FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

Благодарю за ответ) В скором времени начну писать анкету. Но у меня возник еще один вопрос. В библиотеке не нашел темы с оружием. Можно ссылку?)

0

362

А этой темы и нет, к нашему стыду.(

0

363

Печальбеда( Тогда сформулирую вопрос так: существует оружие, присутствующее только в игре? Т.е. никаких копий, полуторников, кистеней?

0

364

Я не администрация, но пока никого нет... В соседней теме нашел:

Корнелия Флавия написал(а):

Копья и арбалеты введены. Навык "древковое оружие", арбалеты вошли в навык "стрельба". Сейчас сделаю их в списке предметов в теме "Торговля".

Так что копья есть, как есть и алебарды в качестве альтернативы. Насчет моргенштернов, кистеней, шестоперов, палиц и прочего мирного и доброго оружия - сомневаюсь. Полуторников тоже нет, и тут, как думаю, вряд ли будут, поскольку неясно, какое дня них необходимо умение.

Отредактировано Сарвас Горн (2013-12-13 10:55:05)

0

365

Артур
А я оспорю позицию Сарваса.

Сарвас Горн написал(а):

Насчет моргенштернов, кистеней, шестоперов, палиц и прочего мирного и доброго оружия - сомневаюсь.

Полагаю, что всё-таки есть. Эти виды оружия исторически были, наверное, самыми популярными, потому что, в отличие от меча или копья, почти всегда пробивали даже рыцарские доспехи. Нет их - закованная в броню пехота превращается в орудие массового уничтожения.

Сарвас Горн написал(а):

Полуторников тоже нет, и тут, как думаю, вряд ли будут, поскольку неясно, какое дня них необходимо умение.

Полуторные (они же бастардные) были самыми распространёнными мечами Средневековья, потому что представляли собой оптимальный баланс между обычными длинными и двуручными мечами. Мои персонажи, например, всегда вооружены именно бастардами - и не только мои.
Мой ответ:
Данные виды оружия на ролевой, безусловно, присутствуют, и вообще присутствует всё, что вписывается в период раннего и высокого Средневековья.

Отредактировано Джоффри Нортон (2013-12-13 12:18:24)

+1

366

Было бы неплохо больше не устраивать споров в теме "вопросы к администрации". А отвечать без полного знания вопроса также не рекомендуется.

0

367

Какие испытания устраивали Соратники вступающим, помимо дуэли с кем-либо из Соратников?

0

368

Трувар Тяжелые Руки
Битье чей-нибудь физиономи, истребление зверья, забравшегося в дом.

0

369

Флуд открывается только после принятия анкеты?

0

370

Дар'ваши
Да.

0

371

Отредактировано Дар'ваши (2013-12-14 13:41:29)

0

372

Дар'ваши
Спасибо.)

0

373

Во-первых, хочу извиниться перед администрацией проекта за несвоевременно поданную анкету (села за неё двенадцатого, три дня продумывала все детали, а когда собралась выложить и поняла, что опоздала, стало попросту обидно за проделанную работу).
Во-вторых, вопрос: можно ли перепрофилировать персонажа на целителя-алхимика, внеся соответствующие поправки в анкету, и, если нет, то возможно ли повторное рассмотрение данного персонажа позднее, когда ситуация с количеством волшебников изменится?

0

374

Максина, перепрофилировать можно.

0

375

Рауд, благодарю.)

0

376

Собственно, у меня вопрос - почему закрыли прием магикам, но при этом идет проверка милой барышни Максины? Меня это очень интересует, так как время подачи анкеты моей жены всего на два часа позже, чем у девушки, да и у новостях никто ничего не писал и никого не предупреждал. Знаете, после двух недель работы над анкетой как-то невесело встречать такой подход.

0

377

Роанок Индориил

Объявление в шапке форума написал(а):

Важно! Приём меров и магов временно остановлен.

Читаем внимательнее.
А по вопросу Максины вышла непонятка... было обозначено, что персонаж будет перепрофилирован. Но магия почему-то осталась. С этим вопросом разберемся.
По поводу

Роанок Индориил написал(а):

Знаете, после двух недель работы над анкетой как-то невесело встречать такой подход.

Мы не знаем, что вы работали над анкетой и сколько работали. Мы предупреждены не были. Соотвественно - спроса с нас никакого.

0

378

Рауд написал(а):

Читаем внимательнее.

Я не заметил, честно, пока на это не указал Кота. Обычно подобные вещи высвечивают в новостях, так как каждый раз просматривать шапку, честно, утомительно.

Хорошо, у меня следующий вопрос - на продолжении какого периода будет закрыт прием магов? Главная цель моей игры здесь была именно игра с женой (и парой подруг, которые собирались выкладывать анкеты на днях), и, естественно, в случае длительного периода под вопросом, к сожалению, встает моя игра на этой чудной фрпг.

0

379

Роанок Индориил написал(а):

Хорошо, у меня следующий вопрос - на продолжении какого периода будет закрыт прием магов? Главная цель моей игры здесь была именно игра с женой (и парой подруг, которые собирались выкладывать анкеты на днях), и, естественно, в случае длительного периода под вопросом, к сожалению, встает моя игра на этой чудной фрпг.

Можете жить спокойно - мы все поняли, что идея с закрытием магов и меров была очевидно провальной и неудачной.

0

380

Роанок Индориил
Мы готовы признать, что допустили ошибку, закрыв прием магов, и так же готовы ошибки свои исправлять.

0

381

Древис Андел написал(а):

Можете жить спокойно - мы все поняли, что идея с закрытием магов и меров была очевидно провальной и неудачной.

Лунная Тень написал(а):

Мы готовы признать, что допустили ошибку, закрыв прием магов, и так же готовы ошибки свои исправлять.

Не ожидал такой реакции Оо Спасибо вам большое и мерское.

0

382

Роанок Индориил
На здоровье искреннее и нордское.

0

383

Дорогие и любимые админы (без сарказма естественно), Вам не кажется, что стоит убрать тех модераторов из темы анкетирования, которые просто напросто не учавствую в проверке анкет на деле? Последнее время видно только трех активных модеров из представленных в теме...

+1

384

Игнис Красногривая

Именно так нам и кажется.) Однако, это невозможно по техническим причинам. Надеемся, что вскорости это станет нам доступно.

+1

385

Доброго времени суток. перед началом написания анкеты хочется задать один небольшой вопрос. Можно ли взять роль босмера, который является что-то типа диверсантом и убийцей у Братьев Бури? Что-то типа пойди туда и взорви там, убей того-то и тому подобное. Или это слишком? :)

0

386

Здравствуйте. Роль интересная, а уж как вы её преподнесете - это мы поглядим. Удачи!

0

387

Вопрос такой, можно ли прописать персонажу знание одного алхимического рецепта с отсылкой на это в биографии?

0

388

Верлок Келфор
Знание-то прописать можно, только учитывайте то, что без навыка алхимии зелье будет выходить среднячковым и через раз.

0

389

Лунная Тень написал(а):

среднячковым и через раз

Это нормально.

0

390

Здравствуйте. Понравилась ваша ролевая. собственно решил задержаться.

Имеется пару вопросов.

1. Обязательно ли быть непосредственно рожденным в Скайриме?
2. Есть небольшая задумка по поводу персонажа. Решил заранее узнать. Можно ли сделать человека, приплывшего из Акавира?
Формально люди как таковые там должны отсутствовать, так как должны быть истреблены Цаэска. Ещё давным давно, но прямых фактов нету. Может быть такое что люди остались в виде рабов, или советников? Или в виде мятежников каких-нибудь в подполье?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2