1. Имя Персонажа:
Корнелия Флавия. В Темном Братстве имеет прозвище Сирена.

2. Возраст и раса:
23 - имперка.

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Женский / Гетеро

4. Профессия:
Ассасин Темного Братства.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: акробатика, владение кинжалами, актерское мастерство, психология.

Расовая способность: Голос императора.

6. Внешность:
Эту темноволосую красавицу никто бы никогда не принял за убийцу. Аристократические черты лица и слегка бледноватую кожу Корнелия унаследовала от матери, которая происходила из богатого имперского рода. От отца девушке достались глубокие карие глаза и рост, для девушки довольно приличный. Все мужчины теряют голову, завидев грациозную, словно кошку, Корнелию. Тонкие плечи и небольшая, но красивая грудь завершают образ девушки, чьи внешние данные не раз облегчили ей жизнь. Корнелия предпочитает красивую и элегантную одежду, однако без стеснения движений.

7. Характер:
Не зря люди говорят, что внешность обманчива, и Корнелия - явный тому пример. За миловидным личиком скрывается коварная и жестокая садистка, которая следует своему собственному кодексу чести. Впрочем, она способна на высокие чувства, однако завоевать ее расположение чрезвычайно трудно. Корнелия - романтичная натура, однако ее "романтика" отличается от других. Быстрому убийству цели она предпочитает очень медленное и мучительное, наполненное различными пытками и истязаниями умерщвление. Впрочем, применяет она такой подход только к тем, кто этого, по мнению самой Корнелии, действительно заслуживает. Еще одним пристрастием Сирены являются мужчины, а точнее секс. Считает поклонение божествам глупостью, будь то Девять или даэдра. Ненавидит талморцев.

8. Семья:
Сильвана Флавия - мать, была убита талморцами по подозрению в поклонении Талосу в 193 году.
Люциус Флавий - отец, сражался на стороне Империи во время войны с Талмором, после убийства жены вместе с дочкой бежал в Скайрим.

9. Биография:
Корнелия родилась через 3 года после подписания Конкордата Белого Золота. Отец, несмотря на свою преданность Империи, спокойно отнесся к запрету поклонения Талосу. Мать девушки тоже никогда не отличалась особой религиозностью. Детство Корнелии прошло в Уотерфронте, где она играла с мальчишками в войну. Каждый день она хватала бережно выструганный любимым отцом кинжал и со всех ног бежала сражаться с врагом. Однако в отличие от доблестных рыцарей, Корнелия выжидала удобный момент и подло била в спину или невооруженного противника. Отец часто рассказывал дочке о своих военных приключениях, о воинской чести, о том, что даже талморцы бились честно, однако Корнелия ссылалась на то, что она девочка, и просто не может сражаться один на один с мальчиками. Однажды отец понял, что ее взгляды не изменить и решил совершенствовать то, что уже имелось. Через месяц в Имперский Город переехал старый друг Люциуса, Ланиэль, во время войны воевавший на стороне Талмора и бывший разведчиком в армии лорда Наарифина. Он обучил Корнелию многому из того, что знал сам. Благодаря эльфу девушка открыла в себе акробатический талант, не раз выручавший ее в трудную минуту. Также Ланиэль рассказал своей ученице о психологии, о том, как можно предугадывать поступки и мысли людей. Отец смотрел на то, как его дочь превращается в будущего шпиона с небольшой грустью. Он хотел, чтобы Корнелия была настоящим воином Империи - а не подлым убийцей. Однако Люциус смирился с этим.
Когда Корнелии исполнилось 15 лет, в дом Флавиев вдруг заявился отряд талморских юстициаров, якобы по доносу на Сильвию Флавию о поклонении Талосу. Конечно, это было неправдой, однако талморцы не захотели разбираться. Сильвия упорно не сознавалась в том, чего не совершала, и суд Талмора был скорым. Ей отрубили голову. Сразу после трагического проишествия Люциус буквально схватил дочку в охапку и уехал в Скайрим. Около месяца Корнелия избегала общения с людьми, а потом ее вдруг осенило. Ведь если талморцы так легко могут забрать жизни у ее матери, почему она - Корнелия не может также? Тогда-то и зародилось в сердце девушки черное семя.
Восемь лет жизни в Солитьюде прошли спокойно. Люциус и Корнелия смирились с утратой Сильвии. Как-то раз Корнелия пошла на рынок купить немного рыбы по просьбе отца. Обменявшись приветствиями с торговцем, девушка взглянула в сторону городских ворот. От них к рынку шел пожилой мужчина с двумя детьми - мальчиком лет пятнадцати и девочкой около двенадцати лет. В его лице Корнелии что-то показалось знакомым. Да, она точно его где-то видела. Но где? Может, в Сиродиле? Кажется, это был тот, который донёс на мнимое поклонение Сильвии Флавии Талосу. Девушка отчетливо вспомнился подлый вояка, живший неподалеку. Он завидовал Люциусу, который своими военными подвигами сыскал уважение среди горожан, в отличие от трусливого Матиаса, который после захвата Талмором Имперского Города пресмыкался перед эльфами. "Неужели это судьба? Неужели Восемь направили его сюда для свершения мести?" И хотя она не была полностью уверена в своих догадках, в душе Корнелии вспыхнула самая черная злоба, которую может испытывать двадцатитрёхлетняя девушка. Позабыв о цели похода на рынок, Корнелия убежала и скрылась за углом. Мужчина быстро купил немного овощей и рыбы и вместе с детьми пошел обратно. Девушка, оставаясь на безопасном расстоянии, последовала за ним. Как оказалось, Матиас (так его звали, Корнелия отчетливо запомнила его имя) вместе с семьей жил в пятнадцати минутах к югу от Солитьюда, в небольшой лесной хижине. Запомнив, где находится домик, Корнелия поспешила обратно в Солитьюд. Девушка вся дрожала. Ее сейчас волновало только одно - месть. В магазине одежды Корнелия купила черный плащ с капюшоном. Вернувшись домой, она сбегала в свою комнату и дрожащими руками спрятала под плащом два стальных кинжала. Сказав удивленному отцу, что вернется поздно, Корнелия выбежала из дома и отправилась к дому Матиаса. По дороге она обдумывала свои действия. Решив "будь, что будет", она зашагала через лес к хижине. К ее удивлению, из хижины не доносилось ни звука. Видимо, все уже спали. Корнелия подошла к двери и легонько попробовала ее открыть - успешно. Внутри на двух соседних кроватях спали мальчик и девочка. Родителей не было. Корнелия осторожно выглянула в окно и чуть не вскрикнула от неожиданности. К дому шли Матиас и его жена. "Сейчас или никогда", - подумала Корнелия и спряталась за дверью. Через мгновение дверь открылась.
-Тихо... дети спят, - послышался женский голос.
-Да, дав... - мужчина не успел договорить. Из-за двери выскочила темная фигура. В темноте блеснула сталь кинжала. В следующую секунду женщина корчилась на полу с перерезанным горлом, а мужчина стоял как вкопанный. Он очень боялся смерти. За всю жизнь он совершил столько зла, которое искупило бы разве что столетние мучения у Талмора в пыточной.
-Привет от Сильвии Флавии, ублюдок, - с этими словами Корнелия вспорола живот мужчине. Тот скорчился и упал на пол в луже крови. От истошных криков проснулись дети. Они спросонья не понимали, что происходит.
-Думаешь, я просто так тебя убью? Ээээ нет, дружок, знаешь, я думаю, что у таких как ты, рождаются такие же ублюдки-дети, поэтому это просто мой долг избавить мир от этой заразы.
Корнелия подскочила к кровати, схватила девочку за волосы и, прежде чем воткнуть ей в сердце кинжал, взглянула бедняжке в глаза. Та умоляюще смотрела в глаза убийце.
-Пожалуйста... не надо... я хочу жить... пожалуйста... пожалуйста... - шептала девочка. Корнелия вздронула. "Что же это я... неужели я на это способна? Нет, конечно, она не виновата... оставлю ее в живых."
-Да... я отпущу тебя, - кивнула Корнелия. В глазах девочки загорелся огонёк надежды - она искренне поверила Корнелии, и вдруг убийца воткнула девочке в сердце кинжал. Огонёк надежды сменился жалостливым, непонимающим, отчасти даже укоряющим пронзительным взглядом. Корнелия ухмыльнулась.
-Какое обалденное чувство. Продолжим.
Оттолкнув труп девочки в сторону, Корнелия медленно двинулась к застывшему на кровати сыну Матиаса. Он понимал, что и его ждет та же участь. Наверное, он мог бы попробовать дать отпор, но картина убийства всех его родных слишком быстро сломала его. Корнелия оскалилась.
-А ты ничего. Жалко тебя, - и, немного подумав, добавила -Прости. Скажи спасибо своему отцу.
С этими словами убийца безжалостно полоснула мальчику по горлу кинжалом и повернулась к корчившемуся на полу Матиасу.
-Ну что? Как тебе? Ай, ладно, пора уже мне идти. Ты подохнешь в муках, милый.
Мужчина, собрав последние силы, приподнял голову и прохрипел:
-Я...не...знаю...кто... Сильвия... меня зовут... Сци... - однако убийца не слушала его.
Корнелия ногой оттолкнула бедолагу от двери, вышла, прикрыла за собой дверь и вздохнула.
-Да здравствует новая жизнь.
Корнелия не помнила, как она возвращалась домой. Она чувствовала только невероятное удовольствие и наслаждение от совершенного убийства. Она проснулась от какого-то шума и поняла, что находится домой.
-Ты нас удивила, - откуда-то сбоку послышался голос. Корнелия обернулась на звук. В углу полутемной комнаты сидел человек в темном плаще с накинутым на голову капюшоном. -Очень интересно работаешь. С душой, - весело продолжал человек.
-Вы кто? И что я тут делаю? О чем вы? - скорее непонимающе, нежели испуганно, спросила Корнелия.
-Я представляю Темное Братство. Думаю, ты слышала о нем. Я послан пригласить тебя в нашую дружную семью.
-А если я вдруг откажусь?
-Что ж, твое дело. Мы не расскажем о содеянном тобой и ты вскоре забудешь о том, что мы тебя посещали. Но советую подумать о перспективах. Ты прирожденная убийца. Нельзя зарывать такой талант в землю. Подумай, пожалуйста.
-Ну, допустим, я согласна.
-Не "допустим", а чёткий ответ, дитя.
-Хорошо, я согласна. Что дальше?
-Отправишься вместе со мной в убежище, там тебя примут, все расскажут, кое-чему научат. Проведут некоторые формальности - и сможешь приступать к новой жизни.
Корнелия призадумалась. Как-то все быстро происходило, будто во сне.
-А... вступительный экзамен? Проверка? Разве этого нет?
-Понимаешь, дитя, ты настолько интересно работала, что мы решили не растрачивать твой талант на какие-то проверки. Мы и так понимаем, что ты подходишь.
-Тогда пойдём.
С этими словами Корнелия двинулась к двери и вышла на улицу. "Ах, мы же недалеко от Солитьюда. Видимо я так и не дошла домой." - подумала девушка. Сзади послышалось ржание коня. Корнелия обернулась. Перед ней стоял вороной конь, на котором гордо восседала темная фигура.
-Прыгай сзади и держись. Поедем быстро.
В убежище Корнелии устроили радушный прием. Как оказалось, Темное Братство намного отличается от того, о котором слышала девушка. Первым контрактом было убийство одного богатого торговца. Сложность заключалась в том, что он всюду таскался с кучей охраны. Корнелия быстро придумала решение. Вечером, когда торговец зависал в трактире, она, притворившись девушкой легкого поведения, быстро уговорила его подняться к ней в комнату. Там-то он и встретил свою смерть. Так началась новая жизнь Корнелии в роли убийцы.

10. Имущество и недвижимость:
Черный плащ с капюшоном
Два стальных кинжала
Кожаные ботинки
Черная блуза
Широкие черные штаны
Белое повседневное платье
Сумка (через плечо)
200 септимов

11. Связь с вами:
Skype - iwasawa_naoi

Отредактировано Корнелия Флавия (2012-11-07 21:23:23)