FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Некоторое время могу отсуствовать

0

62

В общем. У Ра‘Мвара началась практика с неудобоваримым расписанием, поэтому Ра‘Мвар понятия не имеет, как сможет до выходных появляться. Ну и на следующей неделе такая же фигня. Поэтому не теряйте, ежели что.

0

63

тысячу извинений, но прошу удалить меня. совершенно нет времени грустьпечаль
смело удаляйте. если кому-то приглянулся персонаж, то забирайте на здоровье, я не жадная)

0

64

Пропаду на неопределенный срок из-за серьезных проблем в реале, в двух словах: Полная жопа. Так, что, мои дорогие, меня не терять = )

0

65

на несколько дней ушла в астрал. Если нужна, пишите в скайп/асю)

0

66

Ушел в аврал... что-то часто уходить стал наверно, ооооочень на долго, так что прошу прощения всех, кому должен был отписаться, неписец полный >____________________<
Если буду срочно нужен, чирикаем в асю!

0

67

Извиняюсь перед всеми, кого подвел по части отыгрыша. Был занят, а когда свободен - был неписец. В ближайшее время закончу с контрактом, а дальше буду думать, как быть.

0

68

Цицерон
Я тебя еще жду. О.о

+1

69

Партнер по игре немного притормаживает - временно замораживаю свою активность тут

0

70

В виду того, что я завел себе Тян. буду очень редким гостем, так как у нас нет списка очередностей, то более раза сюда навряд ли заходить буду, в общем видеть будете только вечером в течении получаса с момента появления... Не теряйте.

0

71

Поскольку дело мое в Виндхельме безнадежно встало и все попытки докричаться до Мастер пошли прахом, а разговаривать сам с собой я еще в силу возраста не готов, то я условно покидаю сей прожект.
Может буду заглядывать время от времени.

0

72

Милирелс Лашанс
нихера ты очешуел... давай по-чаще к нам заходи
Торбьорн
ты не только ценный игрок, но модер... возвращайся

0

73

Ну, что же друзья, я покидаю ваш проект. Слишком много проблем в реале, так что, всем тем кто со мной играл, большое спасибо за хорошую игру.

0

74

Лиса
очень жаль.(
Вы возвращайтесь, если проблемы утрясутся.)

0

75

Йеффа
Хорошо)

0

76

Извините за отсутствие... как только я разгребу все дела - я к вам вернуть. Сейчас ей Богу... в реале завал. Буду время от времени заходить.

0

77

Мастер
мы все понимаем и желаем скорейшей разгрузки. Не торопитесь там, и удачи в делах.

0

78

Вынужден покинуть форум, в силу того что я чисто физически не успеваю отписывать

0

79

Фетт
да уж, зачем вообще было возвращаться? =_=

0

80

Ущел в астрал... буду чрез неделю
Читай уехал на Байкал

0

81

Я вернулась, думаю все скучали?)) Кто-нибудь мне рад?))

0

82

У нас малясь проблемы в реале, так что пропадем :С
Постараемся скорее со всем разобраться.

0

83

Шатар Ог-Ур
Урсула гро-Каш
Будем ждать вашего возвращения.)

Шэйра Буря
Конечно рады.)

0

84

у орков странная тенденция сваливать)

0

85

Уряяя!

0

86

короче, Йеффа права, уходить из-за одного человека слишком тупо, так что тем, кто хотел моего ухода - болт.
у всех бывают истерики, чо. Надеюсь, дурой не сочтете хдд
свое мегаобращение я удалила, чтоб не позориться, лол

0

87

Я вернулась.  :flag:  Читаю пропущенне посты и вливаюсь в игру.

0

88

Господа, кто меня ещё помнит хД
Я типа хочу вернуться, если можно, конечно же. Но, опять же, май - могу притормаживать. В общем, если можно, я бы хотела вернуться. Если же это, как-то, ну, совсем не к месту - окей, не мешаю, ухожу лесами.)

0

89

привеееееет вишенка :дд
к месту, лол.)

0

90

Флорети
рад вас видеть!

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход