FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Руины Оберег Ветров


Руины Оберег Ветров

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Айкантар  с восторгом наблюдал, как новый знакомый лечит раненого. Если честно, сам процесс лечения интересовал даже больше, чем судьба человека – ну, человека он видел в первый раз… а вот магия завораживала.
Интересно, можно ли без молитвы? Она улучшает концентрацию? – делал мысленные пометки Айкантар.
А потом Айродор чуть не занял место рядом с раненым, который уже не был умирающим.
- Ой, - сказал Айкантар. Он дернулся, чтобы подхватить целителя под руку, но тому, кажется, стало уже лучше.
- Д-да… точно, надо его отсюда унести…
Незнакомец, которого Айродор спас от смерти, оказался нетяжелым, зато странным. Айкантар в последнюю очередь ожидал, что тот, кто только что чуть не отдал какому-нибудь богу душу, будет хватать его за шиворот…
- Эй!
Хорошо, что он этого не попытался сделать раньше, пока несли, иначе Айкантар бы точно выронил.
Впрочем, Айкантар не испугался. В его картину мира никак не вписывались те, кто убивают своих спасителей. Ну, и он лично вот этого бретонца впервые видел…
Айкантар тер шею, а оклемавшийся тип закидывал вопросами.
- Проводить научные эксперименты, разумеется. Например, разрезать на куски и скормить морозным паукам, - фыркнул со всем сарказмом, на который был способен. – Чего еще делать с тем, кто без «здрасьте» и «до свидания» за шиворот хватает?
Потом Айкантар вздохнул. Злиться на человека было несправедливо: он, наверняка, сражался с разбойниками – раны-то откуда-то взялись, не на снежноягодник же напоролся…
- Вот, - и он плеснул в плошку остывшего травяного отвара. – Выпей.

0

32

- Силенок хватит? – огрызнулся Майгер. В любом другом случае он поблагодарил бы одного из своих спасителей, но сейчас перед ним стоял альтмер. Рана еще ныла, но, по крайней мере, из нее не сочилась кровь, и этого наемнику было вполне достаточно.
- Спасибо, - мужчина принял плошку, но не спешил делать глоток. Кто знает чего можно ожидать от новых знакомых? Быть может, его спасение было отнюдь не актом доброй воли.
«Как все-таки противно, когда почти никому не можешь доверять», - размышляя на эту тему, мужчина наткнулся взглядом на ножны с клинком. Не задумываясь, он поднялся и двинулся к ним, явно намереваясь вернуть оружие.
- Нельзя же так с мечом, - улыбнувшись старику, произнес бретонец и убрал ножны за пояс.
- Мне почти нечем вас отблагодарить. Есть только питьевая вода и немного еды.
Майгер огляделся и, увидев свой мешок, вытащил небольшой сверток и флягу. Половина припасов была отправлена обратно в сумку, другая была снова завернута и оставлена на полу.
- Я бы рад пообщаться, но осталась пара неотложных дел. Быть может, еще встретимся, - с этими словами наемник осушил плошку и снова наполнил ее уже питьевой водой. К выходу он отправился, молча, молча же вышел. Уже на улице он плюнул эльфийским отваром, окрасив снег возле пристанища Айродона.
Куда идти? Вокруг бушевала метель, которая впрочем, начала стихать, словно заботясь о странному путнике, который будучи раненым, куда-то отправился в такую погоду. Он не помнил, как захватил плащ по пути и накинул его на плечи. Теперь капюшон привычно скрывал лицо, хлопья снега без особой ярости, почти приветливо хлестали по лицу, толи, призывая вернуться обратно, толи идти дальше не оборачиваться.
«Странна все-таки вещь – жизнь. Альтмеры спасают убийц своих товарищей, а убийца вместо того чтобы снести эльфу голову предлагает ему воды. Воистину мир сходит с ума». Мужчина не знал, сколько придется идти, равно, как и не знал, придет ли куда-то или останется в этих снегах. Он был точно уверен в одном – его поступок был безрассудным.
«Остальная моя жизнь была тоже не слишком осмысленной», - утешив себя Безликий зашагал бодрее, кажется, сквозь метель проглядывались очертания пары телег. Что бы это значило?

>>>Виндхельм >>> Очаг и свеча

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Руины Оберег Ветров