FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 511 страница 540 из 658

511

Наргад Яом написал(а):

Что же, пока персонаж находится в бессознательном состоянии, оставлю заявку здесь.
Возможно кто нибудь захочет поиграть в компании. Буду только рад.

Есть хороший сюжет, в который ты можешь вписаться)
Подробней в ЛС.

0

512

Дагим написал(а):

Есть хороший сюжет, в который ты можешь вписаться)
Подробней в ЛС.

Тогда вперед, товарищ!

0

513

Ищу партнера (или нескольких) по игре. Начать смогу в Коллегии Винтерхолда.

0

514

Нара'Хист
Мы тут с товарищем Наргадом Яом, лазая по двемерским руинам, подумали, что было бы неплохо найти ещё кого-нибудь в нашу скромную компанию. Не желаете?) Место встречи и причины, я думаю, затруднений не вызовут.

0

515

Было бы неплохо найти ещё кого-нибудь в нашу скромную компанию. Не желаете?)

Конечно желаю) Тем более, что, как вы говорите, с местом встречи и ее причинами проблем не будет, я только за)

0

516

Ищу партнеров (желательно одного или двух) по игре. Начну игру в Данстаре =)

0

517

Пока я ещё свою игру не начал, хочу сообщить, что ищу партнёров из Имперского Легиона или просто сторонников Империи, готовых сражаться против ББ)

0

518

Ищу игрока на флэшбэк.

0

519

Предлагаю сыграть, если интересно.
Марк Аврелий - основная игра. Сейчас персонаж на пути к Солитьюду.
Корвин Квинт - флэшбек.

0

520

Ищу того, кто бы мог встретить в коллегии магов, и имеет полномочия принять туда.

0

521

Марк Аврелий
дайте ссылку на Квинта, я погляжу что за мужик.

0

522

Торбьорн
Мужик
Люди
Все еще ищу игрока для Марка. Любые условия подойдут.

0

523

Марк Аврелий написал(а):

Все еще ищу игрока для Марка. Любые условия подойдут.

Он же в море!)) Откуда там игрокам взяться))))

Марк Аврелий написал(а):

Мужик

Задумка какая может есть?

0

524

Торбьорн
Ну, может аргонианин какой-нибудь. А еще нет такой локации, как море. Я могу сойти на берег. Если учитывать, что и локации "Порт" тоже нет, то могу оказаться в любом месте, опуская мелочное перемещение.
Торбьорн
Где могут встретиться контрабандист и правая рука главного бунтаря? Похоже, я снова окажусь в Ваших руках.

0

525

Т.к. мои сотоварищи исчезли в реальности, ищу добрую душу, которая может мне помочь выбраться из руин Альфтанда.

Свернутый текст

2-й вариант, прошу помощи у администрации в сдвиге ситуации с мертвой точки.

0

526

Нара'Хист
Используйте Ингольва как НПЦ и доходите уже до двемера и фалмерки.

0

527

Вернулся из мертвых обратно на ролевую. Ищу напарника для игры.

0

528

Мерсер Фрей

Марк Аврелий написал(а):

Предлагаю сыграть, если интересно.
Марк Аврелий - основная игра. Сейчас персонаж на пути к Солитьюду.
Корвин Квинт - флэшбек.

Как-то Вы, сударь, пропали, тогда я управлял другим персонажем, все еще остался осадок. Надеюсь, во второй раз у нас получиться успешнее игра.

0

529

Корвин Квинт
Прошу прощения за тот инцидент. Такого больше не повториться.

0

530

Ищу партнера/ов на игру. Начать могу откуда угодно.
Добавлено спустя 42 секунды:
Но желательно в пределах земель Маркарта.

Отредактировано Румпель Штильцхен (2013-07-25 22:40:19)

0

531

Румпель Штильцхен
Не знаю, подойдет ли вам для совместной игры эта идея, но вы можете при желании присоединиться ко мне (Брандону) и Тарье (Сойке).

0

532

Фридрик
А сюжет каков? Куда идем, что творим?

0

533

Румпель Штильцхен
Вышлю вам в ЛС.

0

534

Я б сыграл.

0

535

Ищу партнёра на эпизод или флешбек. Действо может иметь место в Солитьюде (настоящее время), по пути в Солитьюд (недавнее прошлое), в Роще Кин (читать: в одной из таверен в Истмарке, в относительно далёком прошлом).

0

536

Аника Звонкоголосая
Могу предложить свою кандидатуру.

0

537

Кхм. Вернуться-то я вернулся, а к кому примкнуться - не знаю :) Есть желающие поиграть?

0

538

Закидываю удочку второй раз. Неужели никто не хочет поиграть?

0

539

Рэдборн
Поиграть?С радостью.Ибо мой последний партнер меня оставил на произвол судьбы.А ждать ещё несколько месяцев мне не особо улыбается.

0

540

Арави и Рэдборн, готов к вам присоединиться. Есть несколько идей. Пишите в личку.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре