FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Если Вы по какой-то причине не сможете играть в течении некоторого времени или же решили уйти с проекта - оповестите об этом остальных

0

2

Простите, что долго не отписываю - проблемы на работе. Вскоре отпишу

0

3

К сожалению, из-за почти полного отсутствия свободного времени не могу продолжать игру. Передаю все права на своего персонажа этому форуму. Прощайте.

0

4

Ребят, у меня жутко тормозит форум, так что отпишусь всем завтра.

0

5

Сообщение от Мастера: у нее какие-то проблемы с форумом, не может зайти. Грозит переустановкой Винды.
Такие вот дела. Любим. Ждем.

0

6

Покидаю на какое-то время проект. Постараюсь отписываться, но не обещаю пока, занят

0

7

К концу месяца гернусь, кое-какие дела

0

8

Временно покину форум с 2 дней до 2 недель.

0

9

Ребята, на пару дней пропаду, завал на учебе :dontknow:

0

10

Люди не бейте... Пропаду на цельный месяц.
Племянники свалились как кирпич на голову,) все мозги вынесли так что увидимся...)
(буду появлятся как призрак)

0

11

Ушел дня на два-три. Но обещал вернуться... через недельку:)

0

12

не смогу отписываться до понедельника, работа выносит мозги((

0

13

Мирана Хаггард
Помним, сочувствуем, ждем)

0

14

Люди отпишусь в Муравейнике когда в школе не сильно будут доставать уроками, на следующей недели отпишусь...

0

15

Прошу всех извинить меня, но крайне сильно загружен в реале.  Активность плавно сходит к нулю, не знаю вернусь еще или нет(ибо на свой проект-то времени хватает с трудом).  В любом случае -  форум отличный и жаль, что приходится сказать ему "до свидания".

0

16

Дико извиняюсь за отсутствие и за то что торможу игровой процесс.

0

17

Шейра просила передать о длительном отсутствии. Примерно месяц

0

18

Удалите акк полностью. У вас тут своя атмосфера. Спасибо.

0

19

Буду отсутствовать неопределенное время, по семейным обстоятельствам.
Убедительно прошу остальных ГМов взять моих ведомых (Маркарт. Муравейник), заранее перед всеми извиняюсь.

Отредактировано Фетт (2012-12-12 14:32:30)

0

20

Прошу прощения у Векс за задержку поста, и заодно сообщаю, что сейчас нахожусь в небольшом лоу - приболел, да и дел многовато. Постараюсь сегодня все-таки выдавить что-то.

0

21

Пропаду на пару дней, за что и прошу прощения у тех, с кем отыгрываю. Ежели нечто важное-ЛС всегда открыт.

0

22

Ушел. Совсем. Извиняюсь за долгодумие. Отдам перса вместе с аккаунтом в хорошие (или не очень) руки, пароль спрашивать в лс.

0

23

Буду загружен как минимум до 30 числа. Вот такая вот грусть-тоска.
Зато как освежу мозги - сразу к вам.

0

24

М'ррак
прощай друже
Должен сказать что дома полный завал( да и посты ни в какую не пишутся поэтому временно смываюсь. Числа этак до 7
Используйте перса как НПЦ) но огромная просьба не убивать)

0

25

Пришла и моя пора отписаться в этой теме. Был рад со всеми познакомиться и поиграть с теми, с кем успел поиграть.

Что касательно Мираны - думаю, вам лучше будет завершить флешбек своим постом, по крайней мере так я не буду вас подгонять, а вы торопиться.

Выводить персонажа из игры в принципе не имеет особого смысла - он и так не является участником ни одной из линий сюжета.

За сим откланяюсь, всем удачи и не поминайте лихом.

0

26

Майгер
Эх, как все же жаль... Ну, что же - удачи! Может, когда ещё увидимся на просторах рунета.

0

27

Майгер

А что же так? Хнык-хнык.

0

28

Легат Минуций для прохождения службы прибыл. Отсутствовал по причинам, не зависящим от моего желания. Разрешите приступить к несению службы?

0

29

Пропал на неопределённое кол-во времени. Соррь всем)

0

30

Тарлан
Молодец вообще. А как же сюжет?  :angry:

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход