FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2


Вопросы к администрации vol.2

Сообщений 151 страница 180 из 442

151

Доброго времени суток администрации и игрокам. Честно признаться, давно искала подобную ролевую, спасибо рпг-топу за помощь. У вас здорово прописана матчасть (на многих каноничных форумках ее не найти), но возникает несколько вопросов.
Можно ли будет в процессе игры зарабатывать навыки? Например, подхватив вампирис сангвинарис или, скажем, путем долгих тренировок с учителем. Конечно, после отыгрыша.
И еще интересует вот что: если босмеры прописаны, как раса, приученная к выживанию, то нужно ли это вписывать в анкету как способность, или это проходит по умолчанию? 
Можно ли в процессе игры получить артефакты, например, пройдя квест или украв?
Босмеры, вообще, раса немногочисленная в скайриме и массовости в поддержке Империи либо Братьев Бури не наблюдается, равно как и особого рвения. Обязательно ли персонаж-босмер должен выбрать  одну из сторон? Может ли он быть тем же приключенцем/наемником, тем самым "нейтралом"?
Можно ли получить деньги, продав что-либо, или их дают только за услуги?

0

152

Анвен написал(а):

если босмеры прописаны, как раса, приученная к выживанию, то нужно ли это вписывать в анкету как способность, или это проходит по умолчанию?

Не каждый же босмер по умолчанию Беар Гриллз. Те, кто в жизни столкнулся с этим - да.

Анвен написал(а):

Можно ли в процессе игры получить артефакты, например, пройдя квест или украв?

Можно.

Анвен написал(а):

Обязательно ли персонаж-босмер должен выбрать  одну из сторон?

Нет, может быть вольным художником. Хотя у нас их откровенно говоря слишком много.

Анвен написал(а):

Можно ли получить деньги, продав что-либо, или их дают только за услуги?

Можно, конечно же.

Анвен написал(а):

Можно ли будет в процессе игры зарабатывать навыки?

Нет.

Анвен написал(а):

Например, подхватив вампирис сангвинарис

Это довольно сложно - можно и умереть... вообще, это сложно обсуждать без конкретики.

Анвен написал(а):

скажем, путем долгих тренировок с учителем.

Вряд ли вы отыграете целый год времени)

0

153

Корнелия Флавия написал(а):

Это довольно сложно - можно и умереть... вообще, это сложно обсуждать без конкретики.

То есть, если очень захотеть. Понятно)

Корнелия Флавия написал(а):

Нет, может быть вольным художником. Хотя у нас их откровенно говоря слишком много.

А если это будет неравнодушный товарищ, который не готов вступить в армию, но при этом не работает на "врага" и его последователей?

0

154

Анвен написал(а):

А если это будет неравнодушный товарищ, который не готов вступить в армию, но при этом не работает на "врага" и его последователей?

Вас гильдии не интересуют, я так понимаю?)

0

155

А если я захочу создать эдакого тучного редгарда со своим кораблем и командой? За команду придется мне или ГМу отыгрывать?

0

156

Сиги-птичка
ГМу.

0

157

Прошу ускорить процесс проверки моей анкеты или же указать причину, по которой администрация позволяет себе игнорировать меня, при этом успевая проверять анкету параллельную.
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Хотя мне, конечно, льстит столь тщательный подход, требующий долгих раздумий.

Отредактировано Эйна (2013-09-06 20:41:00)

0

158

Корнелия Флавия написал(а):

Вас гильдии не интересуют, я так понимаю?)

С самого начала - не очень. Позже - возможно.

0

159

Доброго времени суток всем.

У меня возник вопрос: в игре вообще возможно сделать меч на заказ, если его нет в официальных списках? Даже если и придётся много заплатить.

С уважением, Лай.

0

160

Лай написал(а):

Доброго времени суток всем.

У меня возник вопрос: в игре вообще возможно сделать меч на заказ, если его нет в официальных списках? Даже если и придётся много заплатить.

С уважением, Лай.

Какой, например? Конкретики, пожалуйста.

0

161

Корнелия Флавия
Я в общем. Ну, предположим, одноручный меч, клинок меча однолезвийный, прямой. Гарда небольшая, длина рукояти - 11 см, материал - кожа. Ну и остальные мелочи вроде навершия, материала клинка и т.д.

0

162

Лай
Катану или вакидзаси вам точно на заказ не сделают, например. Саблю - да.
Но опять же, не всякий кузнец же умеет обращаться с конкретными материалами - так что это тоже учитывайте.

0

163

Корнелия Флавия
Нет, спасибо, столь экзотическое оружие мне не надо. Ну а в общем - спасибо за ответ.

0

164

Поменяйте, пожалуйста, пароль на профиле Эйна, а то я, когда чистила почту, случайно удалила сообщение, в котором этот пароль хранился х)

0

165

Леони Вио
Готово.

0

166

Лунная Тень, запоздало, но спасибо.

0

167

Здравствуйте, дорогая администрация!

На данный момент меня очень интересует этот форум и мне бы хотелось зарегестрировать персонажа. У меня всего один-единственный вопрос - открыта ли сейчас регистрация неканонных вервольфов?  В принципе, на мою идею персонажа это практически не влияет, но хотелось бы узнать ответ.

Заранее спасибо.

0

168

Дж'Арра написал(а):

У меня всего один-единственный вопрос - открыта ли сейчас регистрация неканонных вервольфов?

В общем-то открыта.
Но такую анкету, разумеется, писать сложнее и надо грамотней располагать навыки)

0

169

мда

0

170

Доброго времен суток, уважаемая администрация.

У меня возник такой вопрос: здесь, во время отыгрыша магом, можно использовать "бытовые" заклинания, вроде осушения одежды, глажки одежды и всё в таком роде?

0

171

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, прежде чем я буду писать анкету, ибо не хочется зря тратить время.
1. Форум вообще живой? Я вижу, что людей заходит много, но идет ли игра?
2. Можно ли оружие брать для персонажа особое? Собственно, как на аватаре видно, у Принца Персии были особые, красивые клинки, и я хотел бы их иметь для своего персонажа.

0

172

Мне лень перелогиниваться прост
Михаэль де Крузайдер, форум живой. Просто игра идет медленнее, чем хотелось бы. У некоторых игроков проблемы в реале, у некоторых нет соигрока, да мало ли что может произойти? Нам нужна свежая кровь.
2. Особых клинков на нашей игре нет, только зачарованные или артефакты, даэдрические. Если вам так хочется кривой клинок, берите обычные скимитар или саблю. Кроссоверингом заниматься не стоит, оставьте Принцу Принцово. Доступно оружие только из серии игр ТЕС.

0

173

Рауд
ок

0

174

Еще вопрос: можно быть Соратником? Или для этого надо прямо в игре квест отыгрывать?

0

175

Михаэль де Крузайдер
можно.

0

176

Возможно, очевидный вопрос, но все же...

Могут ли ГМы, при необходимости вести игру, в которой сами принимают участие, при условии адекватного ведения оной?

0

177

Замфертий написал(а):

Могут ли ГМы, при необходимости вести игру, в которой сами принимают участие, при условии адекватного ведения оной?

Тык.

Нет. ГМ либо ведет квест, либо играет.

0

178

Рауд написал(а):

Нет. ГМ либо ведет квест, либо играет.

Яснопонятно

0

179

Рауд написал(а):

ГМ либо ведет квест, либо играет.

Встречный вопрос: квест был придуман мной и я его участник, правда, не главной роли, поскольку главной там по-сути нет, а у всех какая-то определенная и важная; так вот, как мне в этом случае быть с этим квестом?

0

180

Торбьорн написал(а):

Встречный вопрос: квест был придуман мной и я его участник, правда, не главной роли, поскольку главной там по-сути нет, а у всех какая-то определенная и важная; так вот, как мне в этом случае быть с этим квестом?

Тут понимаешь в чем дело, даже если ты придумал квест, то ты либо в нем играешь, либо его ведешь. Если очень хочется принять участие, лучше все же попросить ГМить другого коллегу. Это делается, чтобы уж точно исключить всякие подыгрывания/подсуживания себе любимому или другим. Да и это будет больше сил и времени отбирать, одновременно участвовать и вести. Придется ведь не только себе прописывать условия, но и всем прочим игрокам. Так что увы, либо играть, либо вести. Даже если сам автор квеста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации vol.2