FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Муравейник


Муравейник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Муравейник

http://savepic.net/3207850.gif

Это приют для больных и бездомных в Maркарте. В нем проживают люди самого низкого класса Maркарта: шахтеры и металлурги, больные и хромые. Это вроде как шахта, в которую поставили кровати по секциям и сделали "жилые комнаты". Гарви, раздающий ключи сможет рассказать немного об этом месте.

0

2

Начало игры

В Маркарте есть всего несколько мест, где заезжий торговец или одинокий путник мог бы сложить свою ношу и хорошенько выспаться. Муравейник к этим местам относили редко. Уж слишком здесь было неуютно, ведь по сути это была шахта, переделанная под жилища для самих шахтеров. Довольно символично, по мнению Мираны. Девушка посчитала, что это мрачное подземелье идеально подойдет для путешественника, который не хочет привлекать лишнее внимание, особенно в свете последних событий. Тот налет на караван имперцев имел неприятные последствия – награду за голову волшебницы увеличили вдвое. А, следовательно, увеличилось количество желающих эту голову заполучить. В Муравейнике у Мираны на примете было одно помещение, в дальнем конце главного коридора. Там   ее никто не мог побеспокоить, и она имела возможность вздремнуть пару часиков. Ходят слухи, что по городу снуют агенты имперского легиона. Кроме того, поговаривают о том, что имперцы выдвинули ультиматум правительству города – обменять разбойницу-чародейку на одного из представителей маркартской знати, которого поймали пьяным в таверне близ Солитьюда. Все это конечно было пустыми россказнями, но ведь в каждой выдумке есть доля правды. И эта доля становилась все больше.
Вчера Мирана провела вечер в местном трактире, покинув его за полночь, но ей пришлось вернуться туда через полчаса, чтобы приобрести кое-какую снедь. Хозяин таверны любезно сообщил, что некая особа спрашивала его о бродячих волшебницах, остановившихся в таверне. Не надо было быть гением, чтобы понять – по ее следу уже идут ищейки. Но вот чьи?? Империя?? Братья Бури?? Талмор?? Мирана не особо горела желанием узнать подробности. Надо было как можно скорее завершить все дела, связанные с продажей награбленного.
Все эти мысли не давали девушке уснуть уже в течение часа. Во всяком случае, здесь, в Муравейнике, время текло достаточно медленно, чтобы пятнадцать минут превратились в шестьдесят. Мирана лежала на жесткой кровати, полностью одетая, подперев голову руками. Хоть она и смертельно устала, но сон все никак не приходил. Чародейка ругнулась и села, бросив пытаться уснуть. И как раз вовремя, ибо в коридоре послышались шаги.
“Какое безумство Шеогарата принесло сюда кого-то??” подумала Мирана. Она насторожилась, сжав в руке посох и направив на входной проем, в котором даже не было двери.  В помещении не было никакой мебели, кроме собственно кровати, где расположилась волшебница, сундука для вещей и старого поеденного термитами (вот уж ирония – термиты в муравейнике) стола со стулом. Мирана была здесь как на ладони. Ее единственным шансом была атака в лоб. Но что если все эти шаги и шорохи не более чем игра ее больного воображения, привыкшего к симфонии горных ветров, гулом отзывающейся в головах простых путешественников.

+1

3

Начало игры

Шэйра выполняла множество заданий, но искать кого-то, да еще и чародейку это было слишком. Единственное что знала Буря так это то, что ей надо найти чародейку, которая по слухам остановилась в Маркарте. В Маркарте было много мест, где мог бы остановиться, путешественник.
Первым делом, куда направилась девушка, был трактир, там возможно и могла остановиться волшебница. Но единственное что узнала нордка так это то, что в городе есть девушка похожая на волшебницу и она была тут недавно. Шэйра не решила рисковать и искать чародейку ночью, ведь на улицах все чаще ходили имперцы. Поэтому она сняла самую дальнюю комнату.
Уснуть Шэйра не как не могла, ее не покидали размышления о том, где она, может быть. Шэйра улеглась поудобнее на жесткую кровать и начала размышлять, как ее осенило, что чародейка находится в «Муравейнике», это было единственное место, где могла прятаться эта девушка. Уйти из трактира было легче простого, теперь Буре оставалось только найти чародейку и уговорить ее ну или, в крайнем случае, заставить силой быть с Братьями Бури.

