FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Фридрик
Запиши Кафдаэля. Он странствующий жрец Кинарет. Восстановление, теология, колдовство и дробящее оружие.
Готово

0

32

Повторю свою заявку - впишите, пожалуйста, в последний квест. И объясните, где и с чего начать.

0

33

Фридрик,
запишите Раннвейг в квест, пожалуйста.
Готово

0

34

Вопрос по поводу нового квеста: какова вероятность того, что Соратники впишутся в это дело? Или лучше сидеть тихо и придумать что-то попроще?

0

35

Вероятность зависит только от самих Соратников. Захотят - впишутся, не захотят - не впишутся. Хотя дело, как по мне, вышло бы довольно славным для них.

0

36

Фридрик
А, может "вписывание" быть инициативой самого Вилкаса? Он же знаток и любитель истории, все такое.
И еще... Когда начать планируете?

0

37

Вилкас, вполне может. А знаток истории нам очень даже нужен. Если записываетесь - то уже можно и начинать. Тему с эпизодом создам, ГМа найду, а до Вайтрана персонажей довести можно будет в процессе отыгрыша.

0

38

Фридрик
Тогда готов начать уже сегодня. Если Фаркас все же придет, привлеку его к отыгрышу.

0

39

Так, в списке все желающие есть? Никого не пропустили? Если хотите записаться или выписаться - сделайте это сейчас.
И еще вопрос, который хочу с вами обсудить. Отыгрыш начинаем в теме эпизода уже сформированным отрядом за воротами Вайтрана, или вы хотите отыграть наши сборы там?
Если второй вариант, то в локациях можно даже не пилить самими персами в Вайтран, просто поставите переходы в тему квеста, а я тогда первым мастерским задам всем стартовые точки.

0

40

реквестирую полный список участвующих и их ролей.

0

41

Корнелия Флавия написал(а):

реквестирую полный список участвующих и их ролей.

Брандон Уолш
Джоффри Нортон
Фаркас
Кафдаэль
Рэдборн
Грегори Льяноу - под вопросом, он сказал записать его, но будет ли участвовать - не знаю.
Раннвейг - лекарь
Вилкас - историк

0

42

Фридрик
мне кажется, сбор лучше отыграть-но коротко, не вытягивать, и, наверное, можно даже не всем составом-кому удобнее. И вопрос: как предполагается "собрать" группу, то есть как герои узнают о планирующемся походе? Это ведь не "я проходил мимо, и все заверте..."

0

43

Феорлинг написал(а):

мне кажется, сбор лучше отыграть-но коротко, не вытягивать, и, наверное, можно даже не всем составом-кому удобнее. И вопрос: как предполагается "собрать" группу, то есть как герои узнают о планирующемся походе? Это ведь не "я проходил мимо, и все заверте..."

Я для этого и спрашиваю. Если второй вариант, я всем в мастерском отпишу саму весть.

0

44

Фридрик
тогда... тогда, наверное, лучше в мастерском, а то можно застрять. Я не знаю >.<

0

45

Раннвейг написал(а):

тогда... тогда, наверное, лучше в мастерском, а то можно застрять. Я не знаю >.<

Я тоже склоняюсь к одному большому мастерскому для старта. Так не надо будет париться и персов по локациям тащить.

0

46

Фридрик написал(а):

Вилкас - историк

Плюс силовая поддержка. Воин все-таки.

Фридрик написал(а):

Я тоже склоняюсь к одному большому мастерскому для старта. Так не надо будет париться и персов по локациям тащить.

Абсолютно согласен.

0

47

ГМ кому в квест нужен?

Генерирую ад и израиль, вывожу из игры, создаю препятствия, помогаю снять порчу и выйти из запоя.

+1

48

Я хотел бы квест на вступление в Коллегию Бардов. Могу поискать древние песни или какие-нибудь особенные инструменты где-нибудь, где темно и глубоко) хорошо бы с партёром(ами), но можно и без)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Обсуждение квестов