FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Исчезаю на неопределенный период времени, но обязательно вернусь

0

212

С завтрашнего дня и как минимум до конца месяца свожу свою небольшую активность до нуля. Потом может быть вернусь. Если что, иногда мелькаю в аське и скайпе, хотя вряд ли кому-то оно нужно.
Всем спасибо за чудесное время, всех люблю и буду скучать. Удачи в игре и вообще по жизни.

0

213

Товарищи, в связи с утратой интереса к ролевой игре я вынужден сообщить о моем уходе.

Так как квест начат фактически не был, я прошу его снести. Персонажа на акции не выставляю.

Вы всегда можете найти меня по адресу:

Тык

http://libertalia.ru/

Был рад совместной игре.

0

214

В связи с внезапными приколами на учебе и других форумах ухожу в лоу режим, пока на неопределенное время. Сюда буду временами набигать, но если нужно будет прям срочно-срочно какой-то вопрос разрулить или отписать пост в "Экспедицию" - пинайте в скайп или асю.

Связь

predator9954 - скупе
357393504 - ася

Рауд out.

0

215

Да вы издеваетесь!

0

216

Лунная Тень написал(а):

Да вы издеваетесь!

Я ж не ухожу. Я просто активность снижаю. Ты-то тож не сильно активна.

0

217

Рауд
Ну конечно. У меня же сейчас нормального интернета нет.

0

218

Доброго времени суток всем. Меня поглотила учёба, но теперь я вернулся. С сегодняшнего дня буду активен.

0

219

Исчезаю на неопределенный срок, т.к. запустил учебу и угас интерес. Прошу либо удалить меня из квестов любым удобным способом, либо просто тащить за собой. По приходу, скорее всего, создам нового персонажа.

0

220

Ухожу с ролевой. Активность не очень радует, да и все-таки надеялся на настоящую гражданскую войну. Простите. Желаю удачи и процветания   :surprise:

0

221

Сверр, печально. Удачи.

0

222

Цицерон вернулся. Надеется, что надолго.

0

223

Цицерон
Слава Ситису! С тебя пост, кстати. И еще, предупреждай, пожалуйста, в следующий раз.

0

224

Собственно, Ламия извиняется за неактивность в теме своей анкеты, у нее сессия, так что сможет взяться за нее только на выходных. 
Я присоединяюсь к ней, работа-с утянула.

Отредактировано Роанок Индориил (2013-12-20 21:36:10)

0

225

Уехала на новогодние каникулы. Интернет у меня здесь есть, так что заходить буду, но пока вне игры. =) Всех с Новым годом!

0

226

Каджита тут обрадовали, что ему надо курсовую перепиливать, так что каджит будет чуть более редким гостем на форуме. Какое-то время.

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Технический Раздел » Отсутствие/уход