Зайдя в «Муравейник» нордке показалось, что тут слишком темновато, но вскоре ее глаза привыкли к такому освящению. «Она точно не будет прятаться в комнатах, которые ближе к выходу, получается, она прячется в самой последней комнате»- подумала девушка. Подходя ближе, Шэйра заметила, что в последний комнате нет двери, значит, ей будет легче зайти. Но как только Буря подошла к двери, она услышала шорохи в комнате.
-Здравствуйте, извините, что отвлекаю вас ото сна, но можно с вами поговорить, наедине?- Шэйра не рисковала проходить дальше, ведь не знаешь, что волшебница может с тобой сделать.

Отредактировано Шэйра Буря (2012-11-13 21:05:15)

0

4

И все-таки интуиция не подвела. В тот момент, когда в помещение вошла незнакомка, Мирана уже шепотом зачитывала заклинание. Вопрос и то, с какой непринужденностью он был задан, просто ошарашили девушку. Она чуть было не выпалила, что не против беседы, однако разум быстро взял верх над чувствами. Настороженность вернулась. Кто эта загадочная особа и чего она здесь забыла?? Когда люди хотят поговорить, они обычно идут в храмы или кабаки, да бордели. Ну в зависимости от того, кого хотят видеть в роли собеседника. Но никто бы не отправился просто так в Муравейник. Не то чтобы поговорить с кем-то. Сюда даже стража ходит с неохотой. Безусловно, это незнакомка искала ее, Мирану, чародейку и разбойницу. Вдруг она послана убить ее?? Вряд ли, в таком случае они бы просто не разговаривали здесь и сейчас. Разве что эта персона была крайне изощренным убийцей, решившей сначала поиздеваться над жертвой и запудрить оной мозги. Хотя к чему такие трудности, в Маркарте обычно все сводится к тому, что ты пропадаешь с улиц города и через пару недель твое тело находят в ответвлениях какой-нибудь древней шахты. 
Мирана аккуратно поднялась с кровати, которая при этом возмущенно скрипнула, будто на ней только что отдыхал пещерный медведь, а не изящная девушка. Посох чародейки по-прежнему был направлен в сторону незнакомки. Когда та вышла на свет одинокого факела, освещавшего комнату, то волшебница чуть успокоилась. Ее собеседница оказалась очень милой молодой девушкой, одетой в броню, напоминавшую доспех Братьев Бури. Ее аккуратное, словно у фарфоровой куклы, лицо и красивые глаза внушали спокойствие и веру в то, что этот человек не причинит тебе вреда. Во всяком случае такое впечатление сложилось у Мираны. Также она с удовольствием отметила, что девушка была нордом.
-Кто ты такая и о чем хочешь поговорить??- строго спросила чародейка. Ей показалось, что она чувствует в незнакомке нотки волнения и неуверенности. Надо было просто надавить на нее и как можно скорее выяснить цель ее визита. Чутье подсказывало, что скоро что-то произойдет. Если эта милашка так легко нашла ее, что помешает сделать это другим?? Ситуация становилась очень напряженной. Как и сама Мирана, которая теперь стояла посреди комнаты, сжимая обеими руками посох, направленный в сторону девушки-норда.

0

5

Войдя в комнату, в которой находилась волшебница, Шэйра заметила кровать, стулья и стол с сундуком. Девушка даже не рассчитывала на роскошную спальню, но для такого места это было нормально. Вопрос чародейки не смутил ее, но все же неудобство создавал посох направленный на нордку.

-Можете убрать свой посох. Я пришла не просто так сюда, меня прислал к вам Ульфрик Буревестник. Он предлагает вам присоединиться к нам.

Голос у девушки был спокойным, успокаивающим. Ведь Шэйра не хотела, что бы эта особа испепелила ее, но на всякий случай нордка незаметно рукой держалась за рукоятку меча.

- Я, конечно, понимаю, что у вас нет повода верить или доверять мне, но я не хочу вам причинить вреда. Я знаю что вы, как и любой другой человек недолюбливаете империю, поэтому я на вашей стороне.

Шэйра рассматривала девушку, одно она поняла, чародейка была нордом, и было видно, что девушка уставшая. Рассчитать силу волшебницы Буря не могла разве что только на своей шкуре, но ей этого не хотелось.

Отредактировано Шэйра Буря (2012-11-17 23:45:51)

0

6

Мирана холодным взглядом смерила собеседницу. Та даже не удосужилась представиться, однако похоже была отлично осведомлена о личности чародейки. Сомнений быть не может, ее подослали.
Когда эта загадочная особа упомянула Ульфрика, то все сразу встало на свои места. Братья Бури вели настоящую войну против имперского легиона и в последнее время очень активно набирали новых рекрутов, причем часто не гнушаясь всякого сброда. Главным критерием была нордская кровь, текущая в венах бойцов, раскаляя их ледяные сердца в пылу битвы. Тем не менее, такой рекрут, как одинокий маг, единолично уничтожающий караваны имперцев и активно портящий им жизнь, смотрелся очень выгодным приобретением для армии Буревестника. Братья Бури были солдатами, большинство из которых были великолепными мечниками, хорошо управлялись с топором и луком, но магов среди них практически не наблюдалось. Командованием было решено, что такие люди, как Мирана, просто необходимы в составе северного войска. Пожелания самой Мираны видимо в расчет не шли. А той на самом деле не очень по душе была возможность проживать в душных казармах или ветхих палатках где-нибудь "под задом" у Ульфрика. Она слишком любила свободу, да и просто не терпела приказов или команд. Про "сказочную" дисциплину в армии Братьев она тоже была наслышана.
Волшебница молча выслушала девушку-норда. Та говорила спокойно и уверенно, но ее вежливость, так не характерная для людей Буревестника, откровенно смешила эгоистичную натуру Мираны. Она с удовлетворением отметила тот факт, что собеседница держала руку на эфесе меча. Значит понимает, на что способна магичка, за голову которой назначена столь большая награда. Пришло время говорить самой волшебнице.
-Хм, значит Ульфрик настолько важная и занятая персона, что вместо того, чтобы прийти лично, он послал девочку на побегушках,- пренебрежительно кинула чародейка. Однако она не столько хотела обидеть собеседницу, сколько проверить, как та отреагирует и понять, на что та пойдет ради выполнения приказа,-Знаешь, милая, я может и совсем юна, но отнюдь не дура. Общие враги никогда не превратят меня в чьего-либо союзника, если я не увижу в этом выгоды для себя. Сочтите это за банальный эгоизм, но такова моя природа. Она подобна природе моей родины,-
Мирана чуть опустила посох. Оппонентка все равно находилась на достаточном расстоянии, чтобы если что, успеть прочесть заклинание.
-Мне нет дела до Буревестника и его людей,- резко заявила чародейка. Она хотела уже поскорее окончить этот разговор. Интуиция подсказывала, что что-то не так. Внутри словно взревели сигнальные трубы. В коридоре послушался шорох. Мирана напряглась, а затем в три прыжка, приземляясь на носочки, чтобы не шуметь, подлетела к дверному проему. Она даже не обратила внимания на посланницу Братьев Бури, оттолкнув ту в комнату.
-Ты кого-то за собой привела??- прошипела чародейка, аккуратно вглядываясь в темноту коридора. Там были потушены все факелы.

+2

7

В комнате напряжение все нарастало, но чародейка опустила свой жезл. Приказ данный Ульфриком Шэйре, состоял в том, что девушка привела волшебницу любой ценой  к Ульфрику. И то, что спросила чародейка, не входило в планы Бури, поэтому девушке пришлось придумывать ответ.

-Ты должна понимать, что в первую очередь мы должны обеспечивать безопасность, а если Ульфрик бы пришел сюда, мы подвергли его безопасность, тем более тут ходят отряды империи и Талмор. Я понимаю так же что ты не дура, и хочешь свободу, так же и выгоду. Одно я могу точно тебе сказать, если ты будешь с нами, то мы уничтожим империю, и в этом точно будет выгода для тебя, подумай, тебя больше не будут искать имперцы...

Шэйра старалась говорить более убедительно, что бы ни выдать незнания ответа на такой вопрос. Но когда чародейка направилась к двери. И спросила, привела ли кого ни будь с собой Буря, ответ, конечно, был отрицательный.

