FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 601 страница 630 из 658

601

Сверр, определенно, есть желающие.)

0

602

Леони Вио
Я вас уже люблю.
Двемерские руины ждут? х) Допустим, я мог отобрать у напавшего разбойника какую-нибудь двемерскую шкатулку с секретом, а когда показывал в деревне торговцу, вы ее приметили и заинтересовались. Открыть не смогли и вынудили/заплатили/уговорили меня показать вам место, где я ее раздобыл, надеясь, что неполалеку окажутся и руины, где вы сможете найти подсказку к секрету механизма.

0

603

Сверр, обсудим в почте?)

0

604

Кто хочет приключений и стрел в колено на территории Рифта? Котэ свободна. Вернее у котэ найдется место и время для всех.

0

605

Поскольку мне в "Кровавом троне" делать нечего, то я снова в поисках.

0

606

Ллаалса, там вроде один ушел... В теме ухода отписывался. Может вместо него вы пойдете? А то как-то хмуро получается. На квеста все вместе хотели идти

0

607

Ищу соигрока.
Нахожусь в Фолкрите.
Готова на любое безрассудство.
Согласна на романтические взаимодействия. Как и с мужчиной, так и с женщиной.

НО!
Активную роль хотелось бы отдать соигроку, мой персонаж по характеру пассивен.
И нужно тщательно продумать план ухода из родного Фолкрита, ибо девушка у меня с заскоком, хочет уйти, да не особо может из-за неизвестного психологического задвига.

0

608

Никогда не думала, что напишу в эту тему, но ищу соигрока. Для новой анкеты пока не созрела, а Сиги нужно как-то грамотно убить. :(

0

609

Кайла
Предлагаю свою кандидатуру. Есть какие-нибудь задумки?

0

610

Итак, с кем нужно переспать, что бы можно было играть в основной игре?
А вообще, ищу игрока готового терпеть общество вспыльчивого орка.

0

611

Кота
С Ллаалсой играть будешь? Она к оркам особую слабость питает.

0

612

Лунная Тень
Да хоть с кем, я на все согласен. Связаться с ней методом ЛС?

0

613

Кота
Это мой персонаж.)

0

614

Лунная Тень, упс... хм... тогда сразу, без прелюдий, перейдем прямо к делу. Где начнем нашу эпику?
А знаешь что? Я рад тебя видеть. Только никому об этом)

0

615

Кота
В личных наверное. Можно что-нибудь с двемерами связанное отыграть. Как-то я иссякла для идей.(
Ты не поверишь, но я так же безмерно рада тебе. Не пропадай больше.

0

616

Лунная Тень, тогда у меня есть беспрецедентная идейшн. Ты, узнаешь о том, что где-то что-то открылось (люк в пещеру двемеров, к примеру, сгнил и отвалился) и, схватив первого попавшегося наемника под руку, побежала смотреть на развалины. Вздохи, ахи, радость от того, что нашла что-то неизведанное и тут какая-нибудь хрень в виде сферы двемерской иль другого автоматоя вылетает на нас. Ну и дальше импровизация... ммм?
Го во флуд, дорогая. Там пофлудим всласть)

0

617

Ищу

0

618

И я ищу. Чего-нибудь... эдакого, интересного.

0

619

Элизабет Вердж
Лучший бард ролевой (и, походу, единственный) подойдет на роль "чего-нибудь интересного"?

0

620

Йерлок Аубий
Если бард решит исполнить мне песню, когда я буду кого-то убивать, или станет невольным свидетелем - весьма. А может, мы встретимся где-то еще?

0

621

Элизабет Вердж
Бард слишком долго сидел без дела, дай ему в руки молот - сам пойдет крушить черепа, настолько чешутся руки. Если, конечно, поднимет оружие С:
Можно где-нибудь встретиться. Только вот где?

0

622

Йерлок Аубий
Может, в какой-нибудь таверне? Или где-нибудь в лесу, в логове разбойников, которые схватят барда?

0

623

Элизабет Вердж
Первый вариант заманчивее, должен заметить. Можно перейти в скайп и уже договариваться там, флудить не очень хочется.

0

624

Кому-нибудь что-нибудь?

0

625

Итак, ищу тех, кто достаточно активен (сможет написать пост в течении 1-2 дней) и тех, кто ищет "чем бы заняться" и не прочь поиграть компанией.
Я планирую начать "Ночь оживших мертвецов" (так будет называться сюжетный эпизод) >>> читать подробней. Смысл прост и ясен, но это на первый взгляд. В квесте точно будут: Трэш, Угар, Рок-н-Ролл, Подозрения, Пьяные норды, Вонючие зомбаки и Некто-кто-хочет-всех-поиметь, аля глав злодей. Всех ждем с раскрытыми объятьями.

0

626

Все еще неистово жду именно тебя.

0

627

Ренор Ррет
Вы нам скоро для сюжетного эпизода понадобитесь.) Пока могу Ллаалсу свою предложить.

0

628

Ищу. Личный или основной квест, неважно.

0

629

Корвин
Идет запись в два квеста.

0

630

Лунная Тень
Спасибо, посмотрю

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Поиск партнера по игре