1. Имя Персонажа:
Бьёрн Сын Алвора (или Сын Кузнеца).

2. Возраст и раса:
22 года/ Норд

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской/ Гетеросексуал

4. Профессия:
Со всеми в городке в хороших отношениях, кроме Фендала (почему - будет написано в разделе "Биография"). Занимаюсь ковкой железного оружия и изготовлением луков для охотников. В свободное время люблю заниматься рыбалкой, охотой или просто смотреть на скалы, на реку...

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:
http://savepic.net/3271947.gif Атлетика,
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/93616.png Кузнечное дело,
http://savepic.net/3217672.gif Акробатика,
http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/51820.gif Владение Клинком.
Расовая способность:
http://savepic.su/2276863.pngУстойчивость к холоду.

6. Внешность:
Рост около 185 см, вес - 70 кг. Тело сложено атлетически, но поднимать очень тяжелые вещи невмоготу. На лице есть густая щетина, которая начала активный рост еще в четырнадцатилетнем возрасте. Достаточно длинные волосы темно-русого цвета всегда распущены. Также имеется негустая растительность на груди. Глаза имеют цвет драгоценного камня - сапфира. На теле у норда отсутствуют какие-либо шрамы. Если бы не бальзам травницы Анис, то сейчас в области живота был бы грубый на всю ширину тела шрам. Татуировки тоже отсутствуют, потому что Бьёрн считает их уделом заключенных или орсимеров.

7. Характер:
Персонаж очень легко находит общий язык практически с любым человеком, что свидетельствует о его коммуникабельности. Он очень трудолюбив и ответственно относится ко всем поручениям, будь то банальная ковка кинжала или необходимость свежих полосок кожи. Бесстрашие и хладнокровность, присущая всем нордом, не обошла стороной и его, поэтому в бою он был бы ценной единицей ближнего боя. Однако Бьёрн слишком влюбчив. Из-за этого он не раз вступал в драки с парнями своих подруг, а пару раз пришлось биться и с их мужьями. И еще одной негативной чертой характера является ярая ненависть к эльфам, будь то или данмер, или босмер, или альтмер.

8. Семья:
Отец - Алвор, главный кузнец в городке Ривервуд;
Мать - Сигрид, домохозяйка;
Сестра - Дорти, 10 лет;
Кузин - Хадвар, бывший солдат Имперского Легиона.

9. Биография:
Бьёрн родился в семье кузнеца в небольшом городке под названием Ривервуд, что в окрестностях Вайтрана. Его отец Алвор зарабатывал на ковке оружия и элементов брони достаточно, чтобы прокормить семью. Даже больше, семью можно было отнести к мелкой буржуазии, ибо они жили в достатке. Они жили в обычном доме, с обширным подвалом и кузницей под навесом рядом с домом. А после рождения первенца, Алвор не поскупился и приобрел лошадь, сказав, что его сын будет умелым наездником. Надо сказать, что слова отца стали предсказаниями.

В 6 лет маленький Бьёрн впервые самостоятельно залез на коня, которого звали Кемал. Сколько же чувств переполняло тогда мальчика: гордость за то, что он выше отца; страх, что он может упасть; любопытство и другие. А отец смотрел на сына и не мог отвести глаз. Он очень сильно гордился тем, что его сын сидит на коне. Когда Алвор сам катал его на коне, держа малыша перед собой, он уже был счастлив, но сейчас… это невозможно объяснить. Отец за узды повел коня по дороге, а мальчик наслаждался – он сам едет на жеребце.

На следующий год отец решил, что сын уже должен помогать ему. Поэтому он начал водить его к себе в кузницу и обучать этому тяжелому ремеслу. Сперва он разрешал сыну только охлаждать метал, но потом разрешил раскалять его и ковать кинжалы. Мальчик схватывал все на лету, и для отца это было еще одним поводом гордится сыном. Бьёрн ковал простое оружие: кинжалы, одноручные мечи из железа. Но потом Алвор стал доверять ему уже и остальные более тяжелые вещи, такие как: шлема, топоры, молоты, длинные мечи и кирасы.

Когда Бьёрну исполнилось 8 лет, в их семье стало на одного члена больше. Родилась сестра, которую назвали Дорти. Как же он любил ее. Всегда следил за ней, сидел целыми ночами около её кровати и любовался на нее. Они росли лучшими друзьями и почти все свободно время проводили вместе. Когда девочка стала постарше - она всегда смотрела, как отец с сыном куют в кузнице. Потом Бьёрн катал ее на Кемале вдоль реки. Ничто не могло разлучить их, но вдруг Дорти стала иметь болезненный бледный вид, глаза покраснели, и волосы стали очень легко выпадать. Родители не знали, что делать, а Бьёрн узнал у знакомого хаджита о том, что неподалеку от Ривервуда живет травница по имени Анис. Бьёрн отправился на поиски отшельницы и вскоре ее нашел. Он описал её то, что случилось с его младшей сестрой и та, сказала ему: «В полнолунную ночь заставьте ее выпить этот отвар», - и протянула пузырек с мутной жидкостью. Запах был у зелья ужасный, поэтому Бьёрн сразу же закрыл пробку и понесся домой со всех ног. На следующее утро, после того, как они сделали обряд, и Дорти выпила отвар, ей и вправду стало лучше. Она излечилась. С тех пор отношения между братом и сестрой окрепли навеки, как монолит.

По исполнении 16 лет отец сказал сыну, чтобы тот шел на службу. Ведь истинный норд должен отдать воинскую дань Скайриму. И Бьёрн отправился в Хелген, где занимались приемом в Имперский Легион. Многие норды считают, что Братья Бури - это патриоты своей родины. Но Бьёрн не разделял их мнения, как и Алвор. Ведь кто защитит Скайрим от нашествия высоких эльфов, как не Империя. Нордам хватит смелости, чтобы погибнуть в неравном бою за родину, но отбить нашествие альтмеров им будет не под силу. А Империя смогла заключить союз и, возможно, сможет отбить прямую атаку Талмора. Год он тренировался владению мечом и щитом. Ему это удавалось на славу и его отправили на захват стоянки Братьев Бури во Владениях Фолкрита. Тщательно продумав стратегию, имперцы практически без потерь захватили стоянку и основали там свою стоянку. Бьёрн получил тяжелую рану и Алвор, приехав в Хелген, где восстанавливался его сын, забрал его и отвез к тетушке Анис. Та смогла помочь и ему, смазав зеленоватым бальзамом с приятным, но непонятным запахом. Легат Хелгена отпустил его со службы по состоянию здоровья.

Вернувшись, он пересекся с Камиллой. Он не знал, что за ней ухаживает Свен и Фендал. Бьёрн пришел к Камилле Валерии домой и начал с ней заигрывать. Та не сопротивлялась и быстро согласилась на отношения. Свен узнал об этом и бросил попытки завязать с Валерией роман. А вот босмер Фендал не знал об отношениях Бьёрна с Камиллой. Но о том, что Свен сдался, он узнал, чуть ли не самым первым. Он подготовился и пошел делать Камилле предложение. Пришел к ней, а там Бьёрн с ней в одной кровати. Фендал пошел было драться, но норд вскочил на ноги, ни чем не прикрывшись и нанес сокрушительный удар в глаз эльфу. После замечательного секса Бьёрн бросил Камиллу, за что эльф возненавидел норда. Он постоянно пытался сделать пакости Бьёрну, за что получил ответную ненависть от его врага и много ударов от того же человека.

10. Имущество и недвижимость:

Личное имущество, хранящееся в сундуке в доме

- Железные доспехи (1 комплект) 300 септимов;
- Железный щит с изображением дракона, которого норд бьет по голове молотом (1 штука) 100 септимов;
- Железный меч (2 шутки) 40+40=80 септимов;
- Топор дровосека "Колун" (1 штука) 30 септимов;
- Потертая длинная роба кузнеца из сукна (2 штуки) 30+30=60 септимов;
- Куртка на меху (1 штука) 125 септимов;
- Сапоги кожаные (1 пара) 75 септимов;
- Меховая шапка (1 штука) 25 септимов;
- Кошель с монетами (275 септимов). 

Инвентарь

- Железный кинжал (1 штука, экипировано) 15 септимов;
- Рубаха льняная (1 штука, экипировано) 20 септимов;
- Штаны льняные (1 пара, экипировано) 25 септимов;
- Жилетка (1 штука, экипировано) 30 септимов;
- Ботинки кожаные (1 пара, экипировано) 30 септимов;
- Кожаный кошель (10 септимов).
Сумма: 120 септимов + 10 септимов в кошеле.

Другое

- Конь Кемал (Подарен отцом, поэтому не входит в купленные вещи).

11. Связь с вами:
Skype - vova_simf.

Отредактировано Бьёрн (2012-11-20 19:29:23)