-Я не настолько глупа, что бы приводить с собой кого-нибудь я была одна. Почему погас свет, - девушка говорила не громко, настолько тихо, что бы чародейка ее слышала.

Буря достала меч, ведь она не знала, что там может быть.

+1

8

События...

«Муравейник» - одно из самых дрянных мест во всем Маркарте, место где живут самые нищие, голодные, больные, те у кого нет денег на более приличное жилье. В окрестностях города было полно прилегающих шахт, так что когда разработки только начинались, кому-то пришло в голову поставить тут кровати и оборудовать что-то вроде бараков для рабочих, уже позже здесь начали селиться бедняки, а как известно такие места притягивают собой всевозможных негодяев.
- Ты уверен, что он нас не обманул? – еле слышным шепотом послышался голос неподалеку.
- Уверен. – отозвался второй голос. – Говорю тебе, все получится. Он сказал, что эта какая-то новенькая. Она ведь одна, а нас двое, оприходуем ее по-быстрому и уйдем, никто и в ус не будет дуть.
- Как думаешь, она уже спит? – снова прозвучал первый голос, но ответа уже не последовало.
Видимо обладателями голосов были кто-то из местных, кто уже не раз бывал в «Муравейнике», потому что почти бесшумно крались, и хорошо ориентировались даже в кромешной тьме подземелья. Единственным источником света был небольшой костер в комнате Мираны, служивший не столько средством освещения, сколько согревал холодные, сырые, стены норы. Поэтому негодяи сразу заметили, как девушка смотрела прямо на них, в темноту, и не стали больше скрываться, когда оба мужчины подошли ближе, то блики огня смогли осветить их силуэты.
Оба были внушительных размеров и не страдали от недостатка веса, типичные норды, у одного из них были светлые волосы, на другом была шапка. Но самое странное было то, что облачены они были в доспехи городской стражи.
Видимо кто-то из местных, за пару монет, тут «приторговывал» информацией о всех приезжих, чтобы не умереть от голода, а стража любила пользоваться своим положением, чтобы хорошенько «расслабляться» по время дозора.
- Ну, и чего же это мы не спим? – ехидным голосом проговорил один из мужчин, направляясь в сторону девушки, видимо еще не зная, что она тут не одна.
- Да брось, - успокаивающе проговорил второй, так же приближаясь, - Если нам все понравится, мы накинем тебе пару монет.

+1

9

Рано или поздно, но в жизни каждой молодой девушки-норда, живущей в одиночку, должна произойти подобная ситуация. Скайрим суров и здесь полным полно не только голодных зверей, но и голодных людей. Голодных до наживы, не важно какой. Деньги, оружие, вещи, плотские утехи. У каждого свои потребности, но и удовлетворяет их каждый по своему. Эти двое громил, что замаячили в дверном проеме, явно не были эстетами в подобных вопросах. Мирана сразу переключила все свое внимание с девушки на новоприбывших гостей. эта самая девушка в свою очередь уже обнажила свой меч. Когда тот мелодично звякнул от соприкосновения с ножнами, чародейка невольно вздрогнула. Она бросила беглый взгляд на воительницу. Убедившись, что та не собирается воткнуть клинок ей между лопаток и смачно раздробить хребет, Мирана сосредоточила внимание на бандитах. Иначе назвать этих двоих язык не поворачивался. Посох волшебница держала за спиной, сжав с такой силой, что костяшки пальцев побелели и вспотели ладони. Наконечник, являвший собой фигурно вырезанный камень душ на конце древка, бледно светился загадочным голубоватым сиянием. Все было готово к атаке.
-Рада приветствовать таких статных мужчин в моих скромных покоях,- с явным сарказмом в голосе произнесла Мирана. Она была в довольно неплохом расположении духа и поэтому решила чуть подыграть этим ублюдкам, охочим до беззащитных дев.
Сделав еле заметный жест находившейся рядом посланнице Ульфрика, чародейка сделала два шага вперед так, что между ней и первым из громил оставалось не больше метра. Девушка даже почувствовала жаркое, учащенное дыхание этого мерзкого здоровяка. От того пахло потом и спиртом. Справившись с рвотными позывами, Мирана сглотнула и откровенно начала строить глазки, пытаясь флиртовать. Она положила свободную руку на бедра и соблазнительно вильнула ими.
-А что кроме золота вы способны предложить??- хищно сощурившись спросила чародейка.
Она ждала, когда эти двое совершат ошибку. Сейчас, в свете огня, освещавшего помещение, можно было подробнее рассмотреть незнакомцев. Первое, за что зацепилось внимание магички - доспехи. Броня местной стражи. Видимо оклад городских блюстителей закона оставлял желать лучшего, а посему те решили искать заработка на стороне. Хотя кто знает, вдруг опять какая-то ловушка, подстава.
В ожидании ответа на свой вопрос Мирана вопросительно подняла бровь. Навершие посоха тем временем светилось все ярче.

0

10

Сюжет задания Шэйры все стремительней развивался не в нужную ей сторону. Ведь теперь ее преградой стали эти два больших громил, которые пришли поразвлечься. У каждого были разные развлечения, не которые любили выпить, другие же развлечение имели совсем другой смысл. Но было ясно одно эти двое громил ни получат того чего хотели.

Получив сигнал от чародейки, Буря опустила меч, но не убрала меч.

Девушка стояла и наблюдала, как волшебница пытается вывести из равновесия мужчин, и Шэйра заметила, что у нее это превосходно выходило. Подстраиваться под людей Буря умела, но подыгрывать ни когда не получалось.
Когда чародейка подошла к одному из мужчин девушка увидела у волшебницы за спиной посох, его сила нарастала. Шэйра сразу поняла, что скоро эти громил пожалеют о том, что они пришли сюда.

И только сейчас Шэйра заметила при свете, что эти люди из местной стражи, она их видела, когда расспрашивала одного человека из трактира. Тогда они не вызывали у Шэйры подозрения, но видно они заинтересовались девушками.

Буря была готова к сигналу чародейки, ведь рука девушки-норда настолько сильно сжимала рукоятку меча, что рука начала болеть.

0

11

События...

«Стражники» были явно подвыпившими, так что Буре не составило труда чуть высунуться из-за угла, чтобы успеть понять, с чем они имеют дело, все равно те были заняты, рассматривая достоинства Мираны. Хотя лязг меча на несколько мгновений и вывел мужчин из их небольшого «ступора», вскоре они вернулись к своим делам, предпочитая списать тот звук на галлюцинации.
Слова Мираны несколько ошеломили стражников, заставив их даже переглянуться, кто знает, может быть она поклонялась Дибелле, и проповедовала искусство занятием любовью, тем лучше для них. Так что не теряя времени зря (а то еще хватятся на посту) они решили взяться наконец за дело, в прямом смысле – норд, что ближе стоял к девушке, резко обхватил ее руками, правда хватку его нельзя было описать как «железную», скорее неуклюжею. В следующее мгновение на лице его нарисовалось недвусмысленное выражение: «Что еще за деревяшка была за спиной у девки?» .
Другой стражник, не обращая внимания на своего друга, вошел в комнату, чтобы обойти парочку и присоединиться к ним сзади, но вместо этого обнаружил перед собой еще одну девушку, сжимающую в руках меч, и тут же схватился за рукоять своего.

Отредактировано Фетт (2012-12-07 05:54:42)

