FRPG Skyrim

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    АДМИН Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    
    РОЗЫСК Вася
    Бла-Бла-Бла
    

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Ривервуд: Дом Алвора и Сигрид


Ривервуд: Дом Алвора и Сигрид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ривервуд: Дом Алвора и Сигрид

http://savepic.ru/3277150.jpg

Это небольшой дом на юго-западе Ривервуда. Он находится неподалеку от городской стены и соседствует с лесопилкой, принадлежащей Гердур. Рядом с домом под навесом расположена кузница, принадлежащая Алвору. Также в доме имеется подвал, в котором семья хранит свои вещи.

0

2

Начало игры

Неужели смысл моей жизни в том, что я должен ковать оружие, броню, колоть дрова, ловить рыбу... Все, что нужно для тихой спокойной жизни. А как же приключения, которыми должна краситься жизнь? Ведь только при ощущении опасности ты вдыхаешь настоящую жизнь. Ты понимаешь, что ты можешь потерять все, или получить все. И все зависит только от твоих решений.
С такими мыслями я открыл глаза и уставился на деревянный потолок дома. Поморгав глазами, сделал попытку встать. Мне это, к счастью, удалось сразу. Я осмотрел комнату: мама стояла около котелка и готовила кашу (наверняка вкусную); Дорти сидела за столом и была готова к приему пищи, а отец, скорее всего, уже работал в кузнице. Не полностью отойдя от сна, я пошел к столу. Попутно поцеловал маму и сел на стул.
- А где отец? - спросил я и положил руки на стол.
- Ты же знаешь, он всегда с утра пораньше идет ковать свое "снаряжение", - мама сняла котелок с огня и подошла к столу. - От стражников снова заказ на починку своих мечей получил. Обещали хороший заработок, - накладывая кашу по тарелкам рассказала мама.
- Ты поешь, и иди к папе. Поможешь ему, - указала мне слегка нагловатая Дорти.
Я улыбнулся и приступил к употреблению каши из риса, заправленного козьим молоком вечернего доя...

0

3

Каша, как и ожидалось, оказалась очень вкусной и питательной. Съев одну порцию, стало понятно, что энергии мне хватит до обеда, если не больше. Но я всегда считал обед очень важным приемом пищи. В этом мое мнение не сходилось с традициями всех нордов, что наедаться нужно на ужин. Я редко ужинал, чтобы легко спать. Зато просыпался всегда бодрым, и без лени.
     - Спасибо, - отставив тарелку на край стола я встал со стула и двинулся к своему сундуку. Оттуда я достал свою рубаху и одел ее. Штаны уже были на мне. Затем накинул жилетку и подошел к изголовью кровати. Под подушкой я нащупал холодное лезвие кинжала. Вытащил оттуда кинжал и сунул его в маленькие ножны на поясе. - Я пошел! - обулся и вышел из дома.

>>> Ривервуд: деревня

0


Вы здесь » FRPG Skyrim » Игровой архив » Ривервуд: Дом Алвора и Сигрид