FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Ребят, ну чего ж вы все так бросились свой характер показывать и уходить? Будто от этого что-то изменится.
Всегда можно договориться, я думаю. А эти показывания характера и волевые уходы не представляют из себя ничего хорошего.
In My Humble Opinion

0

122

Ридесар Сиерран написал(а):

Всегда можно договориться, я думаю.

Вот именно.

Все дохуя гордые. Никто не хочет ничего делать, чтобы вернуть нормальную обстановку - гораздо лучше ныть, обсасывать тему "как все плохо". Некоторые еще и крысят за спиной.

0

123

Ридесар Сиерран
Как заметили я еще упомянул пункт, что Агамир не оправдал моих надежд.

0

124

Корнелия Флавия
Как это никто не хочет вернуть нормальную обстановку? Я хочу! Х) Уходами то ее точно не вернуть. Только наоборот.
Вальмарк, но ведь вы же не единственный, кто ушел)

Отредактировано Ридесар Сиерран (2013-05-26 11:59:22)

0

125

Вальмарк
ты же охуенный парень, мы с тобой в один день пришли сюда. Почему бы не попытаться сделать все лучше, а не махнуть рукой?)

0

126

Корнелия Флавия
Я Лашанса еще не удалил) Так что, как знать) :3

0

127

Вальмарк написал(а):

Так что, как знать)

давай без этой хуйни, а?)
да-да, нет-нет. уходишь полностью - я меняю персонажа, ибо ловить в ТБ будет нечего.

0

128

Пропаду на неделю. Просьба не удалять меня.)

0

129

Вынужден покинуть данный форум, так как не могу более находиться на проекте, где администрация использует ненормативную лексику.

0

130

Дэвиан
сочувствую

0

131

Дэвиан
ты еще тоже.

0

132

Вернулся ранее запланированого срока.)

0

133

Даймонд Браун
Ну тогда добро пожаловать обратно!

0

134

Удалите, пожалуйста, персонажа. Не смог его вписать в игру. На акции прошу не пускать (все равно никто не берет их).

0

135

К сожалению, вынужден уйти.

0

136

Буду отсутствовать примерно в течение недели, не теряйте.

0

137

Граждане ГМ-ы подмените меня, где надо. Пока что у меня неписец по тематике, через пару дней вернусь.

0

138

Отсутствую до завтрашнего вечера. Приношу свои извинения.

0

139

Вернулся.

0

140

К сожалению вынужден покинуть проект. Спасибо всем за всё и удачи в развитии.

0

141

До 30-того числа уеду на море. Сегодня еще здесь.

0

142

Уезжаю на рыбааааалку ыыыыы = )
Буду отсутствовать в течении недели, съездим на Байкал, на реку Лену, и по местным речкам позажигаем.
Без меня форум не уничтожать.

0

143

Уехала до 11-го. Иногда, может, заходить буду.
ящер, с курьером как хочешь - хочешь сам, хочешь подожди меня.
Hasta la vista.

0

144

Здравствуйте, товарищи. Моя активность категорически падает до часа в день, т.к. нужно оставить время до нытья и ссор из-за хренового ЦТ, возможно что свалю на месяц-два внезапно, возможно буду по часу появляться.

0

145

приезжаю через неделю. Попрошу Харекса написать в ЛС Дориану о том, что я не в состоянии отписываться, что ветка  Винтерхолда откачена (я не могу с телефона отвечать на лски) и придумать с ним игру, я с удовольствием погмлю как приеду. Не скучать.

0

146

12 числа сего месяца покину форум примерно на две недели. Интернета не будет.
Как-то так...

0

147

тут

0

148

Корнелия Флавия написал(а):

тут

Уряяяяяя!!! Наконец-то могу уйти в запой с чистой совестью

0

149

Urrraaa!

0

150

Не скучать, две недели я в Белоруссии.
Торбьорн и Ко: все будет, просто потерпите чуть-чуть, пообщайтесь пока без меня...

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход