FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 442

121

Также травник знает время сбора ингредиентов и способы их сохранения. Алхимик - вроде кабинетного ученого, травник - бабушка-шаманка из глуши.
не могу не встрять

+2

122

Все. Я окончательно запуталась и все равно не вижу путей такого жесткого разделения похожих навыков. Х___х

0

123

Феорлинг написал(а):

бабушка-шаманка

просто бабушка из глуши. Шаманизм - уже не травничество.

Но таки да, лучше перестать флудить, думаю суть уловили и поняли.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Алхимик мешает и варит, травник собирает и хранит.

Бытовуха

Самогонщик не обязательно алкоголик. А алкоголик не обязательно самогонщик.

Отредактировано Румпель Штильцхен (2013-08-25 21:25:06)

0

124

Леони Вио написал(а):

А нам не влетит за вмешательство в дела администрации?

Не влетит. Если флудить не будете)

0

125

Аврора написал(а):

Все. Я окончательно запуталась и все равно не вижу путей такого жесткого разделения похожих навыков. Х___х

Они похожи друг на друга не настолько сильно, как кажется. Алхимик непосредственно работает с материалом, делая из него готовый продукт.
Травник же знает, где добыть какое сырье для алхимика. Алхимики обычно довольно серьезные дяденьки со своими тараканами, не сильно любящие отвлекаться от экспериментов на сбор ингредиентов по округе, если есть возможность этого не делать.

0

126

Алхимия использует не только травы, ок да?

Травник может собирать травы и употреблять их, зная, что они делают.
Алхимик же использует их чисто как реагенты.

Неужели никто в вов не играл? Та же система.

0

127

Моя логика - неправильная логика. Я вижу травника, как начальную ступень к алхимии, но никак не раздельно с алхимией. Спасибо всем за ответы. Буду думать.

0

128

Мимопроходящий.

Но скажу лишь, что приводить в пример вов не уместно. Там Сбор Травы присутствует для того, чтобы сопутствующие ингредиенты для Алхимии не были в общем доступе, ибо если трава будет у всех, то это обвалит местный рынок. Алхимия обесценится и будет у всех, являясь чуть ли не обязательной профессией (плюс плюшка самой профы, как усиление в два раза) с травой же на этот шаг пойдут не все.

Так что пример не уместен.

0

129

Один из гостей написал(а):

ам Сбор Травы присутствует для того, чтобы сопутствующие ингредиенты для Алхимии не были в общем доступе, ибо если трава будет у всех, то это обвалит местный рынок.

Причем здесь? Я говорю не о экономической стороне, которая к тому же отличается на оффе и на пиратке, ибо на пиратке респ травы бывает жутко долгим, а о том, как вообще разделено.

0

130

Коллегия принимает в свои ряды любых лиц, выразивших свое желание заниматься наукой и магией и имеющих к этому предрасположенность, продемонстрировавших свои знания на вступительном экзамене. Обычно для того, чтобы сдать вступительный экзамен, необходимо продемонстрировать свои магические способности, однако бывали и случаи, когда в Коллегию принимали без вступительных тестов.

1. Как представляют себе вступительные экзамены мастера форума? Ну так просто для примера.
2. В каких случаях принимали без вступительных тестов?

0

131

Аврора написал(а):

1. Как представляют себе вступительные экзамены мастера форума? Ну так просто для примера

Демонстрация наличия магического дара.

Аврора написал(а):

2. В каких случаях принимали без вступительных тестов?

В случае, если вы Довакин. Нет, ну серьезно, что делать человеку без магических способностей в институте магии?

0

132

Харекс Серый написал(а):

Нет, ну серьезно, что делать человеку без магических способностей в институте магии?

А ничего, что колдовать по системе TES может любой? Другое дело, что не каждый этим хочет заниматься и вообще тратить свое время на обучение. Ну и какие-то расы более способны к магии, чем другие.

Харекс Серый написал(а):

Демонстрация наличия магического дара.

Ну, я насколько поняла, этого не достаточно с точки зрения мастеров.

0

133

Аврора написал(а):

А ничего, что колдовать по системе TES может любой?

А ничего, что по ней можно убить дракона кулаками, свалиться с высоты птичьего полета в лужу и не покалечиться и воровать, одевая торговцам ведра на голову? Не говоря уже про то что можно спокойно топтать стол ярла и сидеть на его троне? Компьютерная и ролевая игра во многом расходятся из-за невозможностей игрового движка.

0

134

Харекс Серый, я кого-то укушу.

Аврора написал(а):

А ничего, что колдовать по системе TES может любой?

Это в игре колдовать может любой, чтобы игроки за компом не чувствовали себя обделенными. "Как так, мой орк не умеет кастовать огненные штормы сам!"
Здесь же мы договорились, что магия - это все же дар, который просто так на дороге не валяется. К магии нужно быть способным, учиться, развивать свой дар - как и обычно в фентези мирах. Ничто ведь не сваливается на голову просто так, верно?
Можно долго разбирать лор самой игры на винтики. И вот когда вскрываются такие замечательные факты, как полное отсутствие разнообразных туалетов, канализации для очистки города, за исключением "особенных" Рифтена и Имперского города, возможности кулаками пробивать тяжелую броню (особенно упорото это выглядит с перчатками бойца, с которыми перс за считанные секунды уделывает кулаками врага хоть в даэдрике), возможности два часа подряд сидеть с натянутой на луке тетивой, часами размахивать далеко не легеньким клеймором... Да что там, если разбирать весь ТЕС, то можно найти такое количество закавык, что просто запаришься разбираться.
Самым целесообразным тут мы считаем чуть-чуть приблизить игровые реалии к жизненной логике.

0

135

Полностью поддерживаю Фридрика. Мир, в котором каждый может колдовать, невозможен - он уничтожит сам себя из-за идиотов, которые присутствуют в огромных количествах в любой вселенной. Кроме того, то, что магия - врожденный дар, полностью подтверждается зашкаливпющим ЧСВ у любого мага, даже если он неудачник, предлагающий свои услуги в качестве наемника в таверне Рифтена. Если магические искусства общедоступны - чем тут так уж гордиться-то? Ну и еще, если бы каждый мог колдовать, услуги магов не котировались бы так высоко, как они котируются в мире Свитков.

0

136

Корнелия Флавия
Вы привели в пример Сбор Травы из ВоВа, на что получили ответ о неадекватности примера. Ибо как я объясняла в игре Сбор травы присутствует ни как не для якобы логичных навыков, а для баланса самой игры и ее экономики. И фраза "Неужели никто в вов не играл? Та же система." побуждает объяснить, что же такое игра но официальном сервере, которым и занимаются Близзарды.

К чему же вы тогда привели Сбор Травы, если вас не волнует баланс и экономика?

0

137

Все тот же написал(а):

К чему же вы тогда привели Сбор Травы

К тому, как это разделено на собирание и производство.

0

138

Но зачем приводить в пример систему Вов, если Собирание там отдельно не по причине "Алхимики траву не собирают", а по причине, что траву использует полноценно еще одна профессия, есть такие профы как инженерия и кузнечка и логично было  траву сделать отдельно, как и руду. Опять же экономика и т.д. Но никак не лирика.

0

139

И снова написал(а):

Over9000 бреда

А зачем спрашивать, если ответ не интересует?

0

140

А как в Скайриме обстоит с мореходством? Нужен ли специальный навык, хотя в навыках его нет?

0

141

Сиги-птичка
Плавать на корабле? тут надо, чтобы сам игрок разбирался в морском деле.

0

142

День добрый. Собственно, обращаюсь вот по какому вопросу: реально ли будет влиться в игровой сюжет, если выбрать Ульфрика? Насколько он востребован, в каких игровых событиях потенциально замешан?

0

143

Потенциальный игрок написал(а):

День добрый. Собственно, обращаюсь вот по какому вопросу: реально ли будет влиться в игровой сюжет, если выбрать Ульфрика? Насколько он востребован, в каких игровых событиях потенциально замешан?

Очень-очень реально, очень-очень востребован. Без игры не останетесь.
В событиях - в основном в войне.

0

144

Спасибо, буду иметь ввиду.

0

145

Да, и еще один момент. Нужный никнейм уже занят, поэтому мне пришлось регистрироваться под сокращенным. Возможно ли будет после принятия в игру поменять его на полный?

0

146

Потенциальный игрок написал(а):

Возможно ли будет после принятия в игру поменять его на полный?

Вполне.

0

147

Можно мне с Ульфриком поработать в плане приема? Просто я уж начал за него, как за непися.

0

148

Торбьорн, давай, ты всё равно больше всех в ББ прошарен.

0

149

В списке персонажей отсутствуют как таковые Принцы Даэдра. Принимаете таких или нет?

0

150

Полупроводник написал(а):

В списке персонажей отсутствуют как таковые Принцы Даэдра. Принимаете таких или нет?

Нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2