FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Арнлейф и сыновья


Арнлейф и сыновья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Арнлейф и сыновья

http://savepic.net/3173032.gif

Торговая компания "Арнлейф и сыновья" - магазин разнообразных товаров, расположенный прямо у ворот Маркарта. Магазином управляет Лисбет, которая унаследовала его от мужа, сына Арнлейфа. Магазин состоит из трех комнат: большой главной, где Лисбет непосредсвенно торгует, и двух спальных комнат на заднем плане.

0

2

==> Улицы Маркарта.
"Камень."- Сокрушенно подумала Сиги, появляясь на пороге лавки. Холодные стены отражали на себе тусклый свет, что крайне негативно сказывалось на настроении Птички.
Женщина, стоящая за прилавком, который, кстати, был деревянным, быстро пробежалась глазами по девушке.
- Деньги у меня есть, можешь не сомневаться.- Выкрикнула Сиги, поспешно направляясь к ней. Та представилась ей и поинтересовалась, что ей приглянулось.
Птичка, окинув взглядом лавку, поникла. Ничего и близко похожего на одежду, которую она видела на богатеях, тут не было. Несколько безделушек в одном углу, несколько в другом...
- Если что-то ищешь, спроси у меня.- Лисбет усталым голосом окликнула Сиги.
Девушка медленно повернула голову и просунула руку в сумку, выудив оттуда кошель Эррола.
- Тут восемьдесят септимов, мне нужна одежда.- Птичка протянула деньги хозяйке.- Красивая одежда.- Поспешно добавила она.
- На восемьдесят септимов ничего красивого не купишь...- Глаза Лисбет также быстро погасли, как и загорелись.
Сиги положила второй кошель на стойку, вынутый заранее. Скрепя сердцем она пояснила:
- Тут около двухсот септимов...- Птичка переминалась с ноги на ногу, глазея по сторонам.
Стойка, за которой стояла Лисбет, находила посередине большой комнаты. Потолок здесь был высоким, но впечатлить Сиги он уже не мог.
"Даю десять септимов, что точно такой же был в "Серебряной крови"."- Птичка сделала вид, что поймала монетку, отдав самой себе септимы.
- Это уже лучше.- Лисбет нырнула под прилавок и вытащила красивые сапоги.- Имеднейн! Принеси со склада ящик с платьями!
Сиги не сразу заметила немолодого бретонца, подметающего в лавке. Услышав приказ хозяйки, он без особой радости отправился в задние помещения, вскоре принеся оттуда небольшой ящик. Увидев кошельки на стойке, он с удивлением посмотрел на Птичку.
- Я их заработала.- Заверила Имеднейна Сиги.
Лисбет открыла деревянный ящик, показав девушке содержимое. Тихонько перебирая руками наряды, она вытащила мягкое льняное платье.
- Это единственное платье, на которое у тебя хватит денег.- Со вздохом проговорила хозяйка, внимательно разглядывая Сиги. Она, должно быть, выглядела странно в своей порванной жилетке и грязной юбке, рассматривающей дорогие наряды.
- А это что?- Птичка указала пальцем на темную ткань, выглядывающую из ящика, стараясь ничего не запачкать. Лисбет вынула длинный меховой плащ.
- Он стоит... Сорок септимов. Сапоги я отдам за семьдесят пять. Платье... Семьдесят.- Лисбет прикидывала, сколько запросить за ту или иную вещь, и, увидев, как Птичка со вздохом развязывает кошель, закрыла ящик.
- Семьдесят пять... Сто сорок пять... Сто восемьдесят пять.- Сиги неуверенно протянула Лисбет ладошку, поглядывая на ее товары.- Сколько это стоит?
Хозяйка поднесла к ее глазам красивое серебряное ожерелье, называя свою цену.
- Беру.- Птичка отдала ей еще шестьдесят септимов, заворачивая сапоги в платье, платье в плащ, а ожерелье кладя в сумку. Развернувшись, она, слегка покачиваясь, и с узелком в руках, вышла из лавки.
Потрачено: льняное платье - 70 септимов;
обшитый мехом плащ - 40 септимов;
кожаные сапоги - 75 септимов,
серебряное ожерелье - 60 септимов.

==> Улицы Маркарта.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Арнлейф и сыновья