FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Ухожу в лоу до конца этого месяца >_< по причине: огорода, строительства и племяшей Т_Т
Не скучать, форум без меня не разносить, появляться буду, но чудовищно редко.

0

152

Товарищи, други, коллеги. Я здесь недавно и выглядить это как-то некрасиво, но я хотел бы на время прекратить участие в ролевой =( Катастрофически не хватает времени, потому как решил принять участие в соревнованиях, ну и подготовка жрёт много времени - до них буквально чуть больше недели. Я искренне извиняюсь перед Нарой и Наргадом в Альфтанде, а так же Грегори и Ридессаром в Феллгоу - ребят, с вами было весьма интересно играть, взаимодействовать, вообще читать ваши посты, но обстоятельства не позволяют мне завершить игру.
Поэтому, Грэг, т.к. мы только там начали, пожалуйста, выведи его из квеста под любым предлогом (ранение, например). Нара, если хочешь, то можешь использовать Ингольва как спутника-НПС до самой Коллегии. Впрочем, я вверяю судьбу мага в руки админов - его можно сделать и до конца Мёртвым, либо придержать до той поры, пока я, возможно, не вернусь.
Отдельно хотелось бы сказать о моём втором персонаже - Гарнаг Немой, член ТБ. Убивать его я бы не стал, а на месте админов выставил имеющийся профиль (анкету ну и, получается, вступительный квест) в акции.

В общем, ребят, прошу не обижаться =) После соревнований я постараюсь вернуться в нормальное русло, вернуться сюда - скайп Тени у меня есть, и постараюсь связаться именно с ней по поводу профилей. А пока, как я выше и написал, чтобы не тормозить игру, лучше будет использовать Ингольва как НПС. В лучшем случае, я вернусь в его обличье (если его не грохнут в руинах). В общем, всем со-игрокам большое спасибо - мне было действительно приятно вместе с вами играть и общаться - и желаю вам огромного творческого вдохновения =))

-1

153

Погано что Ингольв Мёртвый покинул нас. =\
В общем, товарищи, я до воскресенья буду занят, поэтому не теряйте. Всем хороших выходных.

0

154

Друзья мои.
События в реале складываются так, что у меня просто ни на что другое не хватает времени. Я вынуждена покинуть ролевую. 
Прошу прощения за доставленные неудобства. Всем удачи и до свидания!!!

0

155

Ингольв Мёртвый
Сигрун Кольр
Наргад Яом
Что за бегство с корабля? оО"
Рано спохватились, он еще не тонет хД

0

156

Слёзно молю о прощении, но я снова вас покидаю (точнее уже несколько дней назад покинула. возможности отписаться не было). Ненадолго, конечно) Исчезаю по техническим причинам ох уж мне эти технические причины. В лучшем случае я появлюсь 1-ого. В худшем — 9-ого. Но обязательно появлюсь, сдам посты. Эррол, Харекс, в особенности извиняюсь перед вами)

0

157

Шарлотта
Ждём, я уже тревогу думала поднять - " Где Лотти!7!?17"

0

158

Покину примерно до следующей недели, из-за дачи.

0

159

Я, товарищи, с завтрашнего дня уезжаю на месяц и буду иметь весьма скудные возможности коммуникации.
Шарлотта, если найдешь куда приткнуться в игре, бросай Рифтен, мы потом эпизод с Сигмундом отыграем во флэшбэке, если понадобится.
Сигмунд Быстрый Язык, будем считать, отправился в Солитьюд на корабле "Тихая".
Эррол Хантингтон садится в тюрьму и вяло начинает разнюхивать и заводить знакомства.
Йерлок Аубий, прости, братишка, но если до сентября не придумаешь, как выйти из Сидны, придется тебе ждать меня.
Буду скучать по всем, кроме Замфертия. Шучу. :З
Удачи.

Отредактировано Эррол Хантингтон (2013-07-30 17:59:39)

+3

160

По причине полного отсутствия интереса к игре покидаю форум. Права на персонажа отдаю форуму.

0

161

Галбрэндр
Очень жаль.

0

162

Утром уезжаю до следующего четверга. Появляться, скорее всего, не буду. Если и буду - на проверку анкет, если таковые имеются, на ответы в вопросы к АМС. Постов не будет - убогий телефон.

+1

163

До 3 числа буду отсутствовать. Все вопросы и предложения в ЛС. Приеду прочитаю. :3

0

164

Третьего четвертого числа уезжаю недельки на две, заходить возможности не будет.

Отредактировано Сиги-птичка (2013-08-03 21:30:19)

0

165

Что ж, настало время и мне отписаться в этой теме. Я уезжаю, и уезжаю, предположительно, как минимум, недели на две. Интернета там, куда я еду, нет, равно как и прочих благ цивилизации. Постараюсь вернуться как можно быстрее. Не поминайте лихом!

P.S.

Джоффри, не ковыряйся, пожалуйста, в моем профиле.

+1

166

Мой ноутбук находится сейчас в неизвестном для меня месте. Сижу с телефона, поэтому осмысленные посты набрать вряд ли выйдет (Марк, если ты это читаешь - я очень постараюсь, не хочу пропадать из игры). Надеюсь, что скоро всё вернётся на круги своя.

+1

167

Вновь ухожу в частый Оффлайн, ибо опять на дачу. Но буду пару раз в день заходить на сайт, просто что бы активность держать, ну а пока буду на дачи буду писать анкету.

0

168

До вечера завтра меня, скорее всего, не будет.
Если Морфал очень торопится, пожалуйста, протащите меня немного как НПС :3 А если не торопится, то в понедельник вечером-ночью всё допишу.

0

169

Исчезаю на двое суток или на неделю - возможно дней на семь.

+1

170

йоу.

+2

171

Уезжаю до 11-12 числа.

0

172

Нужно отвезти сестру в соседнюю область на зачисление. Буду завтра ночью.

0

173

Кстати, думаю, что запрет-то можно было бы снять. Вроде как человеков стало больше, можно парочку меров и пропустить.

0

174

Удаляюсь с форума на неопределенный срок. Переезжаю на другую квартиру, на которой временно не будет интернета. Крайне извиняюсь перед всеми, кому что-то где-то должна отписать.

0

175

Торбьорн написал(а):

Кстати, думаю, что запрет-то можно было бы снять. Вроде как человеков стало больше, можно парочку меров и пропустить.

я не против.

0

176

Инвил Дер'эс

Инвил Дер'эс написал(а):

В таком случае, пропускаете?

Да, подавайте еще раз.)

0

177

Не будет до 16 числа, извиняюсь

0

178

Не смогу заходить на форм 3-4 дня по некоторым обстоятельствам  :dontknow:

0

179

Извиняюсь перед Лео, но до выходных видимо не появлюсь.
Попал в больницу, выпускать пока не собираются. Надеюсь что вырвусь.

+1

180

Исчезаю на пару недель в связи с участтием в фестивале  музыкальном.. Всем хорошей игры и отличного настроения!!!^_^

+1


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход