1. Имя Персонажа:
Имя: Назир

2. Возраст и раса:
Возраст: 40 лет
Раса: Редгард

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро

4. Профессия:
Член Темного Братства

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: Акробатика, Владение Клинком, Владение кинжалами, Рукопашный бой
Расовая способность: Второе дыхание

6. Внешность:
Если говорить в общих чертах и не обращать внимание на мелкие детали, то Назир высокий человек средних лет, среднего телосложения. Любит ходить коротко стриженным. Но если обратиться к подробностям, то:
Вес - 75 кг
Цвет волос - Каштановый
Цвет глаз - Серо-зеленый
Также Назир обладает "прямоугольной", т.е продолговатой формой лица, ширина подбородка немного уже ширины лба. Заметно выделены скулы. Брови длинные, внешними концами дыбом приподнимающиеся вверх. Глаза большие, верхнее правое веко слегка опущено, нос не слишком не слишком длинный с чуть выступающей переносицей. Губы симметричной формы. Обладает густой бородкой которая чаще всего заплетена в косичку.

7. Характер:
Это именно тот человек которому можно доверить свою жену и уехать на отдых одному. Все будет сохранено в целости и сохранности. Назир не дает обещаний направо и налево. Но если такое произошло то он делает все чтобы все было сделано на высшем уровне. Даже в плане убийств. Он старается выполнить все пожелания заказчика, хотя темное братство не обязано соблюдать какие-либо условия. Просто убивать Назир не любит. Ему нравится когда все красиво и выглядит как несчастный случай. Хотя иногда ему приходится самому браться за клинок и сражаться с жертвой. Назир далеко не самый идеальный человек. Частенько грубит и бывает наглым в отношении своих собратьев. Довольно таки вспыльчивый. Не один раз хотел нарушить кодекс братства. Но в итоге он делал все как нужно.
С таким складом характера сложно иметь друзей. Назир не исключение. Многие его уважают и даже пресмыкаются перед ним. Иные недолюбливают и завидуют.

8. Семья:
Отец: Тамир(мертв)
Мать: Киэлин(мертва)
Сестра: Кэтрин; Местонахождение: Солитьюд

9. Биография:
Нельзя сказать что рождение Назира было запланированным. Отца звали Тамир, он был редгардом. Тогда он еще на каждом шагу говорил что в Скайриме всего лишь проездом. Киэлин(мать) клюнула на эту удочку, ибо всегда мечтала о семье. Сама женщина принадлежала к Коллегии Бардов.
То что Тамир давно состоит в Темном Братстве она не знала, ибо была "недостойной". Никто не знал что закоренелый убийца хотел начать оседлую жизнь где-то за городом и завести семью. Неизвестно как он это собирался сделать но планы у него уже были. К сожалению выполнение последнего контракта пошло не так гладко как хотелось бы. Ничего не удалось потому как жертва имела при себе довольно-таки внимательную охрану которая заметила убийцу, сидящего в кустах. Будучи смертельно раненным, он попытался добраться до ворот города. Но на утро его окровавленное тело нашли в пригороде Рифтена. Тамир потерял слишком много крови и потерял сознание прямо на дороге. Беременная Киэлин осталась вдовой. Узнав эту новость, женщина покинула Скайрим и вернулась в Хаммерфелл, к родственникам. Самое интересное что Тамир и Кэилн не были заключены браком, так что родившегося Назира можно назвать внебрачным ребенком. Мать ничего не говорила сыну об отце. Она узнала о том что он убийца уже после его смерти. Киэлин не хотела чтобы её сын пошел по такой же скользкой дорожке, хоть она и усыпана золотом. Мальчику с самого детства прививали миролюбивость. Никаких мечей(даже деревянных) и войнушек. Мать всячески опасалась потому что характером Назир пошел в своего отца.
Позже Киэлин влюбляется в молодого торговца. Стоит отметить что отношения с отчимом у Назира стали ухудшаться с первой же встречи. И тот факт что свадьба была сыграна очень быстро и спонтанно, определенно огорчили подрастающего Назира. Его бесило еще то что мать всячески скрывает всю правду об отце. Почти каждый день сопровождался бесконечными скандалами и ссорами. Пока в один момент Киэлин не разозлилась и с горяча не рассказала что отец Назира был беспощадным убийцей и членом Темного Братства. Парень уже было собирал вещи чтобы уйти из дома но передумал. На следующий день он узнал что мать беременна. Он не хотел чтобы она волновалось и засунув свои эмоции куда поглубже, остался дома. Родившуюся девочку назвали Кэтрин. И она стала единственным человеком которая в дальнейшем понимала Назира и его чувства по отношению к настоящему отцу. Тот факт что Тамир был убийцей нисколько не пугало парня, даже наоборот. Несмотря на воспитание матери, Назир все же тянулся к оружию. Ему нравились мечи и сабли, особенно последнее. Он стал по ночам выходить на улицу и тренироваться.
Время шло, Кэтрин повзрослела и уже давно жила отдельно от родителей. Один лишь Назир не покидал мать с её "хахалем". Киэлин сильно заболела и почти не вставала с кровати. А горе-муженек шлялся по трактирам. Некогда богатый торговец разорился и теперь спускал все деньги на медовуху. К сожалению болезнь взяла вверх над матерью и вскоре она скончалась. На похоронах присутствовали почти все кроме мужа. Тот собрал вещи и убрался восвояси(после того как Назир пригрозил ему). Назир было сложно пережить смерть матери, но перед смертью она рассказала все что знает об отце. Оказывается Тамир владел поместьем в Скайриме. Покинув Хаммерфелл, Назир отправился туда где может узнать всю правду. Но что он увидел прибыв на место? Вместо роскошного поместья он увидел разрушенный дом. Назир встретился со старым приятелем своего отца. Тот сказал что в последние годы отец очень много времени проводил в пещере которая находилась неподалеку от Рифтена. Прибыв на место, он обнаружил заброшенный лагерь разбойников и несколько палаток. Зайдя в одну из них, Назир начал обыскивать её в поисках ответов на свои вопросы. Ответы таились за загадочным люком который пришлось раскапывать в куче песка. Небольшое подземелье и оказалось тем самым убежищем отца. Там Назир обнаружил множество вещей среди которых броня, оружие и множество записей. Оказывается, еще до вступления в Темное Братство, Тамир состоял в воинском ордене Хаммерфелла. И оно понятно потому как Темное Братство не носит белые робы. Но орден этот видимо уже давно уничтожен потому как Назир не обнаружил ничего что могло бы подтвердить его существование.
Вскоре Назир узнает то что его сестра покинула Хаммерфелл, и начала жить в Солитьюде. Поиски любимого мужчины не заставили себя долго ждать, девушка уже хотела выходить замуж. Обрадовавшись, он едет в Солитьюд где будет устроена свадьба. Кэтрин выходила замуж за капитана имперской стражи. К сожалению Назир не был знаком с ним лично но он знал что сестра не ошибется в своем выборе. Уже на третий день подготовки к празднику были готовы, на четвертый день была сыграна свадьба. Были приглашены почти все самые богатые люди Солютьюда. Многие радостно хлопали в момент обмена кольцами но лишь один Назир был обеспокоен. В толпе он заметил очень подозрительную особу. Моментами даже казалось что в сапоге у неё кинжал. Выбежав из толпы, женщина вытащила кинжал и побежала прямо на молодожен. Назир выхватил меч у стражника и вовремя парировал атаку, тем самым спас жизнь молодоженов. Во время битвы незнакомка не далась живой и пала от меча Назира. Найденная записка при ней свидетельствовала о том что она бывшая возлюбленная капитана стражи. Он бросил её месяц назад ради Кэтрин. Но на этом проблемы не кончились.
На мужа Кэтрин было совершено очередное покушение. К сожалению убийцы добрались до него. Ворвавшись в дом, неизвестные закололи его прямо во сне. После этого они надругались над сестрой и избили её. Назир узнал все после того как стражники прибыли в дом. Благо Кэтрин оказалось сильной девушкой и несмотря на стресс, смогла описать ублюдков. Многие из них жили в пригороде Солитьюда. Лишь некоторые проживали неподалеку от центра города. Назир поклялся перерезать глотку каждого ублюдка который имел хоть какое-то отношение ко всему этому.
Почти каждый день стража находила изуродованные тела жителей города. Назир убивал каждого кто хоть каплю похож на тех кто был там в ту ночь. К сожалению под горячую руку попало множество невинных людей. Но его в тот момент это не особо волновало. Видимо кое-что от отца перешло к Назир, а именно желание убивать. Сам убийца(он себя уже называл именно так) умудрялся постоянно скрываться от стражи. В основном при помощи дара убеждения. Он попросту играл спекталь и внушал людям только нужные вещи. Конечно серия громких убийств не могла пройти мимо Темного Братства. Через несколько дней с Назир связались представители братства. Они предложили пройти "вступительный экзамен" и стать одним из них. Та скользкая дорожка от которой мать уберегала своего ребенка, теперь сама нашла его. Назир согласился и убил предполагаемую жертву которую описывали в контракте. Это уже было очень легко. Ведь убийца теперь в каждой жертве видел тех ублюдков которые издевались над его сестрой.
Прошло несколько лет. Назир уже привык к Темному Братству и тому ремеслу которым он занимается. Он перестал быть обычным новичком и теперь временами выдавал мелкие контракты всем новоприбывшим.

10. Имущество и недвижимость:
Оружие: Скимитар, Cтальной кинжал
Броня: Кожаная броня
Одежда: Рубаха шелковая, Штаны меховые, Плащ, Ботинки на меху, Чалма,
Инвентарь: Кремень и огниво, Сумка, Факел, Котелок походный, Пряное вино, Похлёбка из капусты и яблок, Орехи в меду(3 шт.), Кошель(543 септима)

11. Связь с вами:
462009754

Отредактировано Назир (2013-01-21 00:49:34)