FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 658

151

Холлин
А как насчет путешествия в Рифтен?)

0

152

Энейда
Как оперативно ответили.) Хм... Рифтен. Почему бы и нет. Буду только рад.)

0

153

Холлин
А вы рассчитывали на длительный аукцион?)

0

154

Энейда
Предполагал и такой вариант.)

0

155

Холлин
Выходит, я спутала ваши карты, оказавшись такой шустрой) Скину свою идею о начале игры в ЛС)

0

156

Эх, утащили из-под носа попутчика до Фолкрита:(

0

157

М'ррак
Взяли бы да присоединились к ним)

0

158

Мне с ними не по пути... Караван в Вайтране, а собираюсь я в Фолкрит. Хоть бы попался еще один попутчик...

0

159

Ищу, как ни странно.
Любой город (кроме Рифтена). Любой сюжет (лишь бы весело) треш, угар и рок-н-ролл  :insane:

0

160

Эйслин, как насчет прогулки пешочком по южноскайримским дорогам? Треша, угара и хэви-метала не обещаю, зато в программе сожженный Хелген и хор мальчиков-зайчиков бандитов.

0

161

М'ррак, окай. Детали предлагаю в ЛС (хотя лучше бы скайп/icq/контакт) :3
Учитывая что у меня при себе один тупой ножичек, я буду любоваться на хор бандитов с ближайшей елки :D

0

162

И мне пора освобождаться)Есть те, кто нуждается в компании?)

0

163

Майгер есть вопрос ты куда хочешь идти и чем заниматься?

0

164

Амон Фетт, Эйла Охотница, Эйслин,  М'ррак, Йерлок Аубий - все еще без партнера, так что выбор большой. Ребят, вы что? Не можете решbть кому с кем играть?

0

165

Мастер
Оппа, так яж с Лисьим Глазом собирался играть! она не так давно заходила, недельки две назад..

0

166

Вернулась из творческого кризиса и жажду игры.

0

167

Эйла Охотница написал(а):

недельки две назад..

Всего-то...
Эйла Охотница, Йерлок Аубий почему бы вам не скоординироваться? В одном городе все же.

Отредактировано Бастиан Дерегот (2012-10-31 13:13:37)

0

168

Бастиан Дерегот написал(а):

Всего-то...
Эйла Охотница, Йерлок Аубий почему бы вам не скоординироваться? В одном городе все же.

хм.. не, я же с Лисицей.. если, конечно, она не ушла окончательно. Если ушла - то я не против.

0

169

Йерлок Аубий написал(а):

хм.. не, я же с Лисицей.. если, конечно, она не ушла окончательно. Если ушла - то я не против.

Попытайся связаться с ней, у меня не выходило.

Отредактировано Бастиан Дерегот (2012-10-31 19:47:21)

0

170

У меня нет аськи. Вообщем, я согласен на сотрудничество с Соратницей, если она не против.

Отредактировано Йерлок Аубий (2012-11-01 00:04:28)

0

171

Йерлок Аубий
соратница не против.

0

172

Готов взят на себя два отыгрыша - основную игру и флешбэк.  Опыт на ФРИ имеется и не маленький. Готов писать в худшем случае - один пост в три дня, в лучшем - один-два в день.

С кем охотно побеседую по сюжету

1. Наемники в количестве двух  -  Квест будет классическим данжем.

2. Маги коллегии  - Небольшое турне на пост Септимия Сегония. В дальнейшем -  как сложится, но в любом случае-  на этом отношения не закончатся в чем уникальность данной ветки.

3. Имперцы -  Я намерен стать агентом Империи.

4. Представитель братьев - Ибо я также намерен стать агентом Братьев Бури(двойным)

Если у вас есть иные идеи - пишите сюда. Но помните -  Предложения типа "помахаться" будут отвергаться -  боевка допустима лишь как часть квеста, драка же для драки-  это не для меня.

Отредактировано Велес Сарис (2012-11-08 22:57:42)

0

173

Велес Сарис написал(а):

4. Представитель братьев - Ибо я также намерен стать агентом Братьев Бури(двойным)

Если вы внимательно играли в Скайрим, то знаете, что Ульфрик Буревестник ущемляет права данмеров в Виндхельме, всячески опускает и.т.д. Так что покажет он вам суровый северный средний.)

0

174

Корнелия Флавия
Знаю.  Потому и желаю стать еще и его агентом.  Гитлер резал евреев, но не своих евреев))))
Это банальная политика.

Отредактировано Велес Сарис (2012-11-08 23:29:20)

0

175

Так вот дело в том, что Ульфрик в принципе считает дерьмом ВСЕ другие расы. Все же это РПГ, но я думаю он бы не согласился. Разве что ему бы этот самый данмер плотно подлизал одно место, но как я понимаю, ваш персонаж отнюдь не таков.

0

176

Может пары на отыгрыш будете искать, а не спорить?

0

177

Велес Сарис
Можно подумать над совместным отыгрышем, если господин партнер не будет задирать нос)Все же стаж в нашем деле вещь важная, но не решающая)
Корнелия Флавия
Выражайтесь корректней, вы же девушка. И старайтесь боле не сорить в теме)

0

178

Майгер
Как удачно. Сейчас подумаю над сюжетом квеста.   

Внимание!
Как я уже говорил -  одним отыгрышем ограничиваться не буду, потому - поиск продолжается.

0

179

Велес Сарис
В активном отыгрыше я занят. Так что если и вести то во флешбеке.

0

180

Майгер написал(а):

И старайтесь боле не сорить в теме)

Я не имею право высказать мнение? Окай.

Майгер написал(а):

Выражайтесь корректней, вы же девушка.

Сексист :D

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре