FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Я бы не советовал связывать персонажа с Акавиром. Об этом континенте по игровому времени несколько веков ничего не слышно. Так что - нет.

0

392

Рауд
Что за жесткие рамки? Если о континенте ничего не слышно, то это не значит, что его нет. В крайнем случае можно детали, связанные с Акавиром, обсудить с мастерами и подогнать под правдоподобные реалии, но зачем сразу прям так отказывать? Как-то нечестиво это :\

+2

393

Доброго времени суток. Отыграл бы роль Балгруфа) Что для этого нужно?

0

394

Balgruf
Пишите пробный пост, после чего мы передадим вам профиль. Тема поста нужна?

0

395

Да, конечно)

0

396

Дивные, скажите, не занят ли у вас вот этот арт? http: //fc01.deviantart.net/fs70/i/2013/025/d/1/bosmer_by_kokomiko-d5qj9fu.jpg (пробел между двоеточием и слэшами - иначе ссылку показать не дает)

0

397

Нет, не занят.

0

398

Добрый вечер. А не нужна ли в столь ориентированном на политику сюжете ярл Элисиф Прекрасная?)

0

399

tigress blackfyre
А вы, стало быть, хотите её отыгрывать?

0

400

Замфертий Отчего ж нет?)

0

401

tigress blackfyre
А вы справитесь? Если думаете, что да - пишите анкету - посмотрим.

0

402

Замфертий Хорошо, анкета будет в ближайшие дни =)

0

403

а за списком персонажей в принципе следят?

0

404

Возник вопрос в связи с незанятостью в квестах. Может быть создать активную тему с эпизодами куда ведется набор, либо донабор персонажей, куда будут постить сами ГМ-ы (модеры, админы), а при закрытии этого дела удалять?

0

405

Уважаемая администрация, я хотела спросить, считается ли по сюжету игры император Тит Мид II убитым, и если да, кто сейчас правит Империей?

0

406

Здравствуйте, не первый раз вас рассматриваю, хочу сказать большое спасибо за такой проработанный форум. Вопрос назрел один: Анкано (пока что живой) вам не требуется?
Спасибо.

0

407

Дар'ваши
На днях хотя бы частично обновлю список, если никто раньше меня не сделает. Спасибо за замечание.
Верлок Келфор
Как правило, у нас группы для эпизодов формируются очень быстро и потом не меняются, так что необходимости в такой теме не вижу, хотя можно вывести на референдум, да. Вообще, если хотите поучаствовать в квесте - просто пишите интересующим игрокам с предложениями. У нас ребята в основном простые и дружелюбные, не покусают.
sp.
Какие конкретно у вас есть идеи?

0

408

Джоффри Нортон
no, я хотела предложить свою кандидатуру и следить за ним

0

409

Дар'ваши написал(а):

а за списком персонажей в принципе следят?

Время-от-времени мы проводим перепись активных игроков, чтобы выявить неактивных персонажей, если вы об этом.

Ярл Элисиф Прекрасная написал(а):

Уважаемая администрация, я хотела спросить, считается ли по сюжету игры император Тит Мид II убитым, и если да, кто сейчас правит Империей?

Тит Мид II был убит. Империей сейчас управляет Совет Старейшин.

sp. написал(а):

Вопрос назрел один: Анкано (пока что живой) вам не требуется?

Если память мне не изменяет, у нас он, пока что, мёртвый. Но, если у вас есть идеи по этому поводу, то, пожалуйста, выскажитесь.

0

410

Дар'ваши написал(а):

no, я хотела предложить свою кандидатуру и следить за ним

На данный момент, пожалуй, такой необходимости нет - незанятых модераторов хватает. Но если возникнет, то мы скажем.

0

411

Глава ТБ по сюжету Астрид?

0

412

Игнис Красногривая написал(а):

Глава ТБ по сюжету Астрид?

Да. По нашему сюжету, ТБ заложила Марону не она и убежище в Фолкрите выстояло.

0

413

Этот квест еще имеет актуальность?

0

414

Ренор Ррет
Да.

0

415

Здравствуйте.) Скажите, а в вашей игре присутствует Стража Рассвета?

0

416

Переименуйте фамилию, пожалуйста. Из "Верний" в "Верий".

0

417

Доброго дня, сэры и мутсэры.
Может ли быть на сей ролевой допущено, что в Морровинде после событий TES 3, TES 4 и Красного Года кое-где было сохранено поклонение "старому" Трибуналу (сиречь АЛЬМСИВИ) с жрецами и ординаторами? Если рассуждать логически, то холивар на предмет "сохранять ли нам старую веру" там просто должен был быть, равно как и религиозный раскол, но пруфов ни в официальном, ни в полуофициальном лоре я, увы, не нашёл, посему и вопрошаю.
Я бы хотел взять роль эдакого ортодоксального данмера, прибывшего в Скайрим для обращения неверных в истинную веру (церковник-олдфаг или молодой проповедник, взращённый на заветах предков - как будет угодно Партии, хотя второе всё-таки предпочтительнее, т.к. склад мышления старого пердуна мне не так близок). Правда, не думаю, что будет особенно весело в гордом одиночестве продавать опиум неписям, так что этот ортодокс, скорее всего, будет таскаться за всеми сомневающимися, целенаправленно охмуряя словом и делом.

0

418

seth
Стражи Рассвета как я понимаю нет потому что нет Лордов Вампиров?, но вполне можно затесаться одиночным охотником на вампиров послабее

Хортатор
Почему нет? Холивары на тему веры есть всегда, а индивидуумы, сохраняющие веру старую так же везде всегда присутствуют, тайно или нет

0

419

Дар'ваши написал(а):

но вполне можно затесаться одиночным охотником на вампиров послабее

Можно, но нежелательно. Потому что таких "охотников" у нас сейчас хватает.

0

420

Хортатор
Насколько я знаю, большинство данмеров вернулось к поклонению Предтечам Трибунала - Азуре, Мефале и Боэтии, но отбрасывать тот факт, что могли остаться староверы нельзя. Тем более, что в лоре я этого тоже не нашел. Но вот рассчитывать на то, что подобная организация сохранила своё былое могущество явно не стоит.

Что касается персонажа, то, если вы сможете всё грамотно и логично написать, то проблем с вами не возникнет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2