FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Привет. Извените  что меня так долго не было,  но все же меня не будет  еще месяц.

0

32

Марк Минуций написал(а):

Легат Минуций для прохождения службы прибыл. Отсутствовал по причинам, не зависящим от моего желания. Разрешите приступить к несению службы?

С возвращением, твоего персонажа уже на акцию пустили.  8-)

0

33

Меня не будет с завтра и до второго-третьего числа, уезжаю к родственникам. Всем счастливого Нового Года х3
Сегодня вечером еще пофлудим х3

0

34

Ребята, дико прошу прощенья, но ещё и прошу подождать всех меня недельку, не больше. Напряг сильный, но тут ничего не попишешь. Постараюсь конечно отписать, но боюсь, что всё-таки не смогу. Извиняйте, кому порчу флэши/квесты. Особенно приношу извинения Корнелии и Цицерону.

0

35

Тарлан
Больше жду тебя во флуде, чем во флеше, но, тем не менее, возвращайся скорее х) С новым Годом)

0

36

Должен сообщить что игра с вами, дорогие мои, была замечательна. Желаю удачи этому проекту, и всем вам. Может еще встретимся) Так что до скорого.

0

37

Шатар Ог-Ур
Ты очешуел что ли уходить? Мы так не договаривались хД

0

38

Значится, так. По всей видимости, у меня перегорел блок питания, либо, что хуже, мать. Некоторое время буду заходить только с телефона или у друзей. Цицерон, в общем-то, идете дальше по сюжету. Мой персонаж за вами молча бегает хвостиком. Завтра попробую отписать пост от друзей, хотя мой пост щас не очень нужен. На форуме я присутствую постоянно, правда Лс читать не могу.

0

39

Корнелия Флавия
Блин, пичаль. Ну хорошо, что обстоятельства технические, а не идейные. Впредь следите за температурами компьютерных комплектующих, дабы точно знать. (P.S. у меня на предыдущих компах перегорали именно материнки)).

0

40

Не волнуйтесь, я от вас просто так не уйду) У меня тут идея- если что, я вам просто в теме об отыгрыше укажу свои действия, а вы впишете их в пост, если вам нетрудно, конечно. Просто жутко неудобно с телефона игровые посты писать)

0

41

Корнелия Флавия
Удачи с решением проблем с техникой.) С нетерпением жду обратно мне интересно, что ты там задумала :Д

0

42

Буду отсутствовать до 15 января включительно.

0

43

Меня не будет некоторое время.

0

44

Ухожу до 28.01 (включительно) на войну экзамены. Не поминайте лихом xD

P.S. Омунд, будут время, силы - постараюсь отписываться.

0

45

Лоу актив у меня пока, надеюсь быстро подстроюсь под новый режим в реале. Долги игровые постараюсь закрыть в ближайшее время.

0

46

Буду отсутствовать до 1 февраля.

0

47

Так как, пока, нет сил должен временно удалится с форума, так как торможу игру. Торможу собсно из-за проблем в реале. Отсутствовать буду неопределенное кол-во времени.

0

48

В связи с тем, что моих сил ну совсем не хватает на посты, буду отвечать по мере возможности. После 18 февраля вернусь в ряды активных игроков.

0

49

Мира
жааааль, милая :(
ждем с нетерпением)

0

50

Дико извиняюсь, что задерживаю сюжет. Днем отписаться не получается, а вечером уже нет сил( Постараюсь вернуться в нужное русло в эти выходные, а может и завтра.

0

51

Пассивно присутствую, пока что. Жду партнера

0

52

Неактуально

Ушел. Может, на время, а может окончательно. Всем спасибо за игру и удачи. Всех люблю.
Жаль, что не получилось осуществить задуманное. Если все же будет продвижение в сюжете, скорее всего вернусь.

Отредактировано Цицерон (2013-03-02 03:01:27)

0

53

Немного "загуляла". Обещаю исправиться. Везде, где должна скоро отпишусь.

0

54

Цицерон
http://memkey.net/fusm/lol.png аааа ну блин, чувак! Ты так нас подставляешь!

0

55

Прошу прощения за задержку и отсутствие - с четверга не было интернета. Сейчас сижу на больничном, поэтому опять же пропадаю.
Цицерон
Надеюсь, что вернёшься, и что всё будет хорошо.) И прости за тормоза ._.

0

56

Ребят, извините за задержку. Анкеты все проверю завтра - пришла с работы - глаза закрываются.

0

57

Проблема с учёбой. При чём, серьёзная. Не буду вдаваться в подробности, но я вынуждена урезать свои форумы, поэтому покидаю игру. Желаю вам процветания. Возможно, вернусь, но отнюдь не скоро, поэтому, лучше удалить мой профиль.
Всем удачи.)

0

58

хреново.

0

59

Соигроки так и не нашлись, поэтому вынужден покинуть форум. Жаль.

0

60

Корнелия Флавия написал(а):

хреново.

ППКС

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход