FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 658

61

Эйслин написал(а):

И почему место моего предполагаемого обитания Солитьюд...

Ни один умный вор не станет воровать в собственном городе. Тем более, если он небольшой и набит Имперской Стражей. Он будет воровать в других городах, таща награбленное в тайники. Заранее созданные "схроны" на чужой территории, чтобы перепродать вещи позже. От Вайтрана до Солитьюда не так далеко. Плюс это нейтральная территория. И крупная торговая точка, на которой сходятся большая часть путешественников и торговцев.
Будь я хитрым вором, заглядывал бы туда частенько.

0

62

Корхан гор-Кхор
Ты вредина, моя самолюбие уязвлено! *меж тем старательно записывает в блокнотик*

0

63

Эйслин написал(а):

Ты вредина, моя самолюбие уязвлено! *меж тем старательно записывает в блокнотик*

Совершенно верно, я вредина. Вредина, которая сидит сейчас за столиком таверны Вайтрана. Города на пике торговли и на стыке двух властителей, посреди Гражданской Войны.
*Улыбнулся*
И прихвати с собой свой чудесный блокнотик*

Отредактировано Корхан гор-Кхор (2012-08-24 01:37:21)

0

64

Значит так… *откашливается*
С удовольствием присоединюсь к чьей-нибудь разнузданной веселой компании, с целью совместного приключения.
Взламываю замки, обезвреживаю как попало ловушки, могу сделать сальто, и при этом так, что вы меня даже не заметите. К личному обогащению не стремлюсь, к неожиданным сюжетным поворотам отношусь положительно, проигрывать не боюсь.
Готова работать на "правительство", если получу письменное обещание, что меня не посадят в тюрьму.

На посты стараюсь отвечать в тот же день, или (если пишу уже поздно ночью) на следующий. За описывание действия моего персонажа, если это в границах разумного (все же не деревянный истукан), рычать не буду.

0

65

Эйслин написал(а):

Готова работать на "правительство",

На мировое?
Поскольку с таким типом игр я знаком мало, поэтому приглашать не могу, но и против вашего к нам присоединения ничего не имею, скорее только "за".

0

66

Хочу отправится из Солитьюда с компанией ребят (нужно как минимум 3 человека) войной против разбойников, по квесту, созданному Мастеру. Партии героев обещена награда в 15,000 септимов. Что немало.
Ищу.

Эйслин
Айда со мной?

0

67

Мне и Константу Платорию, нужен еще один игрок для участия в квесте (а лучше два игрока). Я планирую отправиться в руины Саартала из Коллегии Магов, Констант Платори пойдет в руины Саартала из Виндхельма (или еще откуда-то, уточняйте у него). Там и встретимся.

0

68

Торбьорн
От погони за картой, которая "приносит удачу" меня удерживает только количество охотников. Боюсь три игрока это предел.

Мирабелла Эрвин написал(а):

руины Саартала

Холодно, и далековато. И я бы наверное не хотела на данном этапе связываться с Коллегией.

Корхан гор-Кхор написал(а):

Айда со мной?

Выбивать.. кхм.. дух из разбойников и получать за это шикарный гонорар? *ищет ластик дабы стереть фразу "к личному обогащению не стремлюсь"*
Буду стильным антуражем. Где мне нужно поставить крестик? И надеюсь никто не запретит "изучить" украденный товар..

0

69

Мирабелла Эрвин написал(а):

Мне и Константу Платорию, нужен еще один игрок для участия в квесте (а лучше два игрока). Я планирую отправиться в руины Саартала из Коллегии Магов, Констант Платори пойдет в руины Саартала из Виндхельма (или еще откуда-то, уточняйте у него). Там и встретимся.

Робин подойдет?

0

70

Эйслин написал(а):

Выбивать.. кхм.. дух из разбойников и получать за это шикарный гонорар? *ищет ластик дабы стереть фразу "к личному обогащению не стремлюсь"*
Буду стильным антуражем. Где мне нужно поставить крестик? И надеюсь никто не запретит "изучить" украденный товар..

Шикарно.
Нам нужен третий игрок. Желательно, какой-нибудь маг и/или клирик.
А то Воин и Вор уже есть.
*Подмигнул и улыбнулся*

0

71

Корхан гор-Кхор написал(а):

Нам нужен третий игрок. Желательно, какой-нибудь маг и/или клирик.
А то Воин и Вор уже есть.

Будем искать, вооружившись сакральным вопросом "Третьим будешь?"
*напевает*
По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор...

0

72

Корхан гор-Кхор написал(а):

Желательно, какой-нибудь маг и/или клирик.

