FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 871 страница 900 из 1002

871

Даниэль написал(а):

вопрос. Я же не могу просто так вломиться в коллегию и сам себя принять, давая себе плюшки и т.д. На моем пути должен попасться ГМ? или как быть?)

Нет, вы не можете вот так вломиться и самоприняться. Вам нужно или чтобы Кор вас приняла, как ГМ, или подождать кого-нибудь из игроков, кто занимает в Коллегии должность, достаточную для вашего принятия. Думаю, вариант с ГМом будет быстрее.

0

872

Торбьорн написал(а):

Стесняюсь спросить (как ГМ по территории ББ) - куда?

В Морровинд.

Кстати. На всякий скопирую.

Дагим написал(а):

Появился такой вопрос. Я хочу создать хаджита, который не будет пользоваться клинковым оружием. Я бы хотел, что бы он пользовался когтями, и соответственный навык был "Рукопашный бой". Но я имею в виду не те когти, что даровала хаджитам природа, а стальные – которые надеваются на пальцы рук. Например, как на моей аватарке. Так можно ли мне будет в будущем внести "стальные когти" в список покупки по цене, которую вы укажите.

0

873

Дагим написал(а):

В Морровинд.

Только бежали, и уже обратно? Это по меньшей мере странно, ведь Морровинд разрушен, да еще и разворован аргонианами. Зачем возвращаться туда, откуда только что бежали, как от чумы? Нет, даже такой вопрос - зачем было бежать?

0

874

Фридрик написал(а):

Только бежали, и уже обратно? Это по меньшей мере странно, ведь Морровинд разрушен, да еще и разворован аргонианами. Зачем возвращаться туда, откуда только что бежали, как от чумы? Нет, даже такой вопрос - зачем было бежать?

Красный год был почти двести лет назад. Морровинд не оправился, но он полным ходом восстанавливается. А за двести лет в Скайриме уже второе поколение выросло. А бежали потому что выхода не было.

0

875

Дагим написал(а):

а стальные – которые надеваются на пальцы рук.

Вы часом в Lineage II за тиранта не переиграли?
Такого оружия, как вы говорите, быть не может физически. Максимум - кастеты и боевые когти, но их в мире ТЕС, насколько мне известно, никогда не было.

0

876

Корнелия Флавия написал(а):

Вы часом в Lineage II за тиранта не переиграли?

Нет я в такое не играю.

Корнелия Флавия написал(а):

Такого оружия, как вы говорите, быть не может физически. Максимум - кастеты и боевые когти, но их в мире ТЕС, насколько мне известно, никогда не было.

Тогда как насчет того что бы надевать на когти, те же самые когти только они будут уже более смертоноснее.
Или как уже сказал Харекс, перчатки с когтями.

0

877

Дагим написал(а):

Или как уже сказал Харекс, перчатки с когтями.

Пожалуйста, конечно. Такие есть.

Дагим написал(а):

е же самые когти только они будут уже более смертоноснее.

Когти обломаете.

0

878

Корнелия Флавия написал(а):

Пожалуйста, конечно. Такие есть.

Ну что ж... Еще подумаем.

Корнелия Флавия написал(а):

Когти обломаете.

Жалко будет:D

0

879

Вопрос к администрации (задаю открыто, чтобы внести ясность для всех): предполагается ли, что персонаж, зарегистрированный как офицер, имеет возможность в неограниченных количествах привлекать для своих действий отряды солдат, которыми будет распоряжаться как неписями?

У нас уже несколько офицеров просто (хотя и раньше они были, но, видимо, были скромнее и спрашивали о таком мастеров), и, полагаю, что вопрос сам по себе назрел.

0

880

Торбьорн написал(а):

предполагается ли, что персонаж, зарегистрированный как офицер, имеет возможность в неограниченных количествах привлекать для своих действий отряды солдат, которыми будет распоряжаться как неписями?

Как я считаю, такой персонаж может взять ограниченное количество солдат, предварительно обговорив этот вопрос с АМС и вести отыгрыш под бдительным руководством ГМ, а еще лучше с участием ГМ.

0

881

Лунная Тень
вот я на что и намекаю. Обратите внимание на отыгрыш Адама Сета.
Мне думается, что все-таки надо возвращаться к Ульфрику  :confused:  и предоставить разбираться им самим - у них же много солдат, ведь так?

0

882

Торбьорн
Так просто по сюжету было сказано "бери людей" (это даже не я придумал). Ну я и взял) В любом случае, вопрос можно решить.

0

883

В конце концов, могут быть разные повороты сюжета. Когда мы сунемся в эти пещеры, там может оказаться куда больше фалмеров, чем планировалось и т.п.

0

884

Адам Сет
вы просто послужили прецедентом, это не конкретно о вас вопрос поставлен.

0

885

Товарищи, в Скайриме ведь нету запрета на некромантию? И меня никто не станет избивать палками, во всяком случае открыто и нагло, с разрешения закона?

0

886

Грегори Льяноу
учитывая трепетность отношения нордов к могилам и вообще истории, а также агрессивности всех некромантов как неписей, думаю, что она все закона.

0

887

Вопрос касательно алхимии. Как быть с игредиентами для зелий? Я имею в виду, что мне самому придумывать из чего состоит то или иное зелье, или как?(в иблиотеке есть только перечень видов, но не рецепт). И могу ли я придумывать свои рецепты? Не ядерные бомбы, нет, что-нибудь простенькое.

Отредактировано Даниэль (2013-07-20 09:18:52)

0

888

Даниэль
Здесь и здесь есть все эффекты ингредиентов, несколько рецептов. Но если совсем лень запоминать или искать каждый раз, то кроме самых тривиальных (типо пшеница+лютый гриб), думаю, можно и придумать. Хотя все же лучше следовать ЛОРу.

0

889

Здравствуйте! А как тут обстоит с Гильдией Воров?

0

890

Ла'Тиша
Плохо. Нужны игроки.

0

891

Можно ли сразу начать игру в Гильдии? Сделать ее уже членом, без отыгрыша?

0

892

Ла'Тиша
Можно. Если обосновать в биографии, то безусловно можно.

0

893

Ух, ну ладно, спасибо.

0

894

А можно как-нибудь связаться с человеком владеющим профилем "Мастер"? А то по аське не отзывается.

0

895

Бу
К сожалению,нет. Только неактивная аська и ЛС.

0

896

Здравствуйте. Подскажите, можно ли играть Соратником? Востребованы ли они? Нужны ли каноны-Соратники? Если да, то кто?

0

897

LonerWolf, здравствуйте.
Соратником играть можно, я думаю, что они довольно востребованы будут, если есть желание играть. Каноны нужны, можно посмотреть в акциях и этом списке.

0

898

Хотелось бы узнать аську или скайп кого-нибудь из ГМов, с кем можно было бы обсудить анкету и получить советы.
Заранее благодарен за ответ.

0

899

Майк
Моя аська - 627808006. Пишите.

0

900

Ваш анти-спам бот стал первым, кто поставил меня в тупик.)))

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Гостевая » Вопросы к администрации