1. Имя Персонажа:
Сардарс

2. Возраст и раса:
30 / Норд

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеро

4. Профессия:
Гончар.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: Гончарное дело, торговля, дипломатия, владение клинком.
Расовая способность: Сопротивление холоду.

6. Внешность:
Сардарс обладает средней длины каштановыми волосами и щетиной на лице. Он не так высок и крепок, как его сородичи-норды, но владеет довольно приятными лицом и манерами. Нос орлиный, щеки немного впалые, глаза светло-голубые. Лоб высокий, над глазами выступающие вперед брови. От отца досталась массивная челюсть и низкий голос. Обычно носит темно-синию рубашку с черным жилетом, но вовремя работы надевает фартук. За своим внешним видом старается следить.

7. Характер:
Сардарс - человек достаточно спокойный и осмотрительный. Он дружелюбен и общителен, но не любит болтать на тему гражданской войны. Порою бывает крайне упрям и может потягаться в этом со стадом баранов. Иногда может вспылить и выйти из себя, но старается себя сдерживать. В общении вежлив и разнесторонен. С уважением относится к старикам и старается помогать тем, кто потерял близких людей. Любит немного выпить, но никогда не напивается. Скумы и лунного сахара боится, как огня. Человек ответственный, слово держит. Работу старается выполнять добросовестно.

8. Семья:
Вралфий - отец, 68 лет, живет в Ривервуде.
Малдира - мать, 67 лет, живет в Ривервуде.
Аркодан - старший брат, погиб на гражданской войне в 34 лет (сейчас было бы 41).
Фалинора - старшая сестра, 36 лет, сражается в рядах Братьев Бури.
Кордин - племянник, 17 лет, живет с Сардарсом в Вайтране.

9. Биография:
Несколько поколений предков Сардарса были гончарами. Сардарс был младшим ребенком в семье. Первенцем был Аркодан - сын, на которого отец возлагал свои надежды. Он был неугомонным и озорным мальчишкой и бегать по улицам ему нравилось куда больше чем сидеть за гончарным кругом. Потом родилась Фалинора - дочь, которая, как надеялся отец, переймет его ремесло. У нее и впрямь получалось гораздо лучше. И третьим ребенком был Сардарс. Он также как и брат любил поиграть и веселиться, однако все равно был гораздо спокойнее и усидчевее. Он с большим интересом слушал отца, когда он рассказывал, как правильно крутить круг, придавать форму посуде, суметь продать ее за хорошую цену. Ему очень нравилось лепить горшки и кувшины, тем более, что их можно было неплохо продать на рынке. Иногда они изготавливали посуду на заказ, иногда просто стояли на площади продавая ее людям. Как оказалось, особенно поднимался спрос на их товар после драк в таверне, когда бьется много тарелок и горшков. А кто платит им за изделия, хозяин заведения или зачинщик мордобоя, было не так то и важно. К тому моменту когда брат нашел себе невесту, Сардарсу было тринадцать лет. У молодоженов вскоре родился сын, которого они нарекли Кордином. И в обязанности юноши был включен присмотр за племянником, когда родители были слишком для этого заняты. Их жизнь текла мирно, пока не началось восстание Ульфрика. Сардарс, его сестра и брат, а также жена брата отправились в Виндхельм, чтобы вступить в ряды Братьев Бури и сражаться за свободу Скайрима, оставив десятилетнего Кордина на попечение бабушки с дедушкой. Они ходили в походы, участвовали в разведке, а один раз даже форт приходилось захватывать. Но в один ужасный день их патруль попал в засаду имперских легионеров. Братья Бури выиграли битву, но ценой нескольких солдат, в числе которых оказался Аркодан и его жена.Брат умирал на руках брата и последней его просьбой было не отомстить за смерть, а вернуться в Вайтран и позаботиться о его сыне. Так он и поступил. Фалинора осталась воевать, а он отправился в город, продолжая жить на деньги, вырученные на продаже глиняных изделий. За семь лет Кордин стал ему родным сыном, он учил его тому, чему учил его отец. Подростая, он стал догадываться, что отец не посто где-то там воюет. Со временем он узнал о гибели родителей. Это был печальный день, но он гордился, что его отец погиб защищая родину, с оружием в руках. По старость лет родители Сардарса решили переехать в деревню, что бы дожить свой век в дали от городских шума и суеты.

10. Имущество и недвижимость:
Железный меч на поясе (40), суконные рубаха и штаны (20), жилет (30), кожанные ботинки (30), курительная трубка (15). 1065 золотых из которых 1000 дома в сундуке, 65 - в кошеле на поясе. Ключи от дома и сундука там же.

11. Связь с вами:
kolovator@mail.ru

Отредактировано Сардарс (2013-02-26 21:36:50)