Маг не нужен, а какой-нибудь торгаш или кто сможет под не закосить - вполне сойдет...

0

73

Мастер
Это что, из всей партии сражаться буду я один?

0

74

Корхан гор-Кхор написал(а):

Это что, из всей партии сражаться буду я один?

Ты за десятерых сойдешь...

0

75

А я бы мог притвориться торговцем. Вот, только, путь в Солитьюд мне закрыт.
В любом случае ищу себе компаньона/компаньонку для пары грабежей.

0

76

Мои надежды найти собутыльника товарища для путешествия в Солитьюд быстро рушатся..

0

77

Корхан гор-Кхор написал(а):

Это что, из всей партии сражаться буду я один?

Мы будем за тебя болеть!

0

78

Йерлок Аубий написал(а):

Мои надежды найти товарища для путешествия в Солитьюд быстро рушатся.

Ну что ты, я ведь обещала, помнишь?
Так что, сударь, я вполне готова сопроводить Вас от Вайтрана до Солитьюда, примерив на себя роль не просто спутника, но и благодарного слушателя. Только... О Талос, какая нелегкая могла меня бросить в Солитьюд вместо того же Виндхельма? Ладно, с этим я что-нибудь обязательно придумаю.
Остается надеяться, что моя дипломатия вкупе с актерским мастерством в столице хоть где-нибудь да пригодятся.

0

79

Альвейд написал(а):

Ну что ты, я ведь обещала, помнишь?
Так что, сударь, я вполне готова сопроводить Вас от Вайтрана до Солитьюда, примерив на себя роль не просто спутника, но и благодарного слушателя. Только... О Талос, какая нелегкая могла меня бросить в Солитьюд вместо того же Виндхельма? Ладно, с этим я что-нибудь обязательно придумаю.
Остается надеяться, что моя дипломатия вкупе с актерским мастерством в столице хоть где-нибудь да пригодятся.

О, премного Вам благодарен! Откуда собираетесь начать игру? И где встретимся? На счет причины есть кое-какая мыслишка..

0

80

Господа обитатели и гости Вайтрана! "Дом Воительницы" приглашает:
- желающих купить или заказать оружие или доспехи
- желающих продать книги по кузнечному делу или любопытные механические диковинки
- знатоков двемерского языка для консультаций (цена договорная)
- желающих побаловаться ковкой простых прдметов (бесплатно)

Ну или, если есть желание, можно просто втянуть женщину-кузнеца в какую-нибудь проблему местного масштаба.

Отредактировано Адрианна Авениччи (2012-08-28 17:40:45)

0

81

Адрианна Авениччи написал(а):

- желающих обучиться кузнечному ремеслу (бесплатно)

Кстати о птичках: навыки в процессе игры получить разве можно?
В любом случае на обучение мне думается не один месяц уйдет, если конечно не хочешь органичиться ковкой имперских мозоленатирателей.

0

82

Торбьорн написал(а):

Кстати о птичках: навыки в процессе игры получить разве можно?

Адрианна Авениччи написал(а):

- желающих обучиться кузнечному ремеслу (бесплатно)

Обучаться новыми навыками нельзя.
*Сокрушённо вздохнул*
А в Вайтране сейчас у Таверны как раз заварушка идёт.
Можешь войти в неё с криком: "ВРЕМЯ МОЛОТА!".

0

83

Торбьорн
Да, я знаю, читала. Но где-то там же прозвучало, что выковать какой-нибудь кинжальчик может каждый.

0

84

Корхан гор-Кхор написал(а):

А в Вайтране сейчас у Таверны как раз заварушка идёт.

Нет, мы уже вне таверны у крепостной стены.

0

85

Торбьорн
У нас там свои танцы, или я могу подойти на шум?

0

86

Адрианна Авениччи
я против ничего не имею. Там вообще ща пост Бастиана, но его со вчерашнего дня не видать что-то...

0

87

Торбьорн
Хорошо, спасибо, тогда жду мнения остальных участников драмы.

0

88

Торбьорн написал(а):

Там вообще ща пост Бастиана, но его со вчерашнего дня не видать что-то...

Пункт правил 3.4.

0

89

Мастер написал(а):

Пункт правил 3.4.

Помним-помним. Ну мало ли какие проблемы у человека - отношение оно дороже.

0

90

Здравствуйте.
Кто-нибудь хочет серьезный квест скандалы-интриги-расследования суровый политический джен (тм)?

Всех талморохейтеров приглашаю специально. Если что, буду отыгрывать не лично, а НПС-персонажами. Если кто-то по законам логики может встретиться лично - вдвойне хорошо.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре