1. Имя Персонажа:
Равилла Квинт. Некоторые пытались сокращать имя имперки, называли её «Рави» и даже «Ра», но девушке это не понравилось. В результате, к ней чаще всего обращаются по фамилии.

2. Возраст и раса:
22 года/Имперка.

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Женский/Гетеро.

4. Профессия:
Солдат в Имперском Легионе.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: акробатика, стрельба, психология, владение клинком.
Расовая способность: голос императора.

6. Внешность:
Самое яркое во внешности Равиллы – это, конечно, её волосы. Рыжий водопад мягких волос спускается до плеч. Они совсем не вьются, но из-за густоты доставляют много неприятностей своей обладательнице, которая не ценит их красоту и часто завязывает в тугой конский хвост. Так они ей не мешают и открывают высокий лоб Квинт. Девушка – обладательница выразительных глаз темно-карего цвета, обрамленных веером коротких ресничек. Брови Равиллы рыжие, в тон волосам. Кожа не такая бледная, как у всех имперцев, а желтоватого, если не смуглого оттенка. Губы тонкие, со слегка опущенными уголками, что обычно создает неприятное впечатление об обладательнице. На лице есть несколько бледных веснушек, добавляющих образу Квинт наивности, что никак не подходит для солдата. Черты лица мягкие и плавные, однако, выделяется резкий волевой подбородок. Лицо Квинт вроде бы и не выдает в ней солдата, но у Равиллы взгляд задумчивый и смелый, как и у всех своих коллег.
Осанка у неё тоже солдатская. Шаги не широкие и не короткие, а средние. Квинт всегда идет уверенно, и это не врожденное, а заработанное благодаря тренировкам. Девушка еще помнит, как страдала «косолапием» в детстве. Сейчас в той  ленивой, слегка полноватой девчушки с рыжими косичками многое изменилось. Фигура Квинт стала подтянутой, благодаря физическим нагрузкам и тренировкам, волосы она подстригла до плеч, потому что длинные косы ей мешаются, а что стало с походкой – уже ясно. Голос у Равиллы достаточно высокий и приятный, но петь Квинт не пробовала. Ей еще с раннего возраста казалось, что слух у неё плоховат.
Если бы не личико, подходящее скорее наивной деревенской девице, мечтающей о жизни в городе, то Равилла создавала впечатление настоящей девушки-солдата, что характерно больше для нордских женщин, чем для имперок.

7. Характер:
Обычно Равилла ведет себя спокойно и рассудительно. Этому она училась сама, так как при её образе жизни нельзя быть нервным и вспыльчивым. Квинт старается не обращать внимания на мелкие обиды и проблемы, но когда их накапливается очень много, девушка может вспылить из-за сущего пустяка. Равилла – верный друг и хороший товарищ, но её доверие еще надо заслужить. Еще пару лет назад Квинт была достаточно наивной, но время, проведенное на войне, научило девушку быть настороже. Трудно сказать о ней что-то конкретное. Ко всем людям Равилла относится по-разному. Квинт знакомо понятие о тактичности, но она его не применяет: если её кто-то раздражает, то девушка не будет этого скрывать. Зато о себе лгать она умеет, и еще как. Иногда Равилла так завирается, что сама начинает в это верить. Возможно, такая черта характера связана с излишней мечтательностью девушки и её любовью к витанию в облаках. Ложь Квинт – обычно во имя спасения, однако приукрасить какую-нибудь историю выдуманными деталями девушка не против. Таким образом, Равилла – хороший рассказчик, да еще и с чувством юмора хорошим, но мало кто верит её словам. Зато она умеет хранить секреты, хоть это дело у неё не из любимых. По мнению Квинт, это ответственность, а чем меньше ответственности – тем проще жить. Равилле можно доверять. Она поможет, если её попросить. В противном случае – пройдет мимо, исключая критические ситуации. Она поможет другому путнику, если на него напали дикие звери, но вряд ли будет разнимать двух пьяниц.
Как солдат Империи, Равилла не должна верить в Талоса, а должна презирать его и всех тех, кто его почитает. Квинт не может отречься от вековых традиций, и поэтому предпочитает, если зашел разговор о религии, просто лгать. Равилла не любит посещение всяких алтарей, ритуалы и молитвы. Она считает, что достаточно просто верить, что она и делает. Она может перед каким-то важным моментом, мысленно, на секундочку, обратиться к божеству, но через мгновение забудет это. Верит в приметы, иногда это доходит до абсурда. Сослуживцы искренне недоумевают, почему Квинт все время бережет старые вещи, и почему никогда не стреляет из чужого лука.
Равилла сильно привязана к своей семье, в особенности – к отцу. Она всегда старалась быть на него похожей, потому и стоит горой за Империю. Единственное, что её сильно отличает от Сервия – это любовь ко всяким развлечениям. Шумные веселые компании – вот что предпочитает Равилла в качестве отдыха. Она иногда и напиться может, и поспорить с сослуживцами на что-нибудь ценное. К счастью, Квинт умеет вовремя остановиться, но если её раззадорить, то ничего хорошего с девушкой не произойдет. Эти черты характера Равилла воспитала в себе во время минут безделья в Легионе. И вправду, чем еще могут заниматься юные солдаты в мирное время?

8. Семья:
Сервий Квинт – отец, служит в Легионе где-то в Сиродииле.
Атта Квинт – мать, портниха так же где-то в Сиродииле.

9. Биография:
Жизнь Равиллы не могла сложиться иначе. Хоть она никогда не бывала у себя на Родине, Квинт росла будущим солдатом Империи, то есть вся пошла в отца. И огненно-рыжие волосы, и суеверие, и любовь к справедливости – все от Сервия. Имперской семейке какое-то время после окончания войны пришлось осесть в Виндхельме, где было много «настоящих нордов», не любящих представителей других рас. Что отец, что дочь, искренне такого отношения не понимали и этих нордов презирали. До драк, конечно же, не доходило, но вот Атта все время ворчала, что быть перессоренными со всеми соседями – не есть хорошо. На что Сервий отвечал, что лучше уже по-честному ругаться, чем друг к другу подлизываться. А Равилла все поддакивала, потому что юная Квинт всегда брала пример с отца. Подрастая, она просила его научить её стрелять из лука. Сервий был хорошим стрелком, в Легионе некоторые его даже уважали, а в Виндхельме  он зарабатывал охотой на жизнь. Когда его дочь выросла, он вернулся в Сиродиил на службу, но это было совсем недавно, как ему кажется.
Если рассказывать поподробнее о детстве младшей Квинт, то можно все же выделить несколько любопытных моментов. Во-первых, как говорилось ранее, она больше времени проводила с отцом, чем с матерью. Во-вторых, девочкой она была активной, но все равно в каком-то смысле лентяйкой. Ей больше нравилось бегать по улицам города и задирать других детей, чем помогать родителям. Она росла ребенком ловким, и эти ловкость и гибкость юная Квинт развивала, понимая, что будущей воительнице они пригодятся. Годам к двенадцати Равилла начала браться за ум, и стала больше времени проводить с родителями, учиться стрельбе и ратному делу. К тому времени юная Квинт определила свою мечту – стать Имперским стрелком, как отец. У девушки были все возможности её достичь, и она это знала. В свои юные годы Равилла еще не избавилась от привычки лазать по деревьям и играть в «войнушки» с мальчишками окончательно, так что все равно часто огребала от родителей. Она была той еще задирой, и все ребята её примерно возраста, а так же немного старше и младше, знали, что с Равиллой шутки плохи.
Юная Квинт старалась быть похожей на отца всю свою жизнь, даже после того, как по воле судьбы их пути разошлись. До восемнадцати лет девушка жила в Виндхельме, под опекой и надзором родителей. Многие друзья сошли с праведного пути и увлеклись воровством, грабежами, преступлениями – в Виндхельме, особенно после войны и с началом восстаний, тоже было неспокойно. Не сбиться с пути Равилле помог, опять же, отец. Так, как отцы воспитывают обычно долгожданных сыновей, Сервий воспитывал дочь. Равилла, по натуре вспыльчивая и нетерпеливая, под его влиянием становилась все более серьезной и спокойной. Когда девушка, по мнению родителей, стала достаточно взрослой, они решили переехать в Солитьюд, чтобы девочка вступила в Легион, а родители могли за ней присматривать. Сервий же всерьез задумался над тем, что его дочь не может вообразить себе самостоятельную жизнь без родителей. Первые два года обучения Равиллы в Легионе, он вместе с Аттой жил в Солитьюде, а затем с женой переехал в Сиродиил. Он считал, что будет лучше, если их дочь будет расти самостоятельно, и тем более Сервия  вновь призвали на службу.
Как жилось Равилле? Хорошо жилось. Молодая рыжеволосая воительница быстро приковала к себе внимание сослуживцев и сошлась с ними, а с некоторыми и крепкую дружбу завязала. Она только училась общаться, и вскоре заметила, что хорошо понимает людей. Интересные истории времен молодости Сервия и о жизни в Виндхельме, хорошие шутки – все это создавало о Равилле хорошее впечатление и предполагало расположение собеседника к Квинт. Так девушка увлеклась психологией, что иногда выручало её. Равилле нравилось помогать людям задушевными беседами и мудрыми советами.
Пока не было серьезных военный действий, солдаты развлекались, и Квинт вместе с ними. В Скайриме, суровой северной провинции, девушки-воины не редкость, так что с юной Квинт все были на равных. И пила она, кстати, не меньше сослуживцев-мужчин. За это девушка регулярно огребала от родителей, но избалованной в детстве Квинт было трудно переучиться. И вскоре начались восстания Ульфрика, и Равилла приняла участие в настоящей битве. До этого она занималась только тренировками, да охотой. Трудно передать чувства, которые испытывала перед и во время битвы Равилла. Гордость за себя и свою семью, за то, что продолжает дело отца. «Как жаль, что он не знает про мой поход,» - думала юная Квинт, ведь Сервий с Аттой тогда уже переехали в Сиродиил. Но в этой битве Братья Бури одержали победу. Равилла поначалу очень нервничала, чуть ли не до смерти перепугалась при виде вражеской армии, но потом начала сражаться храбро. И все же, Легион был беспечен, и противник взял хитростью. Квинт отступила вместе с небольшим отрядом и вернулась в Солитьюд.

10. Имущество и недвижимость:
С собой:
имперские клепаные доспехи, хорошо потрепанные (350 септимов); имперский боевой лук (200 септимов); имперский стальной меч (80 септимов); льняные рубаха и штаны под доспехами (40 септимов); плащ (20 септимов); сумка через плечо (25 септимов), в ней - карманное зеркальце, бытовое мыло, кремень и огниво (20 септимов), а так же 3 яблока и мёд; 990 септимов.
В бараках Мрачного замка:
факел (15 септимов); ароматическое мыло (20 септимов); две льняные рубахи (40 септимов), льняная юбка (20 септимов), и льняные штаны (20 септимов); куртка на меху (125 септимов); сапоги кожаные (30 септимов);

11. Связь с вами:
Я - Мира. С двумя персонажами справлюсь, это я вам обещаю, тем более Мира сама в таком квесте, который очень медленно продвигается, а Равилла, по идее, будет играть со вторым персонажем Корнелии. У нас онлайн примерно одинаковый, так что можете не беспокоиться.

Отредактировано Равилла Квинт (2012-12-29 23:11:15)