1. Имя Персонажа:
Сесилия Манетт

2. Возраст и раса:
32 года/Бретонка

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Женский/Гетеро

4. Профессия:
Некромант, покровитель мертвых.

5. Навыки и расовая способность.

Навыки:

Расовая способность:

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/99014.png

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/28447.png

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/a8/10739.png

http://savepic.org/2374863.png

http://savepic.org/2391389.png

Некромантия

Колдовство

Разрушение (Специализируется на молниях_

Выживание

Сопротивление магии

6. Внешность:
Имеет вполне обычную внешность для представительниц своей расы, средний рост, правильные черты лица и обычное телосложение. На правой щеке имеется шрам, но его едва видно из-за волос. Светлый цвет волос. Ярко-голубые глаза, пропитанные злостью, но в тоже время мудростью, полученной от отца. Густые, тонкие брови.
Тело обволакивает темная роба, на робе не изображено ни чего, просто темная роба.

7. Характер:
Хладнокровная, прожила всю жизнь в пещере, отец учил не боятся крови, так как был уверен в том что в будущем она не раз еще встретит ее.
Бесстрашная, не боится смотреть Смерти в лицо - ведь она сама в некотором роде, смерть.
Коварная, некогда нельзя сказать точно что она задумала, возможно это просто милый разговор, или разговор чтобы завести собеседника в гроб.
Почти всю жизнь девушка жила в пещере, где не было ни вкусной, дорогой еды, ни красивых нарядов. Желудок привык к сырому мясу и другому типу еды, который обычный человек не сможет воспринять правильно.
В некотором роде нежить, переодетая в обычного человека.
Хаотично-злая, но опять же, при нужде будет уважительной и стараться доказать собеседнику то что она и есть такая хорошая - пушистая.
Жестокая, как и положено быть некроманту, при пытках нужно максимум усилий для того чтобы получить максимум энергии.
Как же легко обучать ее тому, к чему девушка имеет расположенность, а именно ко всему, что связано со смертью.
Привыкла к тому что ее охраняют скелеты, или зомби.
Всю жизнь стремится либо найти настоящего лича, либо стать таковым.
Часть своей жизни прибывала в пещере, в которой не было удобств, Некромант обучал ее разделывать мясо и сооружать небольшие постройки, если вдруг она забредет куда-то в неблагополучное место.

8. Семья:
Ричард - Отец, погиб при нападении на деревню орды скелетов.
Матильда - Мать, погибла при нападении на деревню орды зомби.
Волтер - Стал вторым отцом девочки, после того как сослал всю мощь своей армии на деревню.

9. Биография:
Облаченный в черную рясу некромант стоял, опираясь на посох с навершием в виде черепа, посреди маленькой деревушки, затерянной в лесах и болотах. Каменные и деревянные дома, лавка, жирный лавочник, многозначительно демонстрирующий "темному" кулак.
- Дядя...
Кто-то настойчиво дергал некроманта за рясу. Медленно, шелестя полами рясы, некромант повернулся на источник раздражения. Маленькая девочка в когда-то ярко-красном, а теперь грязном и штопаном платье стояла перед повелителем мертвецов, держа в чумазой ручонке собачий поводок. Большие синие глаза ребенка смотрели просто и доверчиво.
- Дядя, а ты герой?
Некромант изумленно поднял левую бровь. Тонкие, сухие губы темного колдуна раздвинулись, демонстрируя остроконечные зубы, и он заговорил.
- Да, смертное дитя.
- Дядя, у меня щенок потерялся. В пещере, воон там! 
девочка указала пальчиком куда-то на северо-восток.
- Дядя, я по нему скучаю. Найди его, пожалуйста?..
Некромант вздохнул. Щенок-то уж давно сдох, наверно... Ну ничего, труп - это тоже хорошо, зомби будет...
- Эй, нежить! Оставь ребенка в покое! -
прогремел низкий, властный голос откуда-то сзади. Зашипев по-змеиному, некромант обернулся. Перед ним стоял Воин в ослепительно белом плаще, с мечом и при щите. На шее высокорослого мужчины висел серебряный оберег, на голове красовалась серебряная же диадема, на жилистых пальцах блестели золотые кольца. Повелитель нежити в жизни такой роскоши себе позволить не мог.
-Не бойся, маленькая, я найду твою собачку! - Паладин широко и открыто улыбался, резко контрастируя с перманентно хмурым и мрачным некромантом. Он повернулся к темному магу и нахмурился.
-Пшел отсюда, нежить! Опираясь на посох, некромант с достоинством удалился.

Много ли, мало ли времени прошло, но в деревню вошел некромант. Посох его был окровавлен и покрыт царапинами и вмятинами, рясу сменила черная кольчуга, на голове был черный же шлем, на шее болтался амулет цвета запекшейся крови, а на тонких бледных пальцах тусклым блеском отсвечивали покрытые патиной неизмеримо древние бронзовые кольца. Следом за ним в деревню вбежала маленькая белая собачка. Из одного из домов навстречу им выскочила маленькая девочка в красном платьице.
- Мама, щенок вернулся!
Сияя, она подбежала к некроманту.
- Дядя, ты настоящий герой! Хочешь конфетку? Прежде чем тот успел что-либо ответить, она сунула ему в руку конфету и убежала играть с щенком. Щенок, визжа и высунув язык, радостно носился вместе со своей маленькой хозяйкой по пыльной дороге. Некромант обвел мрачным взглядом каменные и деревянные дома, дорогу, предзакатное небо. Потом поднял вспыхнувший темным пламенем посох и громовым голосом воскликнул: "Время пришло!!!" Затрещали деревенские ворота, захрустел сминаемый тын, и в деревушку вихрем влетела орда нежити. Ожившие мертвецы лезли в дома, хватали людей прямо на улице и рвали их на части. Дикие вопли разносились в воздухе. Хозяин деревенской лавки пытался обороняться и даже обнажил один из мечей, лежавших у него для продажи, но трое
зомби сбили его с ног и с голодным звериным урчанием принялись грызть поверженного противника. Лавочник дико орал, пока один из зомби не вцепился гнилыми желтыми зубами ему в горло... А маленькая девочка бегала по пыльной дороге, играя со своим маленьким белым щенком. Она не замечала, что ее дом уже атакуют мертвецы, она не замечала идущего к ней некроманта с жертвенным ножом в костлявой руке, и не замечала, что белая шерстка ее щенка покрыта кровью, что у него нет одного глаза, в спине торчат два обломанных черенка стрелы, да и двигается он совершенно как зомби. А в хвосте орды нежити плелся совершенно искалеченный зомби. Лохмотья, висевшие на нем, возможно, когда-то были белым плащом, на голове была смятая и изуродованная диадема, рот был разорван до состояния "улыбки до ушей", а на скрюченных почерневших пальцах поблескивали под слоем запекшейся крови золотые кольца... Когда Некромант хотел перерезать глотку маленькой девочке, во имя своего бога… Его остановила сущность девочки, она не позволила убить ее, некромант почувствовал в ней то, что не чувствовал другого в остальных жертвах… Обрушив на восставших весь свой гнев, тем самым Некромант убил их всех чтобы они не выдали путей куда направится некромант.
Некромант выкрал девочку к себе домой, в пещеру, погруженную во мраке ночи, которую охраняли скелеты и зомби. После похещения девочки, он пытался успокоить ее обычными путями, без магии и сторонних сил... Но она плакала каждый день, и не спала ночами, отказывалась от еды и шарахалась от Некроманта. Он долго старался исправить все, но ему надоело ждать и он проклял девочку, но так, чтобы она лишь забыла что произошло с ней. Он долго изучал девочку, думал что в ней такого пока не понял то что видит в ней отражение себя… В девочке бурлила кровь лордов нежити, тех кто поднимает мертвых и общается с духами…
-Папа, а сколько тебе лет?
Спросила девочка, блестящими глазами.
-Много дорогая... Слишком много... Я пришел в свет Скайрима еще около века назад, я некромант из ордена Черного Червя, им правил великий Манимарко, это основатель этого ордена... Ордена некромантов...
-Но как ты так долго можешь жить?
-Я питаюсь энергией людей, для продления своей жизни... Но это не сможет продолжаться вечно, и когда-то я все же умру.
-Папа, а некроманты, они стоят за Зло? Или за Свет? Спросила маленькая девочка, которая привыкла называть некроманта, своим отцом.
- Некромант дорогая, не принадлежит ни Тьме , ни Свету ,
а скорее к третьей силе. Сила , которая в конце концов настигает создания Тьмы так же как и создания Света - это Смерть.
"Некромант" - это не звание мага, не титул и не стиль жизни, это способ видения мира, образ мыслей, это Сущность. Можно жить монахом не являясь им в душе, но быть некромантом, не являясь им - нельзя. Он как бы стоит на границе между живыми и мертвыми и потому обладает некоторой властью над теми и другими. Таким образом , некромант довольно близок к классическому виду нежити под названием лич. Он же вампир, потому что способен выпивать жизненную силу из живых и частично передавать ее мертвым, т.е.поднимать мертвецов. Он же может иметь способности оборотня, и он же охотник, охотник за энергией людей и нелюдей.
-Ага, хорошо Папа… Но как же некроманты живут так долго? Они ведь тоже смертны, и их должна постигать смерть с приходом старости? Сидя за каменным столом, и читая книгу на который был нарисована пентаграмма.
- Магия некромантов дорогая, или "мертвая магия", управляющая мертвой стихией и мертвыми энергиями.
-Но Папа, как может умереть энергия? Она ведь вечна, или не так?
- Как же может умереть энергия, спросишь ты? Умереть может все, просто смерть - это не очень подходящее слово. Но даже богов не бывает бессмертных, смерть богов наступает, когда о них забывают и перестают им поклоняться.
Некромантия… Универсальны ли её возможности? Ведь её можно использовать, как для убийства и забвения, так и для воскрешения и познания, для проклятий и благословений, для причинения вреда живому и мёртвому, и для исцеления, с помощью неё можно забирать и отдавать силу , будь она жизненной, или любой другой, контролировать разум и его же прояснять… Некромантия использует Смерть как источник… С помощью некромантии можно созидать и уничтожать , и единственное, что с помощью неё делать нельзя - давать жизнь… Можно отнимать смерть… Ибо, нельзя создать жизнь, не имея смерти…
-Но чтобы делать все это, нужна ведь сила? Девочка слушала своего второго отца очень внимательно, и старалась, не шевелится, когда он говорил.
-Некромант может черпать силы почти всюду.
Каждую минуту, секунду в мире кто-то боится, впадает в панику, просыпается в холодном поту от ночных кошмаров, переживает, умирает, страдает, ненавидит и т.д....
Во всех этих и многих других случаях вырывается в мир астрала энергия подходящая некроманту - энергия ужаса и порока, страшная и необратимая.
-Значит Папа, энергия ненависти самая сильная? И с помощью нее я могу делать все что захочу? Обрадовалась девочка, на ее лице появилась улыбка до ушей. Некромант усмехнулся и убрал с ее лица волосы, которые закрывали ее глаза.
-Кажется, какая же тут такая ужасная и мощная энергия : ....переживания, страдания, ненависть... К примеру, давай посмотрим последнее:
ненависть является ужасной силой. Она способна вершить великие дела, но она подобна пламени, которое сожжет тебя. Не стоит пользоваться ею чрезмерно. Ненависть никогда не возникает на пустом месте, подобно тому, как это делает любовь. Это сильнейшее пламя, которое требует дров - остерегайся, ибо в топку пойдет твой разум! Когда он сгорит, придет пустота - самый страшный и самый опасный из всех врагов....
Сами же некроманты отнюдь не ужасные и отвратительные создания. В отличии от других их собратьев по "Магии смерти".
-А кто такие Маги Смерти?
Спросила девочка, но некромант ответил усталым голосом лишь несколькими словами.
-Они убивают чтобы жить, и живут, чтобы убивать… На сегодня уроки дорогуша окончены, мне нужно отдохнуть… Если хочешь… Отец начал сильно кашлять, девочка запаниковала и принесла ему воды.
-Если хочешь еще познать что-то нового… Почитай книгу которую я оставил тебе…
На следующее утро девочка пришла за новой порцией знания, но когда она вышла из своей комнаты не заметила стоявших рядом скелетов – воинов, на полу был лишь прах и их оружие, серебряные мечи и железные щиты. У девочки участилось дыхание, она испугалась, побежала в комнату некроманта… И нашла его мертвым… Энергия которую он хотел получить чтобы прожить еще несколько лет, была в ней, а она оказалась некромантом и он не смог убить подобную себе. На то время отец обучил ее всему, что знал сам. Она стала взорслой и могла постоять за себя. Отец покинул ее, когда девушке исполнилось тридцать лет.
Девушка росла очень быстро, и училась точно так же быстро, все познания отца держала в голове, но всегда была книга, которую она могла прочесть. Все те дни без отца, она тренировала свои навыки в некромантии и колдовстве. Лишь недавно у нее появилась идея выйти из пещеры, и отправится, как говорил отец “За энергией” которая позволит ей либо придать себе сил, либо найти нового служителя.

10. Имущество и недвижимость:
Длинная льняная роба, кожаные ботинки, 2 оленьих отбивных, нордский мед, сумка через плечо. Инструменты для бальзамирования (полный комплект) Амулет некроманта.
Осталось 64 септима, (Я не нашел инструменты для бальзамирования, и их расценки. Если они бесплатны - хорошо, если нет, поправьте на то сколько точно остается.

11. Связь с вами:
danil-75

Отредактировано Сесилия (2012-12-09 02:43:08)