FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 210 из 658

181

Майгер
вообще-то Велес как нельзя кстати к нам вписывается...

0

182

Бастиан Дерегот
К нам это куда?

0

183

Велес Сарис
Ну мы сейчас в Сером квартале начнем играть

0

184

Бастиан Дерегот
На тему? В смысле сюжет квеста.

Отредактировано Велес Сарис (2012-11-09 18:26:50)

0

185

Велес Сарис
я иду по следу Торбьорна, у которого сейчас артефакт, и тайно пробираюсь в Виндхельм через Серый квартал. В планах пойти в таверну и разузнать о норде, там и встретимся с Майгером, а дальше как получится.

0

186

Бастиан Дерегот
Мне интересна не предыстория, а что будет квест из себя представлять и какова моя роль будет во всем этом.  Ибо ходить с закрытыми глазами по игре  - это не совсем то, что мне интересно. Возможно, меня заинтересует квест, но только если я узнаю, что это за "как получится" и

что будет сие из себя представлять и какова моя роль будет во всем этом

Играть в квесте только потому что "серый" и под руку подвернулся в месте обитания(а судя по тому, что конкретики я не услышал  - предполагаю худшее) -  это немного не мое.

Отредактировано Велес Сарис (2012-11-09 18:49:45)

0

187

Велес Сарис
хех, я тоже хотел по началу игры здесь тоже все планировать) Но, вскоре Мастер дала знать, что планировать свои действия особо не выйдет. Можно считать, что у нас не статический, а динамический квест. Я сам не знаю как пойдет дальше. Но в планах поиск и добыча артефакта, а также раскрытие его секретов.

0

188

Бастиан Дерегот
У меня в плане персонажу 5 сюжетных веток.
1. Даэдрическая(Через Коллегию)
2. Двойной агент Империи и Братьев.  (Через представителей)
3.  Экономическая - Устранение конкурентов. (Через наемников и Братство)
4.  Интриги  - Связана с Серым Кварталом и высокопоставленными лицами. (Братья Бури, Данмеры и наемники)
5.  Собственно семейная - поиски сестры(на нее ищу игрока), нахождение и освобождение ее. (Через среду поклонников Даэдра)

При этом 3 оговорки
1. Не раскрывать даэдрапоклонение
2. Пока что - не вскрывать карты и оставаться для всех просто торговцем-коллекционером древностей.
3. Пополнять коллекцию знаний, но не получая чего-то действительно важного, дабы не нарушать игровой баланс.

Когда я побеседовал с Мастером мне предложили, что заявятся ко мне в дом с обыском, что противоречит и логике персонажа и этим оговоркам.  Потому мне и интересен сюжет -  Кесарево Кесарю, потому если мне выдадут что-нибудь подобное тому что предложили -  мне придется крупно подставлять партнеров и спешно покидать отыгрыш.
Потому исключительно во имя удобства моего и предполагаемых партнеров  - таки узнал бы лучше, что предполагается. 
Если поиск и добыча артефакта  - Мой персонаж не искатель сокровищ и готов пойти в данж только наняв компанию наемников.
Если исследование -  Для широкого круга мой персонаж не маг и потому как к эксперту к нему никто не придет.

Тут нюансы роли, под которые я всегда буду подгонять свою игру. Потому вы, друг мой, не возражаете если я-таки попрошу вас уточнить у Мастера(или кто там все решает)  -  какое мне место планируется в данном сюжете?

И если все окажется так плохо как я думаю или еще хуже  - уж не сердчайте . Если же все подогнано под Велеса. а не сделано в стиле  - "Пришел темный эльф. Квартал серых? Что у нас там? Квест? А запихнем-ка его туда"  -  Я с радостью приму в вашем квесте участие.

Отредактировано Велес Сарис (2012-11-09 19:08:28)

0

189

Велес Сарис
когда Мастер появится - уточним. Ну, если не в курсе, Торбьорн достаточно высокопоставленный советник при дворе Ульфрика. На основе этого можно было бы раскрутить.
Но если не хотите играть, то право ваше, я просто хочу побыстрее ввести вас в общий сюжет.

0

190

Бастиан Дерегот

Но если не хотите играть, то право ваше,

В прошлом сообщении я если не ошибаюсь, просто попросил дать мне больше информации.

Ну, если не в курсе, Торбьорн достаточно высокопоставленный советник при дворе Ульфрика. На основе этого можно было бы раскрутить.

А вот это уже интересно. Мне как раз нужно поступить на службу к Братьям.

0

191

Велес Сарис написал(а):

Бастиан Дерегот

В прошлом сообщении я если не ошибаюсь, просто попросил дать мне больше информации.

Я дал всю, что у меня есть на данный момент. Пролистайте посты если хотите самых точных подробностей.

0

192

Велес Сарис написал(а):

Внимание!
Как я уже говорил -  одним отыгрышем ограничиваться не буду, потому - поиск продолжается.

Велес Сарис Слушай возьмешь меня в даэдрику?

0

193

Шатар Ог-Ур
Конечно. Будешь меня понемногу кузнечному делу учить)))  Ты у нас где проживаешь?

0

194

Я так можно выразится, без особого места жительства. Вольный ветер в башке.)) Когда думаете начать?

0

195

Шатар Ог-Ур
Как только уточню все детали у Мастера и спланирую с точностью до партнера ближайшие три квеста.

0

196

чародейка ищет кампанию))

0

197

Мирана Хаггард
К моему сожалению, могу предложить вам только флешбек)

0

198

Майгер
почему же к сожалению?? я готова рассматривать любые варианты, лишь бы сюжет заинтриговал

0

199

Мирана Хаггард
Что вы думаете о нападении двух совершенно незнакомых людей на один и тот же караван\группу людей имперской национальности?)

0

200

Майгер
я думаю, что это будет очень даже интересно

Отредактировано Мирана Хаггард (2012-11-12 11:52:41)

0

201

Майгер
Простите что влезаю своей мерзкой харей, но вы же убивали только талморцев? Уже нет?

0

202

Шатар Ог-Ур написал(а):

Простите что влезаю своей мерзкой харей, но вы же убивали только талморцев? Уже нет?

Все правильно)Разве я упоминал о том, что собираюсь убивать кого-то кроме них?)

P.S. интересующие вас вопросы по этой теме вы можете задать в ЛС)
Мирана Хаггард
Обсудим в ЛС?)

0

203

Ищу партнера по игре)

0

204

я кстати все еще свободна для отыгрыша в настоящем времени

0

205

Мирана Хаггард, обсудим игру в ЛС?

0

206

Шэйра Буря
с удовольствием))

0

207

Ищу игрока или ГМ, для начала игры.

0

208

А вам, случайно, не нужно устранить конкурента по бизнесу?)

+1

209

Только не физическим путем...это слишком грубо и не профессионально. Вот скажем устроить подставу...

0

210

Ищу партнера для квеста. Желательно эльф.
Так же могу присоединиться к кому-то в Ривервуде.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре