FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В этой теме можно обсуждать квесты, сюжетные линии, вносить предложения для новых и просто задавать все вопросы по квестам.

0

2

Робин написал(а):

И вообще, на форуме будут пвпе отдельное?

Это от игроков зависит, а не от меня. Можно столкнуть Братьев Бури и Имперский Легион, если бы игроки за них играли. А так – нет, все же создают «наемников нейтралов», которым наплевать на гражданскую войну.

0

3

Предлагаю награду за голову отпетого негодяя, грабителя, мошенника и просто труса и дезертира в своём лице.

0

4

Мастер написал(а):

Можно столкнуть Братьев Бури и Имперский Легион

Это бой будет длиться месяц. Ну нафиг...

Мастер написал(а):

Это от игроков зависит, а не от меня. Можно столкнуть Братьев Бури и Имперский Легион, если бы игроки за них играли. А так – нет, все же создают «наемников нейтралов», которым наплевать на гражданскую войну.

Опять же скажу: вводите их сами в это противостояние. Пусть они часто натыкаются на лагеря или просто сторонников.

0

5

Дамы и господа, не ждите пока кто-то сам предложит вам квест. Сообщайте о своем желании, подберите пару компаньонов и скорее всего уже через пару дней у вас появится сюжетная линия)

0

6

Необязательно воевать с Братьями Бури/Имперцами. Достаточно "нечаянно" встретится. К примеру я сижу в таверне, мне нечего делать. Тут заваливает кто-либо из вас, у нас завязывается разговор. А трактирщик намекнул, мол там-то там-то нечто происходит необъяснимое. Мол, люди пропадают, нечто древнее там. Ну вот мы собрались и пошли туда. А там/по дороге спасли/нашли ещё одного. Он хочет отплатить той ж монетой и идёт с нами. Приходим, а там вступает ГМ. И понеслась, мы не разлей вода и т.п. Можно придумывать кучу похожих историй, главное ваша фантазия.

Отредактировано Тарлан (2012-11-19 18:18:22)

0

7

Тарлан
А как насчет чего-то более понятного и менее туманного?)

0

8

Ну)Всё будет. Но я пока даже не игрок, так что не прочувствовал всё ,так сказать, на своей шкуре и судить не пока не могу:) Всё, как обычно, происходит спонтанно. Квест может закрутится и вокруг тебя) К примеру в таверне Виндхельма)

Отредактировано Тарлан (2012-11-19 19:41:36)

0

9

Не так давно Бастиан, наверное сам того не зная, подкинул мне идею для квеста, а именно, что появление живого снежного эльфа в Скайриме не должно остаться незамеченным. Поэтому я и предлагаю плясать оо этого. В общем, если есть желающие найти и поглазеть или заполучить для каких-то своих целей живого представителя вымершего народа, то велкам в данную тему.

0

10

Меня так долго не было что уже забыл где в последний раз остановился *чешет репу*

0

11

Назир
Тебя так долго не было, что за тебя ГМ играл Х) его посты перечитай)

0

12

Бастиан Дерегот
Я на днях постараюсь прочитать. Просто щас с воспалением легких мучаюсь

0

13

Народец из Саартала. Я не знаю, куда пропал Харекс - завтра ему в скайп отпишу. Как насчет пропуска его очереди? Игра стоит.

0

14

Так, кто там следующий за Харексом - пишите свой пост.

0

15

Мой пост пропускайте.

0

16

Хм, ну что же, скажите ГМ или кто-нибудь за ГМа может отписаться в Муравейнике?

0

17

Маги!
Ждём Дориана, или как?
Или я могу что-то отписать? Но... хз, короче. Нас осталось трое.
Я ночью отпишу тогда кое-что.

0

18

или как

0

19

Товарищи, а что вы думаете о том, чтобы ввести в игру Довакина? Я понимаю, что это пушечное ядро в омут этой ролевой, но давайте обсудим. Если есть причины, которых я вообще не понимаю, то напишите их и вопрос будет закрыт.

0

20

Грегори Льяноу
Поправьте меня, если я что-то глупое скажу.
Мне кажется, что не тот масштаб: если бы трещали от активности веток семь-десять, было бы действительно много народу-то это был бы интересный ход, и гармоничный. А на десять-пятнадцать играющих и три с половиной ветки один большой Довакин-это такое "пушечное ядро", которое в живот.

0

21

Феорлинг

Поди ж появится Довакин, появятся и активные игроки - станут задействованы многие каноны, можно будет вести квестовую ветку, в которой многие захотят поучаствовать?

0

22

Грегори Льяноу
А с другой стороны, гильдейские ветки ведь тоже хороши-и соловьи, и "Око Магнуса", только там тоже тихое болото; в самой игре же они хорошо держались при сравнении с мейнквестом. Мне кажется, Довакин либо ничего не изменит, либо сделает всё хуже-заодно поменяв идею игры от "реалистической" к более манчевой.

+1

23

Феорлинг

Ваши аргументы кажутся мне железными.) Ладно, сдаюсь. Смысл моей дьявольской идеи был в том, чтобы случайно наткнуться на скелет дракона.

0

24

Грегори Льяноу
Ну сами драконы в сюжет заявлены, и скелеты драконов вполне можно найти. Или вы хотели посмотреть на оживающего дракона?

0

25

Феорлинг

Ну проблема в том, что скелеты драконов по Скайриму не валяются - это факт, а если бы валялись, их бы уже давным-давно захапали маги из Синода, Коллегии или другие жулики на исследования, или ярлы по музеям бы растащили.

0

26

Грегори Льяноу
Но вы вполне можете раскопать какой-нибудь драконий курган; Алдуин драконов тоже не из воздуха поднимает. У Рощи Кин, кажется, в мейнквесте видно, как из кургана поднимается скелет-дракон С:

0

27

Точно! Вы подали мне идею, благодарствую!)

0

28

Грегори Льяноу
Лучше в Лабиринтиане.

0

29

Друзья, особенно это относится к персонажам "свободного полета", нефракционным и просто болтающимся черте где, но желающим играть. У меня есть идея для общего, относительно крупного квеста. Несомненно, вы можете отнестись к нему скептически, презрительно или просто проигнорировать, но меня интересует мнение игроков. Возможно, даже кто-то заинтересуется.
Так вот, я спланировал этакий "поход за святым Граалем", а если точнее - сокровищами и мудростью древних нордов. Основные вехи пути уже намечены. Начало сей квест будет брать в Вайтране, куда прибыла группа искателей приключений, добывшая старый фолиант, рассказывающий об оставленном наследии и содержащий указания на начало пути к нему.
Но прежде всего - нужна команда, которая хочет пройти этот путь. Он будет охватывать немалую часть Скайрима, и я думаю, что приключений на нем тоже будет немало. Причем не обещаю, что все дойдут до конца, будь то живыми или по другой причине - это все дело отыгрыша, который непредсказуем.
Прежде всего, в команду требуются:

Персонаж, хорошо знающий мифологию нордов и их культуру, если еще и о двемерах знает - вообще идеальный кандидат.
Персонаж, специализирующийся на ловушках и прочих технических изысках.
Персонаж-лекарь.
Персонаж-стратег, знакомый с хотя бы элементарной тактикой.

В группу может записаться любой желающий, конечно, она не может обойтись без персонажей боевых, иначе отряд хлопнут разом весь как минимум в одной из локаций, задуманных как часть квеста.
Еще этой группе персонажей потребуется мастер, который поведет квест, так как я не смогу - территория не моя + я сам участвую там Брандоном.
Если потребуется, я могу специально прописать несколько персонажей, которыми могут играть другие игроки, а могут водить мастеры, как НПС (в случае недонабора или нехватки ключевых специалистов).
Итак, друзья, коллеги и просто соигроки - ваши мнения. Стоит доработать уже имеющееся до окончательного состояния и начать набор команды, или "Фридрик, нафиг оно тебе надо?"

0

30

Итак, начнем запись в квест, раз ему все-таки быть!

Состав команды на данный момент:
Брандон Уолш
Джоффри Нортон
Фаркас
Кафдаэль
Рэдборн
Грегори Льяноу
Раннвейг

Требуются в первую очередь: мифолог; лекарь; персонаж, разбирающийся в ловушках и выживании.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Обсуждение квестов