FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Товарный склад "Серые сосны"


Товарный склад "Серые сосны"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарный склад "Серые сосны"

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/62299.gif

Это небольшой магазин всевозможных товаров в Фолкрите. Им владеет Солаф, бывший Брат Бури, который после ранения решил начать более спокойную жизнь торговца. В магазине два этажа. На первом - собственно магазин, а на втором - жилая комната, которую Солав делит со своим братом Болундом. Однако днём Болунда вы в магазине не застанете - он работает на местной лесопилке.

0

2

Тяжела робота в маленьком городке и в ещё меньшем магазине на окраине провинции. Редкие клиенты, и ещё более редкие богатые клиенты, не часто заглядывали в магазин, предпочитая основательно закупаться перед выходом из крупных городов на подобии Вайтрана.  Чаще здесь закупались местные жители, редкие путешественники и солдаты патрулей. Иногда захаживали охотники, чтобы продать добытую за день дичь. Солаф не слишком был рад этому, так как этого добра у него не было уже куда девать. И вот, радостно скрипнула дверь пропуская в комнату очередных покупателей.
- Добро пожаловать в мою лавку, - поприветствовал Солаф, - я могу вам чем-то помочь?
Его радость была ещё и обусловлена тем, что вошедшие не были похожи на обычных его клиентов, не охотники и не солдаты в отгуле. У этих дам могли водиться деньжата. Натянув улыбку пошире, он обратился к девушкам.

Игрокам

Не знаю, зачем вам сейчас понадобился ГМ, но раз захотели, то держите. Не увидев какой-то конкретности при переходе к складу, предположил, что вы вошли через обычную дверь.

0

3

<<< Улицы Фолкрита

Торговец явно ожидал большой сделки.  «Будет тебе большая сделка» - криво ухмыльнулась ассасин, впрочем, никто этого не заметил под маской. Сам торговец почему-то не обратил внимание на странно одетую посетительницу. Наверное, к нему каждый день входили такие покупатели. Корнелия мельком оглядела помещение. Кроме Солафа, по всей видимости, больше никого не было.
- Здравствуйте, - девушка сделала лёгкий поклон и приблизилась к стойке, за которой стоял норд, попутно придумывая план действий, - мы с моей сестрой ищем кое-что очень важное…  - Корнелия слегка наклонилась к торговцу, чтобы придать разговору оттенки конфиденциальности, таинственности, - нам нужна одна вещичка… думаю, вы знаете о ней… - и тут ассасин схватила одну из двух стоящих на стойке бутылок довольно крупного размера и изо всей силы ударила ею по голове норда. Бутылка звонко разбилась, однако норд устоял, и тут ему на голову обрушилась вторая бутылка. А затем Корнелия схватила бедолагу за голову и стукнула его о стойку, чтобы тот наверняка отключился. «Странно, но убивать его не хочется… что за идиотский кодекс чести, которого у меня нет?» - ассасин обернулась к рыжеволосой:
- Чего стоишь? Вяжи его. Руки и ноги, вон веревка лежит, – Корнелия указала на столик, стоящий возле воровки.

Отредактировано Корнелия Флавия (2013-03-04 20:22:26)

0

4

<<<Улицы Фолкрита

Когда девушки зашли Лиса, сразу же заметила что в магазинчике ни кого, кроме продавца нет. Девушку удивило вначале, как мило это незнакомка в черном общалась с продавцом, но потом... когда она поударяла его по голове несколько раз, да еще вдобавок ударила головой об стойку, Лиса только подняла брови от удивления.
-Ты бы его еще убила? Где же твои меры поведения, - девушка уже брала веревку и перевязывала бедного норда, - А или ты так всегда?
Перевязав норда, девушка начала осматривать магазин, ну или точнее склад. Да в нем было много "борохла" который ему не нужен, поэтому Лиса решила избавить его от лишнего груза.
-Ну что же я возьму то, что мне нужно, а ты то, что нужно тебе...
Девушка, подойдя к стойке начала искать золото. Но золота у него не было на полках.
-Куда же он дел золото....

0

5

Торговец и в правду не обратил особого внимания на вид клиента, к нему часто заваливались куда более пестро одетые клиенты. Поэтому он и не обратил на такую небольшую деталь одежды, как полумаска. Даже попался на уловку с притворной важностью будущей сделки, поэтому также наклонил голову навстречу Корнелии. Но получил вслед за этим удар собственной бутылкой по затылку и кратчайшим путем отправился в царство Вермины. Тем временем, пока две девушки занимались своим, не самым законным дверь магазина открылся и в помещение вошел брат Солафа, Болунд.
- Эй, Солаф! Я… - но слова застряли у него в горле, когда он увидел, что здесь происходит. Он вернулся, так как забыл инструмент, а здесь такое… Странно, что воровки не подумали хотя бы запереть дверь, пока они занимались невесть чем. Ну и вот, собственно, результат…Быстро придя в себя, однако, норд схватился за висевший на поясе топор, на лице застыла маска ярости.
- Ну я вам сейчас покажу, как людей простых грабить!

