FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 442

61

Не особо вы в меня верите

0

62

Ривия написал(а):

Не особо вы в меня верите

Отнюдь. Очень даже верим. Просто ваша идея отыгрыша несколько необычна.
Вы пробуйте. Если что - поможем. Мы не кусаемся)

0

63

Стоило ли запрещать отряды.

0

64

Корнелия Флавия
Не стоило, они игру с места двигали.

0

65

Джоффри Нортон
не согласен. На них сложно было найти управу и я прекрасно помню, какой был вой, когда у кого-то там отряд поредел.

0

66

Торбьорн
Отряд, по крайней мере, при мне, был один, у Фоули, и единственный, кто умер из-за его действий - хаджит, которого спалил призванный то ли Корнелией, то ли Лунной Тенью (не помню уже) дракон. А у него самого персонажи из отряда помирали раз в десять постов, что довольно часто.
Потом Фоули тоже расстроился, когда ему сбросили на голову рояль, но он расстроился именно из-за абсурдного вмешательства фалмеров, а не из-за гибели отряда.

0

67

Нужно ли мне как-то переименовывать профиль, чтобы начать играть?

0

68

AntonioOne написал(а):

Нужно ли мне как-то переименовывать профиль, чтобы начать играть?

Да, это может сделать АМС.

0

69

А во время игры я смогу получить какие-нибудь навыки?
Просто четыре навыка для мага - весьма скудно, мне кажется.

0

70

AntonioOne написал(а):

А во время игры я смогу получить какие-нибудь навыки?
Просто четыре навыка для мага - весьма скудно, мне кажется.

Нет.
Четыре - скудно? Учитывая то, что овладеть хотя бы одним в совершенстве, это уже богоподобие.

0

71

AntonioOne написал(а):

А во время игры я смогу получить какие-нибудь навыки?

Нет, это невозможно.

AntonioOne написал(а):

Просто четыре навыка для мага - весьма скудно, мне кажется.

У нас, правила касательно чародеев довольно строгие, маги специализируются на одной школе и учатся ей всю жизнь, а в остальных или знают самый минимум, или не знают вообще ничего. На то, чтобы стать экспертом (даже не великим волшебником, а просто очень хорошим) в, скажем, школе разрушения, у персонажа должно уйти лет сорок-пятьдесят.

0

72

У меня близкий вопрос, хотя он, кажется, поднимался, но давно.
Может ли маг (закончивший ту же винтерхолдскую коллегию) использовать заклинания уровня новичка (пламя, например) тех школ магии, которых у него нет в анкете?
Даже не в боевых ситуациях, а в быту.

0

73

Можно ли ввести в игру представителей рас, к примеру, цаэски, камаль или ка по'тун?

0

74

..., насколько мне известно, цаэски пропали без вести или вымерли. Будет сложно дать весомый обоснуй их неожиданному появлению.
А Камаль, как вы представляете себе это? Это демоны, которые могли бы сойти за младших даэдра.  Да и они кажется исчезли под Красной горой.
Ка По'Тун - вполне себе, но тут тоже нужен весомый обоснуй.  Не банальщина вроде "... йети замерз в льдине и его нашли люди ...".

0

75

... написал(а):

Можно ли ввести в игру представителей рас, к примеру, цаэски, камаль или ка по'тун?

К сожалению, нет. Экзотические расы мы в игру не принимаем, только распространенные и указанные в теме про расы.

0

76

Цаэски на данный момент процветают на Акавире. Более того, у них очень сильный флот. Между ними и Ка По'Тун до сих пор идет война не на жизнь, а на смерть.
Камаль также еще не вымерли - лишь часть из них была истреблена под Красной горой, судя по статьям в ЛОРе, они все еще живут и здравствуют, а северные районы Скайрима с их холодами вполне себе неплохое возможное место обитания одного\одной из ледяных демонов.
То есть обоснуй при желании найти можно, но допустят ли их в игру?)

0

77

а, все, ответ увидел. Благодарю :3

0

78

... написал(а):

Цаэски на данный момент процветают на Акавире. Более того, у них очень сильный флот. Между ними и Ка По'Тун до сих пор идет война не на жизнь, а на смерть.

Сколько лет-то прошло с момента последнего контакта с Акавиром? Почти пять веков, если не ошибаюсь. Мало ли, что там произошло за это время.

0

79

... написал(а):

но допустят ли их в игру?)

Нет.

... написал(а):

То есть обоснуй при желании найти можно

Третье вторжение в Тамриэль? Было бы неплохо, но во избежания полного расхождения со здравым смыслом никаких цаэсок мы не принимаем. Так же и с имга, и с нагами, и с прочими.

0

80

Добрый день, хотелось бы узнать об условиях установки баннеров. А так же где они будут находится, чтобы мы могли заключить взаимовыгодное партнерство

0

81

Блин, мне не приходит в голову оригинальная идея для истории персонажа, все только клише... Хочу играть за мага, который хочет только вступить в Коллегию, но не знаю, что делать с родителями...

0

82

Доброго дня.
Задаюсь вопросом, что у вас на форуме с Мораг Тонг? Вероятно, я могла бы перенести сюда моего персонажа, но для начала я хотела бы узнать, в какой контекст. Я решительно могу взять на себя эту фракцию.

0

83

Лин'Кайен написал(а):

Доброго дня.
Задаюсь вопросом, что у вас на форуме с Мораг Тонг? Вероятно, я могла бы перенести сюда моего персонажа, но для начала я хотела бы узнать, в какой контекст. Я решительно могу взять на себя эту фракцию.

У нас такой фракции нет, т.к. у нас нет Солстхейма.

0

84

Мораг Тонг не ограничены Солтсхеймом, даже несмотря на то, что переживают не лучшее из времен. Вы напрочь вырезали фракцию или не было способа ее подвернуть?

0

85

Не очень вас понимаю, что значит "подвернуть"?
У нас есть Тёмное Братство, Мораг Тонг, мне кажется, ни к чему.

0

86

Добавить.

0

87

У нас есть Тёмное Братство, Мораг Тонг, мне кажется, ни к чему.

Емкий ответ. Спасибо, до свидания.

0

88

Действовали Мораг Тонг 200 лет назад по всему Тамриэлю. Но это было до катастрофы. Сейчас им, мне кажется, не до этого.

0

89

Лин'Кайен, Мораг-тонг, насколько мне известно, это темноэльфийская гильда, действующая по найму Домов. Если бы хоть какие-то признаки того, что в Скайриме убивают меры, проявились, начался бы планомерный их геноцид со стороны всех человеков. Особенно усердствовали бы норды.

0

90

Доброго времени суток, уважаемые. Вопросы краткие, но ответов я на них не нашла, или не заеметила.
Пункт первый. Для того, что бы персонаж хорошо ездил на лошади нужен какой то навык?
Пункт второй. Если в биографии указать, что у персонажа конь был куплен несколько лет назад и не в Скайриме, этот конь должен указыватся в имуществе? И нужно ли на него тратить n-ную сумму денег, которую выдадут персонажу?
Пункт третий. Я надеюсь, что дом для норда это не обязательно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2