FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Милирелс Лашанс написал(а):

А смысл что-то писать, если ты все на себя берешь? Я и молчал, дабы лишнего не ляпнуть. А то оно бывает.

Моя логика такова: человек не пишет, хотя сидит во флудилке. Значит, он согласен с текущими обстоятельствами.

Милирелс Лашанс написал(а):

Благо Корнелия остановила его.

Если ты считаешь, что эта фраза в посте каджита подразумевает то, что ты пошёл за нами, то ты ошибаешься. Исходя из правил, нельзя делать действий за другого игрока. Только если он согласен. От тебя же не было по этому поводу, подчеркиваю, ни слова. Только флуд.

0

182

Милирелс Лашанс
Вот именно. С моей стороны - я тебя окликнула. Ты больше не отписался, не было постов с возвращением => тебя за моей спиной нету.

0

183

26. Твой персонаж знает всё, что знаешь ты. Например, что на часть отряда, отошедшую на километр в сторону, напали и надо спешить на помощь.

0

184

Что, прости? хд

0

185

Йеффа
Боже упаси играть с таким правилом. Видал я адских школьников-нарутофагов с такими познаниями обо всем мире, когда они ломились за пятьсот километров, дабы подраться с чуваком, которого он не знает, но уверен, что тот обязательно согласится (ведь оба игрока заранее договорились по ЛС, а значит и персонажи телепатически - чего я никогда не приемлил в отыгрышах)
http://s2.uploads.ru/t/a3Alp.jpg

Отредактировано Арн Трогсвейн (2013-04-15 06:21:27)

0

186

Есть предложение, чтобы у принятых игроков Ава соответствовала персонажу.
Всякие клоуны Рональды там как минимум неуместны.
Давайте не будем похеривать тематическую идентичность, это, по опыту скажу - первый шаг в негатив.

+1

187

Милирелс Лашанс
Тут дело в чем: в очень многих ролевых есть жесткое правило - игрок принимается с определенной внешностью и баста.
Я прошу просто, поскольку правил внедрять не могу.
И на мой взгляд, мягко говоря, странно было бы корить кого-то за стимпанковские очки, лепя на аву, ну какой-то арт.
Если мы хотим атмосферности, до в ней не может быть избирательности.

+1

188

Это не жалоба и не предложение, просто у нас нет темы с техпомощью.
Харекс попросил передать, что он не может отправить девять из десять постов по причине такой ошибки:

Ошибка написал(а):

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

щито делать?

0

189

У меня тоже такая беда и не только на этом форуме.

0

190

У меня такая ошибка была. Я, как это ни банально, перезагрузил комп.

0

191

у него и так хром

0

192

Для скорейшего разбирательства в ситуации по поводу леса и для удобства разбирательства.
Надеюсь, это поможет Мастеру принять решение.
Краткое описание игровых и неигровых событий, произошедших в лесу:
1) Игрок Замфертий обыграл вход в игру пленным под конвоем талморского отряда, договорившись с Темным Братством, что те убьют капитана и позволят Замфертию сбежать.
2) Прошло время, в игру вошел я и игрок Рем Антемиус. Замфертий сбежал от талморцев и упал в овраг, эльфы его ищут. Мы решаем, что Замфертий, Ра'Мвар (спаситель ящера) и Рем встретятся вместе, а я тем временем случайно столкнусь с эльфами для создания боевой ситуации.
3) Предложил ТБ выполнить их квест. Мой отряд расправился с эльфами. Корнелия (ассасин), оставив Раджара (ассасин 2) в засаде, с Лашансом (ассасин 3) на подхвате, вышла на поле боя, где отряд издевался над капитаном талморцев, вступила в переговоры. Лашанс ушел из засады, Корнелии пришлось позволить связать себе руки, обнаружить своего стрелка и отвести наемников к ранее обнаруженному ей оврагу с Ремом, Замфертием и Ра'Мваром.
4) Тем временем, троица сбежала, к оврагу подошел Лашанс. Корнелия приводит наемников на место. Для удобства дальнейших поисков цели я решаю избавиться от угрозы в виде трех вооруженных незнакомцев и даю приказ нейтрализовать\убить всех троих.
5) Подключается ГМ. Он решает ввести в игру огромного дракона, который раскидывает всех у оврага, сеет панику и смерть. Наемники убежали в лес, в это время дракон поджег лес, убив Раджара (и, возможно, Корнелию), после чего полетел догонять наемников.
К чему это приводит?
Лес горит, лес сгорает. Фолкрит окружен лесом. Значит Фолкрит тоже сгорает. Вся площадь леса до любой ближайшей реки объята пламенем, выжжена и пригодна для земледелия. Огромный урон природе, игрокам и округу.
Что предлагается сделать? Предлагается убрать абсурдное вмешательство дракона и решить проблему с расправой по-другому, менее апокалиптично.
Почему? Потому что точечно появляющийся ночью в огромном лесу дракон (зачем? Чтобы съесть восемь человек, которых еще и затруднительно обнаружить ночью в лесу, даже с высоты?) - абсурд и нелепица. Кроме того, смотрите выше.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-04-22 15:48:46)

+1

193

Скоро там пойдет дождь...

0

194

Товарищи!

Я вот тут заметил такой тренд: все ранние игроки - сплошь бездомные нищеброды, в то время как поздним сделали послабление и у них и денег дофига и ипотека. Мне это кажется некоторым дисбаллансом, я думаю, что надо это как-то исправить, а то некрасиво выходит.

+1

195

Милирелс Лашанс
а где был такой прецедент?

Йеффа, а мы вроде бы распределили фракции. Может как-то донести это до пролетарских масс?

0

196

Милирелс Лашанс написал(а):

Предлагаю наложить строгий запрет на создание отрядов. Подобные вещи убивают весь интерес к игре, ибо когда один играет за целый отряд это как-то, пахнет манчем. Пускай не явным, но манчем.

Манчем это будет считаться, когда они будут вырезать гарнизон Вайтрана за считанные секунды, при этом не потеряв ни одного бойца, и так скрытно что их никто не нашел. Или это будет манчем если все вышеперечисленное будет произведено и погибнет всего один специально для этого сделанный персонаж.
Тогда это будет манч. У нас, слава Малаку, такого не наблюдается. У нас качественный отыгрыш всего отряда, при чем погибает народ чаще, чем один раз за десять событий. Вот когда они начнут производить подобное действие, тогда не вопрос, хрясь!
Драконы хорошо кушать будут © Бастиан Дерегот.
Отсюда следует вывод:
Предложению отказать так как оно не целесообразно и бессмысленно.
Да и потом, все равно, администрация найдет кого-нибудь кто будет играть. У нас был запрет на неканоничных вампиров/оборотней/умерших рас. В итоге произошли исключения.

+1

197

Граждане, предложение.
Почему бы всем на ролевой не писать посты так, как написано здесь?
То есть, своя речь полужирным, чужая - подчеркнутым, мысли - курсивом. Ведь так читать гораздо удобнее.

Отредактировано Коуэл Фоули (2013-05-19 16:56:01)

0

198

Коуэл Фоули
читать удобнее, а писать - нет. Когда у тебя половина текста коды - ориентироваться не айс.
К тому же надо лишний раз следить, чтобы где-то код не пропустить.

0

199

я против. Хотите выделять курсивом мысли - пожалуйста.
но читать речь с подчеркиванием, лично я считаю, неудобно.

0

200

Коуэл Фоули
У нас нет четких рамок по оформлению постов, поэтому каждый волен писать так, как ему удобнее.

0

201

Коуэл Фоули
Сам так же считаю, ибо на всех фрпг до этой именно такие правила.
Да, насчет обилия кодов - их там от силы 3-4 штуки. Запутаться можно, только если сплошные диалоги на три страницы крутить...

0

202

Досточтимые господа - сторонники страшных (подчеркнутых-перечеркнутых) постов.
В бытность мою на ролевых, а это без малого уже 7 лет, этот вопрос рано или поздно встает.
И в итоге выясняется так или иначе, что желающие внедрить сие, попросту не любят читать авторский текст, поэтому для них выделенная речь крайне важна.
Русский язык предусмотрел все необходимое для выделения прямой речи. Учите русский язык и проблем с чтением не возникнет.

+2

203

Предлагаю вести более жёсткую политику по отношению к неординарным персонажам, а также возможным проявлениям манча.

0

204

Йеффа написал(а):

Я предлагаю поставить запрет на создание драконов, дремор, фалмеров, снежных эльфов, аэдра, даэдра, великанов, мамонтов, цаэски и представителей прочих неигровых рас, а так же отрядов, группировок и четко придерживаться рамок ЛОРа. А игроков, уже имеющих таких персонажей, в принудительном порядке привлечь либо к переписыванию анкет, либо к полному отказу от таких персонажей.

Было бы хорошо таким игрокам предлагать канонов "по скидке".

0

205

Корнелия Флавия
Полностью согласен, тем более, что по своему опыту скажу - играть подобными персонажами (в моем случае - дремора) раз в двадцать сложнее. Прежде чем начинать выпендриваться (прошу прощения) стоит все-таки подумать, потянешь-ли. И насколько интересно будет?

0

206

Корнелия Флавия написал(а):

Предлагаю вести более жёсткую политику по отношению к неординарным персонажам, а также возможным проявлениям манча.

Согласен и одобряю.

0

207

Одд Мамонтобой
Скажу так. Мне моего нестандартного персонажа отыгрывать интересно и довольно легко (как мне кажется), но ради прекращения сумасбродицы, которая творится сейчас, я готова отказаться от данного персонажа и взяться за другого.

0

208

Йеффа написал(а):

Но ради прекращения сумасбродицы...

В этом плане я нейтрален. Подожду, чего люди скажут...

0

209

давайте пройдемся по пунктам

а так же отрядов, группировок и четко придерживаться рамок ЛОРа

конкретику уточнить. Фоули заставить отказаться от двух неписей с ним?
и еще, рамки ЛОРа, за которые мы постоянно грызёмся? т.е. ПОЛНОЕ соблюдение ЛОРа. А что делать с тем, о чем в ЛОРе не сказано? ну вот как с храмом Дибеллы у Брумы, с чем я не была согласна.

0

210

Есть предложение тех, кто вписался в сюжет не убирать, так как это нарушит причинно/следственную связь и повлечель за собой необратимое разрушения ткани пространственно временного континиума. А вы ведь знаете, что это не приятно. К чему веду - тех, кто вписался в сюжет, оставить, остальным - запретить.
А тем кто спрашивает о армиях рекьилингов и прочей нечести:
http://cs521415.vk.me/u43196953/doc/3213892a1295/qPicaC_n97M.jpg

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Книга жалоб и предложений