0

6

Пока рыжая вязала норда, валяющегося в отключке, Корнелия предусмотрительно взяла какую-то тряпку и заткнула ей рот торговцу, чтобы, когда он очнётся, не поднял шум. Теперь можно было брать, за чем пришла. Пришли. Ассасин некоторое время понаблюдала за воровкой, ищущей золото, и решила последовать её примеру. Только Корнелию волновало не только золото. Еще девушке нужно было оружие, как можно больше. Всё, конечно, она бы не унесла, так что целью стали кинжалы, ножи, короткие мечи. Ассасин стала переворачивать весь магазин в поисках того, что ищет. Вот она уже присвоила себе два железных кинжала, по типу тех, что были у нее с собой. И вдруг… в магазин вошёл брат Солафа, Болунд. «Ожидаемо» - сконфузилась Корнелия, однако в ее голове тут же родился новый коварный план. Девушка упала на пол, будто запутавшись в полах своего плаща и начала истерически смеяться, однако под плащом она уже сжимала в руках свое смертоносное оружие, готовое вонзиться в норда. «Два краденых немного другие, чем мои. Лучше полетят» - продолжала хохотать ассасин, краем глаза посматривая на Болунда и ожидая, пока тот подойдёт.

Отредактировано Корнелия Флавия (2013-03-06 09:50:29)

0

7

Пока девушка искала золото, незнакомка перерывала весь в магазин, как поняла Лиса, в поисках оружия. Лиса тоже могла взять себе пару кинжалов, но все, же зачем ей оружие.
Тут неожиданно кто-то зашел в магазин, видно к этому продавцу, в тот момент Лиса смотрела, что есть на полках. Этот посетитель видно очень не ожидал увидеть девушек. Незнакомка в плаще упала на пол и начала по нему кататься. "Она что с ума выжила"- подумала про себя Лиса.
Сначала Лису ни чего не привлекло в посетителе, но только теперь она заметила топор у того норда. Девушка начала смотреть то на незнакомку, то на посетителя, и в ее чудесной голове созрел план.
-Помогите, мое сестре очень плохо, я не знаю, что делать ей ни кто не может помочь,- девушка настолько говорила жалобным голосом, что и в правду можно было ей поверить, но все же она не знала, поверит ли этот посетитель ей или нет...

0

8

Но сурового норда не так легко было обмануть, он минут пятнадцать как вышел отсюда, да и брата не было видно. Какой бы здравый торговец бросил бы лавку неизвестно с кем внутри посреди белого дня. Но, в конце концов, он оторопел от последовавшей реакции странной девицы, которая упала и начала вести себя ну совсем странно. Вторая что-то затараторила о помощи подруге, но, честно признаться, это выглядело ну очень неправдоподобно. Поэтому пару секунд норд только оторопело смотрел на этих двоих как на сумасшедших, но затем, вспомнив все подробности дела, он сменил маску удивления яростью и приблизившись, потянулся к лежащей на полу Корнелии с ясным намерением схватить её за одежду или руку.
- Иди-ка сюда, - прорычал он, - сейчас ты мне все объяснишь!..
Как жаль, что он не знал, что его ожидает.

0

9

Воровка начала лепетать какой-то бред о сестре, которой стало плохо. «Дура» - подумала Корнелия.  Болунд не был идиотом, чтобы поверить в эти сказки. Но на пару секунд он все же замешкался, однако тут же ринулся к ассасину с явным намерением схватить её. У девушки же был припасен сюрприз. Она прыгнула вперед, пронырнув под рукой Болунда, едва не перецепившись об его ноги, затем резким движением перезала сухожилия на ноге норда. Тот заорал, однако второй кинжал, полоснувший его по горлу, утихомирил бедолагу. Корнелию охватила ярость, которая иногда проявлялась… слишком часто это происходило, теперь уже… После вступления в Тёмное Братство. В планы девушки убивать норда не входило, но теперь уже нечего было поделать. Ассасин обвела полным злобы взглядом магазин. За стойкой все еще в отключке валялся Солаф, в углу стояла оторопевшая воровка. Корнелия молча вернулась к своему мешку, в котором уже лежали несколько кинжалов не самого высокого качества, но вполне могли бы быть переплавленными во что-нибудь иное. К ним отправились два рулона ткани, красной и чёрной, под стать цветам Тёмного Братства, да немного кожи, которой должно было хватить хотя бы на курточку. Немного постояв, Корнелия взяла богатый наряд, висевший на вешалке, и надела его прямо поверх плаща. Ассасин подошла к стойке, держа мешок в руках, и отправила в него еще небольшой мешочек с золотом. Затянув мешок с добычей, она подошла к двери, и, не оборачиваясь, сняла капюшон и маску, а затем вышла на улицу и поспешила прочь.

>>> Улицы Фолкрита

Отредактировано Корнелия Флавия (2013-03-10 00:44:47)

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Товарный склад "Серые сосны"