FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 541 страница 570 из 658

541

Вилкас
Написал. У тебя идея сразу на троих? :)

0

542

Скооперируемся как-нибудь.

0

543

Вилкас
Рэдборн
Может,вы и меня посвятите в ваши планы?

0

544

Был бы рад с кем-нибудь сыграть, если есть желающие. Персонаж в Солитьюде.

0

545

А не хочет ли кто-нибудь затеять эпизодик?

0

546

Видимо Грегори в корень обленился, забыл, пропал и ждать его не стоит. То ищу со-игрока, желательно с пожеланием к игре. А не "сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

0

547

Аврора написал(а):

А не хочет ли кто-нибудь затеять эпизодик?

Возможно... Есть идеи?

Отредактировано Замфертий (2013-09-27 23:51:51)

0

548

Ищу кого-нибудь для отыгрыша чего-нибудь.
Обязуюсь кидать пост, хотя бы раз в день.

0

549

Аврора написал(а):

А не хочет ли кто-нибудь затеять эпизодик?

Я тоже не против.

0

550

Итак, мы перешли на эпизодическую систему. Это значит, что моего персонажа (я, ясное дело, приложил к этому руку) бэкапнуло в самое начало (ну, в поза-поза-вчера, по игровому времени, если быть точным). Это значит, что пока я это пишу, Замфертий натыкается на патруль талморских юстициаров возле южной границы Скайрима. А, значит, мне снова, как тогда, почти пол года назад, нужен герой или героиня, что спасёт незадачливого нелегала из лап мерзких эльфов-нацистов. Так вот, к чему это я, есть ли среди нас такой герой?

0

551

Замфертий

Древис вполне может вытащить тебя из дерьма. Обоснуй будет натянутый, но это не имеет значения.

0

552

Грегори Льяноу написал(а):

Древис вполне может вытащить тебя из дерьма. Обоснуй будет натянутый, но это не имеет значения.

Ты тоже можешь бэкнуться, если тебя беспокоит сюжет. Напишешь, скажем, что Древиса каким-то чертом занесло в холд Фолкрит до встречи с Харексом. А Древис боевой маг? Или иллюзионист? Я уже и не помню...

0

553

Алхимик-иллюзионист.

0

554

Замфертий

Иллюзия, изменение - это вполне себе боевая магия, только не в лоб. Я не буду бэкаться, я словно бы вовсе не начинал и вот начал.

0

555

Харекс Серый

Предлагаю заново начать - мне лень исправлять те посты. Как тебе?

0

556

Грегори Льяноу
Юзай телекинез. Он бывает крайне поелезен.

0

557

Грегори Льяноу написал(а):

Я не буду бэкаться, я словно бы вовсе не начинал и вот начал.

По моему, это просто радикальный бэк в самое начало.

0

558

Замфертий

Значит с тебя первый пост.

0

559

Народ, может кто хочет в личных эпизодах отыграть? А то, смотрю я, в мой квест не сильно люди идут.

0

560

Итак... Ищу партнера(ов) для отыгрыша личных и/или глобальных эпизодов. С радостью поддержу любой кипиш и/или внесу свою лепту.

0

561

Ищу в квест взломщика или колдуна.

Обязательные требования к игроку: ответственность и уважение к соигрокам.

0

562

Пасаны, попытка №2. Кто-нибудь хочет сыграть с зеленым отребьем?
Ллаалса, может сыграем?..
Михаэль Тибериус, со мной могет?...

0

563

Открыта для предложений.
P.S. предупреждение: я та еще заноза, приставить буду по поводу задержки постов (жду обычно дня два, максимум - три)

0

564

Собственно, я хотел бы найти партнера для игры)

0

565

Олаф Рыжий, *вцепилась* я! Это буду я!
P.S. AJ! поняш!

0

566

Нисаба
Что ж, я только за)

0

567

Ищу партнера для игры!)

0

568

Хоспода, я что подумал... Тут далеко не два человека, которые ищут соигроков и недавно начали. Может нам что общее придумать, мм?)

0

569

Олаф Рыжий написал(а):

Может нам что общее придумать, мм?)

Или подергать за рукав присутствующую администрацию для создания интересного квеста)

0

570

Нисаба написал(а):

Или подергать за рукав присутствующую администрацию для создания интересного квеста)

Ну, кому что) я не против и сам придумать и поиграть, если определиться с людьми, договориться и тд)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре