FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 481 страница 510 из 658

481

Вуд Айледани
Таверна Данстара. Остальное пиши в личку.

0

482

Ищу.

+1

483

Ищу партнёра по игре.

0

484

Всё ещё в поисках.

0

485

Галбрэндр
Балгруф Старший
почему бы вам не объединится друг с другом? Или с Лунной Тенью?

0

486

Граждане, поскольку кое-кто из спутников у меня накрылся, и остался только один, появилось место для игрока.

Приму одного. Любого.
Желательно женщина.
Возраст - 15-35 лет.
Навыки: коммуникабельность, стрессоустойчивость, стремление к росту.
Работа: полная занятость с 9.00 до 18.00.
Место работы: Морфал.

0

487

Ищу игроков для:
1. Всякие конфликты с Темным братством, без смертельных исходов (пока) - т.е. погони, драки, перестрелки, шпионские миссии, выслеживание, и всякое такое
2. Даэдрические безумства (обнаженные женщины, должны присутствовать)
3. Скандалы, интриги, расследования в дворцах ярлов и т.д. и т.п. (барды и смазливые фройлины included)
4.  Да и просто поиграть с красивыми женскими персонажами.

0

488

Луций Фаустус
Мог бы предложить вам принять участие в нашем криминальном квесте Markart Noire, но обещать бардов и смазливых фройляйн не могу.

0

489

Фридрик
есть детали квеста?

0

490

Луций Фаустус написал(а):

2. Даэдрические безумства (обнаженные женщины, должны присутствовать)

Если вас устроит вонючий орк, то давайте сыграем  8-)

0

491

Шатар Ог-Ур
насинячились в хлам, и  попали к Сангвину на праздник?))) Или как?

0

492

Луций Фаустус написал(а):

насинячились в хлам, и  попали к Сангвину на праздник?))) Или как?

Можно отыграть квест выдаваемый Сангвином... ну там, насвинячились, попали в маркарт, и давай узнавать как то получилось...
А можно и просто, насвинячились в хлам, и очутились в плане Сангвина  8-)

0

493

Шатар Ог-Ур
насвинячились в хлам, и очутились в плане Сангвина - это мне подходит..

Только вопрос что мы там будем делать ))

0

494

Луций Фаустус написал(а):

Только вопрос что мы там будем делать

Старый черт Ну как говорил один дремора: "В обле видели девушек-дремор... угадай для чего они?"
Вот и будем проводить опыты, сеять свет аэдра и насаживать порядок девяти х)
А может будет бесбожно квасить и души пропьем, оказавшись навсегда в плену у Сангвина?..

0

495

Шатар Ог-Ур
я так понял мы вначале будет предаваться Вакханалии. а затем пытаться выбраться оттуда :)

0

496

Луций Фаустус
возможно) Согласен?

0

497

Шатар Ог-Ур
пусть начнется игра ))))))))))

в формате флеша, в какой-нибудь таверне )

0

498

Луций Фаустус написал(а):

в формате флеша, в какой-нибудь таверне )

Не совсем понял... во флешбэке играть будем, или в основной?

0

499

Шатар Ог-Ур
давай в формате Флешбека, а то локацию придется создать (План Сангвина) да и не понятно, насколько эта пьнка затянется то ))

0

500

Луций Фаустус
заводи шарманку!

0

501

Так как я думаю,что мой партнер не напишет эту *прикусила язык* анкету никогда,то опять стучусь,чтобы хотя бы поиграть. А то не хочу сливать персонажа в утиль. Хотелось бы,чтобы без летальных исходов,ибо тешу себя надеждой,что мой горе партнер совершит чудо.

0

502

Арави
а) У меня есть перс, Котой звать, наемник, если устроит...
б) А если вы подрулите к пещере "Тролля", то наверно смогу и Шатарычом подгребсти...
Если я вас устраиваю, выберите из предложенного)

0

503

Шатар Ог-Ур
Меня в принципе оба варианта устраивают. Хотя больше первый..Назначайте место,а там подрулю,как вы выразились.

0

504

Недавно был бессовестно подставлен одним непринятым игроком, который попросил подожадать, но он даже не появился с тех пор на ролевой. Так что снова я здесь и снова ищи партнера.

Ложная тревога, господа и господини! Спасибо всем!

Отредактировано Йерлок Аубий (2013-06-30 14:18:03)

0

505

Арави
Давай в Маркарте пересечемся?

0

506

Шатар Ог-Ур
Да,тогда встречайте меня у ворот города.

0

507

Реквест:

Ищу игроков для:
1. Всякие конфликты с Темным братством, без смертельных исходов (пока) - т.е. погони, драки, перестрелки, шпионские миссии, выслеживание, и всякое такое
2. Даэдрические безумства (обнаженные женщины, должны присутствовать)
3. Скандалы, интриги, расследования в дворцах ярлов и т.д. и т.п. (барды и смазливые фройлины included)
4.  Да и просто поиграть с красивыми женскими персонажами.

0

508

Все еще ищу соигрока.

0

509

Кто сыграет со мной?

0

510

Что же, пока персонаж находится в бессознательном состоянии, оставлю заявку здесь.
Возможно кто нибудь захочет поиграть в компании. Буду только рад.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре