FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

До конца недели отключили электричество. Постараюсь заходить время-от-времени, но обещать ничего не могу. Хорошей всем игры, если у нас тут кто-нибудь еще играет, а не сидит днями во флуде, и не менее хорошего настроения!

0

182

Замфертий написал(а):

До конца недели отключили электричество.

пропил небось

+1

183

Вернулась.

0

184

Извиняюсь, в течении этой недели катастрофически не будет хватать времени  :dontknow: Буду стараться заходить по мере возможности

0

185

Лунная Тень
эт харащё.

0

186

Отъезжаю до 29 числа.

0

187

Все шло к этому.
Я хочу попросить извинения у всех соигроков за то что вот так нагло кидаю посредине едва начавшегося, но уже заглохшего квеста, не без моей вины. Но просьба к АМС удалить этого персонажа. Он вышел неудачным, мэйнстримным и вообще глуповатым робингудом.
Вдобавок скажу: доиграв квест за Фрида с Замфертием, я все же возьму небольшой перерыв именно в игре, а точнее, в изображаниях ее присутствия. Я слегка потерял чувство этого фандома и персов. Но помогать и флудить буду.
Собственно, и все.

0

188

В нашем общежитии немного не оказалось интернета, задержалась дольше. Завтра (ну послезавтра) отпишусь.

0

189

Торбьорн передает, что уехал, будет числа 8-го.

Я ближайшее неопределенное время в низкой активности, времени нет совсем.

+1

190

Господа. Игру я так и не начал и пока не начну до понедельника точно. Прошу прощения.

0

191

Вот и я. Зло вернулось.

+2

192

Эм...мне конечно стыдно, что до сих пор анкету не подала, но что-то по жизни все неспокойно последнее время. В общем не теряйте, я все еще хочу поиграть, но уезжаю завтра на 2 недели.

0

193

И снова переезжаю. И снова покидаю вас на неопределенное время.

0

194

Всем здравствуйте!!! Прошу простить меня за столь длительное не появление в этом мире! Были трудности с выходом в интерет! Я заселялся в общежитие, а тут  не работали выходы к телефонной сети, поэтму не было никакой возможности появиться здесь! Прошу меня ещё раз простить! С сего дня обещаю регулярно появляться в просторах скайрима!!!)))))))

+1

195

Частично вернулась. В ходу пока только мобильный интернет, так что...

0

196

Так получилось, что Нируин продолжить игру не может, да и у меня нет желания искать кого-либо.
Итак, Ардин Шэрал и Нируин - профили можно удалять.

0

197

Скорее всего, меня можно не ждать, времени совсем нет на форум, да и что лукавить - желания тоже. Всем спасибо, было весело, меня иногда можно найти в аське и скайпе.
сайонара.

0

198

Корнелия Флавия
это очень плохо.
Значит и мне тут становится нечего делать.

0

199

Больше похоже на сцену из мультика "Алёша Попович", где вслед за Тихоном все попрыгали в речку. Так ведь и форум опустеет.

0

200

Древис Андел
а ты попробовал бы недельку что-то тут как ГМ поворочать, сразу бы стал смотреть на мир иначе - с широко открытым ртом.
Одни анкеты вычитывать - то еще удовольствие.

Да и честно говоря, тут не осталось людей, за исключением Фридрика и Эррола, с которыми я был бы в каких-то позитивно-продуктивных отношениях. Всем прочим насрать вообще на все.

0

201

Через неделю уйду с ролевой. За оставшееся время буду только выполнять обязательства ГМ, проверять анкеты. За ранее всех благодарю и извиняюсь, если кто-то на меня держит обиду.

0

202

Так что - администрация разбегается, посты можно не писать?

0

203

Михаэль Тибериус
Да я тут два дня ГМ)) Левый чувак. Не паникуй, все на местах. Кроме меня. Так что пиши посты, их проверят и примут тебя.

0

204

Хочу уйти. Если смогу - уйду, если нет - останусь. Времени мне сутки. Всем спасибо.

0

205

Товарищи!

Я на неделю улетаю в другой город и пока не знаю, как там будет с энторнетом, поэтому прошу ГМов заменить меня, не тянуть с приемом игроков.
И ышо - в моем квесте прошу игроков уже отписываться походу. Не хотелось бы вернуться к тому же, от чего уехал.

0

206

Леони, собсно, не дожидаясь истечения суток, заявляет, что уйти не уйдет, оставаясь на форуме на правах призрака, и будет ожидать возвращения жизненных сил.

0

207

Торбьорн
Заранее предупреждаю о возможном нокауте в связи с винрарнейшими попытками запила обновы на форум. И да: дико извиняюсь, один пост будет (хотя, ты уже привык к моему слоупочеству, я думаю). Вопрос только в том, а будет-ли второй?

0

208

Одд Мамонтобой
школьника не включай.

0

209

Торбьорн
Не вопрос.
Я тут просто прикинул, чтобы переписать один только навык "Выживание" мне потребуется где-то страница текста...

0

210

Одд Мамонтобой написал(а):

Торбьорн
Не вопрос.
Я тут просто прикинул, чтобы переписать один только навык "Выживание" мне потребуется где-то страница текста...

А зачем тебе страница? Чем тебя не устраивает "умеет выживать в дикой местности, знает множество охотничьих уловок," и так далее. На целую страницу умений - человеку жизни не хватит столько освоить, если ты, конечно, не хочешь все это расписать с кучей метафор, сравнений и прочего.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход