1. Имя Персонажа:
Харекс Серый.

2. Возраст и раса:
15, Данмер.

3. Пол. Сексуальная ориентация:
Мужской, гетеро.

4. Профессия:
Студент Коллегии Винтерхолда.

5. Навыки и расовая способность.
Акробатика, рукопашный бой, воровство, иллюзия.
Сопротивление огню.

6. Внешность:
Худой, ростом 178 сантиметров, с данмерскими красными глазами, узким острым носом, длинное лицо и густые брови, одна из которых бывает, взлетает вверх, придавая лицу насмешливо вопросительное выражение, острый и гордый подбородок, высокий лоб. Всегда старается держать спину прямо, плечи развернуты, имеет привычку поднимать одну ногу на стул, при сидении, от которой пытается избавиться. Из-за климата предпочитает теплую одежду, но не стесняющую движения, не любит робы, путается ногами в их полах. Уже в 13 лет начали активно расти волосы на руках и ногах, небольшие усы, но еще не настолько, что бы бриться. Не очень любит стричь ногти, из-за чего они порой вырастают довольно длинные.
7. Характер:
Любопытный, осторожный с незнакомцами, любит риск, "Я не запоминаю обиды - я запоминаю обидчиков". Харекс не любит и не доверяет нордам. В детстве отец мало был дома и не смог воспитать в сыне такие черты как трудолюбивость, искренность, щедрость. Предоставленный сам себе он стал задиристым и нахальным, по подростовки ленивым и не очень упорным, но за свою независимость будет стоять до конца. Ненавидит Братьев Бури и не любит Талморцев. Как член Коллегии недолюбливает Синод и Коллегию Шепчущих. В Скайримском конфликте надеется на победу Империи, так как расчитывает, что с падением Братьев Бури положение данмеров улучшится.

8. Семья:
Мать - Амилания, отец - Нелрод, брат - Низран.

9. Биография:
Харекс родился в Виндхельме. Учитывая то, что он данмер - жизнь там не казалась сладкой. Норды не любят данмеров - они не любим их. Но он не жил в нищете - отец странствовал между городами Скайрима, покупал - продавал, торговал с караванами каджитов. Харекс много общался с Сильдой и Садри. У Сильды он научился чистить карманы богачей, чем нередко развлекался, хотел было продавать их побрякушки Садри, но он сильно рассердился и пригрозил, что если он еще раз узнает, что Серый ворует он скажет отцу. Больше он об этом не узнавал. Из-за расизма, молодой данмер не редко вступал в драки с другими детьми, а если приходилось туго - залезал на дома и убегал по крышам. Но не со всеми нордами у него были плохие отношения. Кроме брата у Харекса был еще один друг - девочка по имени Делирия. Она сочувствовала данмерам. Они нередко проводили вместе время, гуляя и беседуя. Она помогала ему починить одежду если он порвал рубашку или брюки во время очередной пробежки по крышам. А если честно из-за этого Харекс не особо старался сохранить её целой. Она была очень симпатична ему, но эта симпатия так и не переросла во влюбленность, что очень раздражало его.
Так данмер жил до двенадцати лет. Отец возвращаясь из очередного путешествия встретил у границ Истмарка Имперский отряд. Они начали осматривать товары. На дороге появился Брат Бури увидев их он убежал и почти сразу вернулся с большим подкреплением. Имперцев перебили, а отца - связали. В городе норды обвинили его в пособничиесте Империи и шпионаже. Его казнили. Мать долго не могла оправиться от этого. Она не могла одна кормить нас с братом и не знала, что делать. Тут Харекс высказал свое давнее желание вступить в Коллегию Винтерхолда. Она никак не хотела разлучатся со ним, но Садри сказал, что у него там есть друг, который может обо мне позаботится. Он написал письмо и дал его мне, мать меня отпустила.
Прибыв в Коллегию он узнал, что друг Садри - данмер по имени Древис. Он преподавал школу Иллюзии. Серый отдал ему письмо. Прочитав его он отвел его к архимагу, тоже данмеру, и рассказал ему мою историю. Архимаг пристально на меня взглянул и спросил "Хочешь ли ты учиться?". Он ответил "Очень". Он кивнул и велел Древису отвести меня в общежития.
С тех пор Харекс жил в Коллегии. Древис учил его иллюзии, на остальных уроках я откровенно говоря зевал. Он очень любил когда Толфрид водил нас на экскурсии по руинам Двемеров и Древних Нордов. Его очень привлекало все древнее и таинственное.

10. Имущество и недвижимость:
Келья в общежитии Коллегии.
Суконная рубаха, Меховая куртка, Меховые штаны, Плащ, обшитый мехом, Кожаные ботинки, Меховая шапка, Стальной кинжал.
Сумка через плечо:
Морковка (12шт), Лук-порей, Булка хлеба, Веревка, Мыло, Факел (2шт).
175 септимов во внутреннем кармане.

11. Связь с вами:
E-mail: harexgray@mail.ru
Skype: harexgray

Отредактировано Харекс Серый (2013-11-18 15:07:42)