FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 442

1

...

0

2

Здравсвуйте.
Пока пишу анкету.
Вопрос - имеются обыденные бытовые предметы? А именно: расческа, мыло, ножницы, шампунь(хотя, это скорее нет), крем для кожи(тоже скорее нет), ну, и таже зубная паста с щеткой. Ладно помню в Скайриме толчка не найдешь(нет, это правда), ну, а тут, что, будем ходить изо рта вонять?
И еще: в какие гильдии нужен народ?

0

3

Инкогнито, здравствуйте.
Шампуня, крема для кожи точно нет. Зубной пасты и щеток тоже. Остальное есть. Все-таки у нас приближено к средневековью все.
Народ нужен во все гильдии, в общем-то. Если вас какая-то конкретная интересует, спрашивайте.

0

4

Понятно.
Да вот я даже не знаю, хотелось бы что нибудь наиболее активное. Может, можете подсказать что нибудь?

0

5

Инкогнито, вы знаете, даже не выделить самую активную фракцию. В Легионе народу больше, чем в остальных, но игра не слишком активна. Тут все зависит больше не от гильдий, а от игроков. Которые далеко не все в гильдиях состоят.

0

6

Инкогнито написал(а):

Да вот я даже не знаю, хотелось бы что нибудь наиболее активное. Может, можете подсказать что нибудь?

В Соратники не желаете? Мы с Фаркасом как раз собираемся отыгрыш организовать.

0

7

Да в том то и дело. Времени у меня достаточно, пишу тоже не плохо. Поэтому, хотелось бы написать и не ждать по часу - два и не играть сам с собой.
Ну, раз зависит от игроков пойду в Талмор. Меня как то туда тянет. Спасибо за консультацию.

0

8

Вилкас, извинте - не заметил. Ну я вообще растерялся. Такие соблазнительные роли. Могу и в Соратники. Вы мне только скажите, а то я никогда не решусь.

0

9

Инкогнито написал(а):

Поэтому, хотелось бы написать и не ждать по часу - два и не играть сам с собой.

К сожалению, не все игроки могут выдерживать такой быстрый темп игры) Да, для нас это - быстро.

0

10

Инкогнито написал(а):

Вилкас, извинте - не заметил. Ну я вообще растерялся. Такие соблазнительные роли. Могу и в Соратники. Вы мне только скажите, а то я никогда не решусь.

Будем рады расширению нашей компании на еще одного человека. Сюжет придумаем. Лично я играю довольно активно, об отсутствии предупреждаю, если что.

0

11

Мне подходит. Забираю вакансию.
Нет, чисто из любопытства задам вопрос - у Вас место Эйлы свободно?

0

12

Инкогнито, свободно. Анкета не нужна, только пробный пост.)

0

13

Извините за отсутсвие, свет выключили. Пришлось выходить во двор, поддерживать кампанию орущих соседей).
Фридрик, спасибо, но я так, ради любопытства спросил .
Вилкас, к Вам вопрос: в ряды Соратников светлого эльфа примите(не мага)? Есть еще анкета норда, но у эльфа как - то по красочнее..

0

14

Инкогнито
Альтмера что ли?

0

15

Да. Нет, я конечно понимаю, что Исграмор вел битву против эльфов, а Соратники верят в Исграмора и так далее - тому подобное, но все же..

0

16

А кто изменил правило "прием меров ограничен", на "прием данмеров ограничен".

0

17

Инкогнито написал(а):

Да. Нет, я конечно понимаю, что Исграмор вел битву против эльфов, а Соратники верят в Исграмора и так далее - тому подобное, но все же..

Именно. Так что норд будет ближе по канону. Ну или по крайней мере представитель людской расы.

0

18

Инкогнито написал(а):

Да. Нет, я конечно понимаю, что Исграмор вел битву против эльфов, а Соратники верят в Исграмора и так далее - тому подобное, но все же..

В рядах Соратников есть данмер.

0

19

Торбьорн написал(а):

А кто изменил правило "прием меров ограничен", на "прием данмеров ограничен".

И всё-таки, можно узнать точно, табу на всех или только на данмеров?

Если под запретом только «морровиндцы», то, Лунная Тень, не поделитесь ли скайпом? Хочется кое-что с вами обсудить.

0

20

Торбьорн написал(а):

А кто изменил правило "прием меров ограничен", на "прием данмеров ограничен".

У нас слишком много данмеров для Скайрима в то время, как альтмеров и босмеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому я посчитала целесообразным не загребать всех меров под одно.

Snow
vglasamotri Милости прошу.

0

21

Уважаемые админы, подскажите, у нас Кодлак и Скьор еще живы? Спрашиваю, чтобы в постах не косячить.
И еще, если я трачу деньги из кошелька, мне самому это отмечать?

0

22

Вилкас
Живы и здравы. Да, деньги самому отмечать.

0

23

Хелло, господа :) Интересует такой вопрос - можно ли вытащить из архива свою анкету и вернуться в игру?

0

24

Лунная Тень
Благодарю.
Еще вопрос: у меня есть идея для квеста. Обсудим с Фаркасом, если его устроит - поиграем. Квест нужно будет где-то "регистрировать"? И к кому можно будет обратиться в качестве ГМ-а?

0

25

Вилкас написал(а):

И к кому можно будет обратиться в качестве ГМ-а?

Ко мне можно, если не боитесь) Надо же мне опыта набираться

0

26

Фридрик
Не боюсь.)

0

27

Ох, а я и не заметил, что профиль остался :)

Если после продолжительного отсутствия Вы обнаружили свою анкету здесь, то обратитесь к кому-нибудь из администрации.

Обращаюсь. Вернете в "архив принятых"? Очень уж хочется поиграть :)
Рэдборн - анкета.

Отредактировано Рэдборн (2013-08-07 21:08:40)

0

28

Рэдборн
Готово.

0

29

Доброго времени суток) Появилось пару вопросов насчет анкеты.

1. Можно ли иметь дом в Солитьюде, если описать в биографии, что он достался от родителей?
2. Сколько септимов имеется на начало игры?
3. Можно ли приобрести Эбонитовый клинок на начало игры при описании, что на его скоплении ушло все детство, если понадобится, то вычитать от стартового кол-ва септимов, если их хватит?
4. Может ли мать быть темным эльфом, а отец каджитом? Видела про бездетство таких браков, но хотелось бы уточнить.

Заранее спасибо.

0

30

Invil написал(а):

1. Можно ли иметь дом в Солитьюде, если описать в биографии, что он достался от родителей?

Да, но не самый крутой и богатый.

Invil написал(а):

2. Сколько септимов имеется на начало игры?

В зависимости от анкеты.

Invil написал(а):

4. Может ли мать быть темным эльфом, а отец каджитом? Видела про бездетство таких браков, но хотелось бы уточнить.

Нет.

Invil написал(а):

3. Можно ли приобрести Эбонитовый клинок на начало игры при описании, что на его скоплении ушло все детство, если понадобится, то вычитать от стартового кол-ва септимов, если их хватит?

Купить даэдрический артефакт, мне кажется, сложно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2