FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 240 из 658

211

До'Хадж
Любую. Мне вообще если честно - всеравно что отыгрывать. Так что пока никто особо не вызвался или не подтвердил что будет со мной играть - я свободен. Пишитеьваши идею по отыгрышу если таковые есть или же можно обыграть подставу.

0

212

Поскольку мой флешбэк с Эйслин временно (???) приостановился, я свободен еще для какого-то флэша.

Познавательное примечание
Желательно, чтобы у игрока была какая-то задумка касательно сюжета флэшбэка.

0

213

А может вы просто сделаете Тёмное Таинство в Маркарте? А я "нечаянно" буду проходить)

0

214

Тарлан
обоснуя нет.

0

215

Торбьорн
Да и вообще..думаю мало с кем может общаться мой персонаж) Но если вам повезёт, он станет преданным союзником)

0

216

Тарлан
А может тогда уж вам самому совершить Черное Таинство? Правда, тоже надо обосновать, на кого и за что. А потом к вам в любом случае придет представитель ТБ и будете с ним взаимодействовать. А дальше - как фишка ляжет.

0

217

Цицерон написал(а):

Тарлан
А может тогда уж вам самому совершить Черное Таинство? Правда, тоже надо обосновать, на кого и за что. А потом к вам в любом случае придет представитель ТБ и будете с ним взаимодействовать. А дальше - как фишка ляжет.

Да, но фишка в том, что как вы узнаете? Всё равно) Ведь я в Маркарте, а вы возле убежища)

0

218

Тарлан написал(а):

Да, но фишка в том, что как вы узнаете? Всё равно) Ведь я в Маркарте, а вы возле убежища)

А это уже не мои трудности) В игре как-то слухи доходили по разным связям. Короче, есть способы.

0

219

ищу  :flag:  риск быть обокраденным минимален

0

220

Вообщем пробу пера я совершил, по моим сообщениям думаю в целом можно составить мнение о моей манере повествования, и о моем герое. Теперь ищу желающих поиграть совместно. Местоположение Солитьюд.

0

221

Амон Фетт
Я возможно мог бы, но сперва прочитайте мое био)Персонажи могут не сойтись) Векс, ищущий найдет)Поможем друг другу?)

Отредактировано Тарлан (2012-11-27 20:05:58)

0

222

Если у кого-то есть идеи...?

0

223

Завтра гляну. не всегда ролевая строится на взаимопонимании. Я бы и с Талморцами с удовольствием поиграл. Но отношение к ним у меня (и персонажа - натянутое.) Ветеран войны с Доминионом накладывает отпечаток

0

224

Что, никто-таки не хочет флэшбэк?

0

225

Мне уже все равно с кем играть,придите за мной)))

0

226

Тарлан
вы где?

0

227

Всем привет. Ищу партнера/партнеров по игре, как бы ни странно это выглядело.

0

228

Торбьорн
да вот были бы идеи
Тарлан
Можно, да вот не хочу в Маркарт( Лучше бы мне в Рифтене, конечно, стартовать, есть там кто?
И значит, нас достаточно не вступивших в игру, пора действовать) *идет что-нибудь выдумывать*

Отредактировано Векс (2012-11-29 17:31:06)

0

229

Векс
Зачем в Маркарт? Пересечёмся на нейтральной территории? К примеру в Морфале)

0

230

Тарлан
могет в Фолкрите?) Там просто скоро заварушка начнется *злобно потираю руки*

0

231

Шатар Ог-Ур написал(а):

могет в Фолкрите?) Там просто скоро заварушка начнется *злобно потираю руки*

Заварушка в Фолкрите? Б-же, надеюсь, не Пенитус Окулатус. Дайте хоть гробик с Матушкой в Убежище запихнуть.

Отредактировано Цицерон (2012-11-30 07:17:43)

0

232

Что-то вы, ребята, как-то не спешите играть, потому взял на себя ответственность придумать кое-чего.
Шатар Ог-Ур
Не знаю, какая будет заварушка, но, если будет время, можно было бы ввести Вас в ряды Братьев Бури (как понял с анкеты, то персонаж за их идеологию).
Торбьорн
Предлагаю нам встретиться, например, чтобы получить военную информацию от меня или мне Вам помочь с каким-нибудь заданием от Ульфрика. Так же можно сыграть нам с Шатар Ог-Ур, где он проявит себя и его можно взять в ряды Братьев.

0

233

Омунд Северный Ветер
я в Виндхельме) За 100 рублей на такси не доедешь)
Но если доберетесь - я готов)))

0

234

Торбьорн
А может Вы к нам?)) Заодно и приятным лесным воздухом подышите, отогреетесь. Радушный Фолкрит с радостью Вас примет! Что ж, надо подумать.

0

235

Цицерон написал(а):

Дайте хоть гробик с Матушкой в Убежище запихнуть.

Без меня((( Ищу народ для совместной игры(

Отредактировано Тарлан (2012-11-30 16:36:06)

0

236

Тарлан
Давайте что-нибудь придумаем. Где сейчас Ваш персонаж?

Отредактировано Омунд Северный Ветер (2012-11-30 18:46:56)

0

237

В Маркарте. Но сомневаюсь, что что-то придумаем, ибо перс ждёт Тёмное Братство) Но если сойдёмся, с удовольствием сыграю)

0

238

Никто не желает пойти по мутной дорожке вместе с Гильдией Воров и присоединиться к ним? Можно устроить.
А заварушка в Фолкрите... Если вы не будете против и если ее последствия не будут грозить арестом, то может появлюсь) флэш еще что ли завести пока:0

Отредактировано Векс (2012-12-02 17:03:18)

0

239

Векс

Векс написал(а):

флэш еще что ли завести пока:0

Почему бы и нет? Правда, мой официальный прием пока висит в воздухе, но я с удовольствием, если не против.

0

240

Векс написал(а):

флэш еще что ли завести пока:0

Я уже предлагала, я только за.
но в моем случае только Солитьюд :з

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре