения уже мастера ФРПГ.
Об мантии. Смотря в чем эта мантия выражается. Если это обычная мантия изготовленная на территории Доминиона, то какая разница кто ее носит. А вот если эта мантия это униформа талморских служащих, юстициаров например, то кто ее может носить кроме них? Там вообще допускаются только высокие эльфы.

0

185

Благодарствую за быстрый ответ. :)

Я думаю, в данной теме уточняющие-наводящие вопросы будут несколько неуместны, можно ли обратиться к вам в ЛС за помощью в редактировании анкеты?

0

186

Странница написал(а):

Благодарствую за быстрый ответ.

Я думаю, в данной теме уточняющие-наводящие вопросы будут несколько неуместны, можно ли обратиться к вам в ЛС за помощью в редактировании анкеты?

Для начала зарегистрируйтесь, а потом все будем решать в ЛС

0

187

Какой у вас клевый диз *_*

0

188

Спасибо, старалась!

0

189

Здравствуйте. Перед написанием анкеты хотелось бы прояснить: будет ли у члена Стражи Рассвета на вашей ролевой работа, или такой герой будет бесполезным? Да и вообще, куда бы тут лучше пристроить боевую добрячку (помимо Соратников и сугубо магических гильдий)?

0

190

xxx написал(а):

Здравствуйте. Перед написанием анкеты хотелось бы прояснить: будет ли у члена Стражи Рассвета на вашей ролевой работа, или такой герой будет бесполезным?

По идеи они связаны с вампирами, пока вампиров нет…

xxx написал(а):

Да и вообще, куда бы тут лучше пристроить боевую добрячку (помимо Соратников и сугубо магических гильдий)?

Можно взять роль стражника из любого города, хускарла. И кто сказал, что у Братьев Бури и в Имперском Легионе одни злодеи? И Соратники – не такой уж плохой вариант. Будет с кем играть.

0

191

Мастер
Ок, спасибо, подумаю насчет Легиона тогда.
Соратники клевые, но оборотнем быть не хочется.

0

192

xxx написал(а):

Мастер
Ок, спасибо, подумаю насчет Легиона тогда.
Соратники клевые, но оборотнем быть не хочется.

В Соратниках оборотнями могут быть только несколько людей, представители Круга.

0

193

Бастиан Дерегот
А. Ок. И всем остальным Соратникам неизвестна тайна Круга?

0

194

ххх написал(а):

А. Ок. И всем остальным Соратникам неизвестна тайна Круга?

Мне думается: это прекрасная идея для отыгрыша. Вы – новичок в Соратниках, только что вступили или присоединились к ним не так давно. Про оборотней ничего не знаете. На ролевой есть игрок – Эйла Охотника, оборотень, Соратник. С ней могли бы и отыграть «открытие тайны Круга».

p.s. сорри если не в тему ответил.

0

195

Привет.
Я долго говорить не люблю, поэтому сразу задам два вопроса:
1. Вид деятельности персонажа ограничен его расой? (Не считая очевидного Талмора)
2. Какой вид деятельности вам нужен для более широкого отыгрыша. (Ну, просто вы тут жалуйтесь, что стало много вольных наёмников, поэтому я хочу узнать, кого бы вы пожелали увидеть.)
Если что- хочу отыграть Аргонианина. (Вдруг выбор расы таки повлияет на ваш ответ)
Заранее спасибо.

0

196

Здравствуйте)

Ку написал(а):

1. Вид деятельности персонажа ограничен его расой? (Не считая очевидного Талмора)

Ну почему же? Все свободны в выборе своего рода занятий. Главное чтобы все было обосновано и логически.

Ку написал(а):

2. Какой вид деятельности вам нужен для более широкого отыгрыша. (Ну, просто вы тут жалуйтесь, что стало много вольных наёмников, поэтому я хочу узнать, кого бы вы пожелали увидеть.)
Если что- хочу отыграть Аргонианина. (Вдруг выбор расы таки повлияет на ваш ответ)
Заранее спасибо.

Для широкого отыгрыша я бы посоветовал взять кого-то из Легиона или Братьев Бури, но вот аргониане ни там, ни там особо не вписываются. Вы вполне можете отыгрывать какого-то ящера с Коллегии, ящера-барда, возможно какого-то торговца, в конце концов можно создать (или даже взять канона) аргонианина из ТБ.

0

197

Хм, понятно. Тогда ещё небольшой вопросик:
Некроманты всё ещё считаются "опасными отбросами общества", как было в Обливионе, или их "амнистировали" к моменту Скайримовского Таймлайна? (То есть, можно ли быть членом организации, например, того же ТБ, или посчитают "Спятившим извращенцем"?

0

198

Ку написал(а):

Хм, понятно. Тогда ещё небольшой вопросик:
Некроманты всё ещё считаются "опасными отбросами общества", как было в Обливионе, или их "амнистировали" к моменту Скайримовского Таймлайна? (То есть, можно ли быть членом организации, например, того же ТБ, или посчитают "Спятившим извращенцем"?

Скажем так, некромантия в Скайриме не запрещена, но ее не одобряют. А так по канону Финис Гестор, член Коллегии Винтерхолда практикует некромантию.

+1

199

Арбалеты, как я понимаю, теоретически могут быть только у Страж Рассвета?

0

200

xxx написал(а):

Арбалеты, как я понимаю, теоретически могут быть только у Страж Рассвета?

Да, в остальном Скайриме о них ни слухом, ни духом.

0

201

Sempai написал(а):

4) Как стать Модератором, Гейм Мастером и т.д.?

Анкету для начала подайте, поступите в игру, а потом будем говорить уже об этом.

0

202

Sempai написал(а):

Может надо ответить на вопрос? Я не спрашивал, что мне сейчас надо сделать, я спросил что вообще для этого надо сделать? Я надеюсь больше непонимания не будет?

Заслужить доверие и доказать свои навыки.

0

203

Sempai написал(а):

В области писательства?

В области нечеловеческого терпения, знания мира и, конечно же, умения ролевика.

Sempai написал(а):

Я так понял, тут Модератор и ГМ - в одном лице?

Не, пока ГМ у нас только Мастер. Я и орк (который где-то загулял) исполняем функции проверки анкет, связи с игроками и подобного.

Отредактировано Бастиан Дерегот (2012-10-12 18:17:03)

0

204

1. В теории возможно ВСЕ! Но удастся ли вам это сделать? Элисифа Прекрасная, не только ярл, но и королева Скайрима! Это может быть целью в игре, но сам факт того что на форуме появиться персонаж и будет претендовать на трон – маловероятно. Ролевая у нас по каноническому Скайриму, до вмешательства Довакина, по канону такого персонажа нет (кроме Ульфрика), следовательно, отыгрыш «попытки захвата трона» может затянуться на долгое время….

2.  Опять же… В теории возможно ВСЕ! Но как вы будите это делать? Нужна ли эта гильдия в игре и так далее? Отыгрывать за НПС можно только в пределах человеческой логике.

3. Не вижу в этом необходимости.

4. Доказать преданность форуму и заслужить доверие.   8-)

0

205

Еще такой вопрос (все еще сомневаюсь, куда писать персонажа), можно ли быть неканоном-хускарлом? Если да, то есть ли резон - есть кого "хускарлить" в игре? Желательно, чтобы этот кто-то не был приверженцем Братьев Бури.

0

206

Семпай Мидейдий написал(а):

Ах, да... вот ещё вопрос. Возможно ли в моей биографии такое, что я так и сяк повлиял на Ярла, что он открыл Крыло Пелагия? Ну не в смысле для меня, а вообще, дабы жить там и т.д.?

Нет.

0

207

Семпай Мидейдий написал(а):

Даже в процессе игры нереально?

В игре можно

0

208

Семпай Мидейдий написал(а):

У меня можно по хускарлить )
Я почти дописал анкетку.. Интересно будет, обещаю

Окай.
Поглядим.

0

209

Доброго всем времени суток.
Скажите, пожайлуста, ваш главный основной квест (собственно - Гражданская Война) как-то уже успел развиться от начала игры? Я имею ввиду какие-нибудь важные события, победы\поражения сторон и т.п. уже имели место?
И, если не затруднит, можно узнать - сколько игрового времени прошло с Хелгена.

0

210

Доброго)

Гражданин написал(а):

Скажите, пожайлуста, ваш главный основной квест (собственно - Гражданская Война) как-то уже успел развиться от начала игры? Я имею ввиду какие-нибудь важные события, победы\поражения сторон и т.п. уже имели место?

Мы достаточно молодая ролевая, ещё не закончилась и первая арка сюжета. Да и игроков с обеих сторон конфликта не особо много, совсем мало кто хочет играть за Империю или за Братьев Бури, все стараются брать наемников-нейтралов.

Гражданин написал(а):

И, если не затруднит, можно узнать - сколько игрового времени прошло с Хелгена.

Месяц, не больше. Наша вселенная отличается от представленной в игре только тем, что Алдуин прилетел на пару минут позже, а, соответственно, несостоявшегося Довакина казнили.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации