FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла

АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла

РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла

РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла

РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2

Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

наконец-то праздники и есть время на игру. Данмер спрашивает - можно создавать личные эпизоды без разрешения амс?

0

422

Роанок Индориил
Да, на то они и личные.

0

423

Сиги-птичка
Благодарю.

0

424

Бодрого времени суток.~
Как же здорово, что я смогла найти вас и очень хочется присоединиться к вам (:
Но.....для начала хотелось чьё время можно было бы украсть для того чтобы помчать человече на счёт своего персонажа? А то Каха весьма странная и могут с не возникнуть недорузумения и непонимание.

0

425

Здравствуйте.) Я бы с радостью поделилась своим временем. Мои координаты в профиле.

0

426

В аську уже постучалась.
Главное бы мне вас поймать. А то Каха в последние время стала только по ночам сидеть (:

0

427

Я буду в сети ориентировочно до часа ночи, возможно и позже.

0

428

Что у нас с вампирами? Принимаются?

0

429

С кем помимо Лунной Тени я могу связаться, что бы уточнить некоторые нюансы касающегося моего персонажа?

0

430

Каха написал(а):

С кем помимо Лунной Тени я могу связаться, что бы уточнить некоторые нюансы касающегося моего персонажа?

Постучитесь мне еще раз в аську. Я вас не наблюдаю.

0

431

Доброго времени суток. К кому можно обратиться за некоторыми уточнениями по поводу персонажа, чтобы потом в анкете не написать ерунды?

0

Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2