+1

12

События начали развиваться стремительно. Мирана пропустила момент для атаки и в итоге оказалась в некотором подобии любовного объятия, которым обычно одаривают портовых шлюх пьяные матросы. Девушка почувствовала, как внутри нее все будто съежилось от отвращения. Чародейка бережливо хранила свою чистоту и такой близкий контакт с незнакомым мужчиной не вызывал никаких позитивных эмоций. Только гнев. Но теперь, из-за собственной ошибки Мирана оказалась во власти этого грязного вонючего ублюдка. От запаха, шедшего изо рта мужчины, магичку чуть ли не выворачивало на изнанку. Ее положение было заведомо проигрышным. Произнеси она сейчас заклинание, то ее саму скорее всего заденет, а оказаться примороженной к разъяренному солдату - не самое приятное, что может случится с вами в Скариме. К тому же оставалась угроза в виде второго стражника. Надо было решаться, и как можно быстрее.
Оценив обстановку, чародейка краем глаза заметила, что второй противник отвлекся. Его внимание привлекла ничуть не менее аппетитная добыча. Правда эта добыча могла очень больно ужалить. Мирана посмотрела прямо в глаза мужчины. Тот каким-то неуклюжим движением пытался расстегнуть штаны, другой рукой стараясь добраться до бедра девушки. Стоило ему нащупать древко посоха, волшебница решила, что пора действовать.
-У меня для тебя сюрприз. И он не такой маленький, в отличии от твоего,-
Девушка обнажила зубы в зловещей улыбке. В тот же момент она нанесла удар лбом прямо в нос стражника. Тот крякнул и отшатнулся, но хватку не ослабил. Мирана попыталась вырваться, безуспешно. Была не была, она произнесла первые слова заклинания... Оставалось надеяться, что заклятие сработает как надо и ее саму не покалечит. Как обстояли дела у второго солдата и мечницы, чародейка не видела, будучи полностью поглощенная схваткой. А ведь от этого зависела ее жизнь в том числе.

+1

13

Шэйра была удивлена, как этим двум громил натерпелось приняться за дело. Первый из громил схватил девушку и старался излапать ее как мог, но наткнувшись на ее посох, он могу сказать себе "что он попал конкретно". Но на тот момент стражник не понимал что происходит, поэтому у девушки появилась возможность ему врезать хорошенько.
Но внимание Шэйры привлек второй стражник, который стоял перед ней, схватившись за рукоятку своего меча.

-Не делай этого и не пожалеешь о своем решение,- девушка говорила спокойно, ведь она не хотела проблем.

Но все же для безопасности Буря подняла свое оружие.

В Скайриме много таких случаев, когда стражники идут развлекаться и когда их жертва начинает защищаться, то ее, в конце концов, обвиняют жертву, а не стражника. Это всегда обидно, когда обвиняют тебя, а ты не виноват и как говорят: "Свою боль принимаешь легко, а чужую с большой болью".
Если Шэйра причинит ему вред, то обязательно Маркарт потом затронет Ульфрик, и тогда, Буря даже не могла представить что с ней могут сделать... Поэтому ей придется действовать как-нибудь по другом, но не через силу.
Внимание девушки привлекло чародейка и первый громила. В конце концов, девушка ожидала, что волшебница его обязательно стукнет своим жезлом. И Шэйра поняла, что уже не куда деваться, как атаковать второго громилу, который стоял возле нее...

Буря резко ударила стражника, в весок, рукояткой своего меча, тот одной свободной рукой схватился за голову, но меч не уронил и не убрал. Он взглянул на нордку таким яростным взглядом, что Шэйра готова была стать невидимкой...

Отредактировано Шэйра Буря (2012-12-08 20:41:32)

+1

14

- Ах ты тварь!.. – пробасил стражник, державший магичку, но сразу же замолк, когда почувствовал холод, более сильный чем в самую страшную стужу, пронзающий насквозь холод. Девушка активировала так называемый «морозный плащ».  У человека сперло дыхание, он свалился на колени и начал судорожно кашлять, но это ничего не давало, через 5 секунд холод добрался до сердца и оно остановилось, а морозный плащ тем временем все более расширялся. Похоже, из-за паники и глубины чувств, девушка потеряла власть над  статическим заклинаниям. Это было редкое, но очень опасное состояние, к нему были склонны дерзкие ученики и старые маги с легким маразмом. Заклинание будет расти по наклонной пока не выжжет всю магию применившего и не состоится коллапс, после которого владелец останется абсолютно опустошенным и даже может умереть, если здоровье слабо.
Это же и с ней произошло, расширившийся ураган охватил оцепеневших от страха стражников и в этот же миг взорвался, девушка упала без сознания среди кучи замерзших трупов. Но Шэйре так и не дали опомниться, так как одна из старых двемерских дверей открылась  и оттуда вышел… фалмер! Самый настоящий фалмер, который обитает в темнейших подземельях Скайрима, но только в крупном городе. За ним вышел ещё один и ещё один, а затем ещё. Похоже, их там было много. Стая отвратительно зашипела и вперила свои невидящие взгляды в девушку. Что-то должно было начаться…

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Муравейник