1. Имя Персонажа:
Лиса
Настоящие имя Лесоя Криптов

2. Возраст и раса:
18/ Норд

3. Пол / Сексуальная ориентация:
женский/ гетеросексуал

4. Профессия:
Вор и путешественница, подумывает вступить в Гильдию Воров.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки:  Владение кинжалами,  Взлом,  Скрытность,   Воровство
Расовая способность: сопротивляемость холоду

6. Внешность:
По внешности Лесоя очень похожа на лису.... За это ей и дали второе имя Лиса. Девушка она стройная, красивая, но все же по профессии нужна наверное все таки другая внешность, но что поделаешь...
Возвратимся к ее внешности.  У нее овальное лицо с выдающимися скулами, так же аккуратный нос и чуть пухловатые губы. Глаза выгодно подчёркивают узкие чёрные брови, слегка изогнутые, что иногда придает её лицу особую привлекательность. Волосы рыжие, волнистые. Цвет кожи светлый, иногда  может показаться что есть загар. Глаза голубые, в темноте кажется зелеными.
Сама Лиса высокая, худенькая девушка по ней не скажешь что она может кому-нибудь навредить или что-то сделать. Пальцы на руках тоненькие, из-за этого у нее всегда получается не заметно стащить кошелек монет, при этом ни кто и не догадается что это сделала она.

7. Характер:
Лиса человек с характером. Любит приключения искать себе на голову. Лису лучше не злить и не обижать злопамятная. Как, наверное,  все воры хорошо обманывает некто не сможет догадаться говорит она правду или нет.  Хитрая, умная и аккуратная украдет и не кто не заметить. Ведет себя как мышка если этого требуется, а может и поднять драку. Как говорится, какой план в голове созрел, так и действует она. Подельника может бросить при нескольких условиях:
Во-первых, если этот человек, когда то обидел Лису, то ему лучше с ней не выходить на дело. Здесь будет играть злопамятность Лисы.
Во-вторых, если они своровали очень хорошую вещь. То Эмма обязательно обворует подельника или бросит его на месте преступления.  А здесь уже жадность играет роль.
В-третьих: если подельник оказался плохим. То есть если Лиса не доверяет ему (а пошла с ним на дело только из-за того, что у него есть ключ - информация, которую не знает она). И если все сделала Эмма, то о доле даже и речи не может быть!
Нет, Лиса не жадная. Ей просто нравится ее дело. Зачем, что-то делать, если можно просто украсть? Здесь скорей открывается ее лень.
Для Лисы товарищ и подельник это две разные вещи. Товарищу она больше доверяет, ибо они были в одной банде.

8. Семья:
Гремлин- отец, на данный момент состоит в Имперском легионе, не считают Лису своей дочкой, так как дочь подалась в воры.
Гейла- мать, торговка в Вайтране, иногда они встречаются, тайно от отца.

9. Биография:
Лиса родилась в Винтерхолде, еще тогда ее отец и мать работали в таверне, денег как сказать много заработать там нельзя, из этого можно сделать вывод что в семье постоянно не хватало денег. Родители Лисы работали все 24 часа подряд, у их ни когда не бывало дома. И пока родители работали девочка находилась дома одна, друзей в Винтерхолде у нее не было. Дома постоянно были скандалы из-за денег, мать давила на отца, хотя и сама много заработать не могла.
Вскоре отец решила переехать в Вайтран, отец пошел в Имперский Легион, где он стал больше зарабатывать чем раньше, а мать, мать так и осталось торговкой. Девочка часто бегала к матери помогать ей в магазинчике.
У маленькой Лесое появились друзья, к сожалению не очень хорошие, они то ее и научили воровать. Сначала ее много раз ловили и приводили ее к матери говоря: "Если мы ее еще поймаем то мы точно отведем ее к отцу". А отца в Легионе как подменили, он стал ненавидеть воришек и пытался их убрать из города, но у него это все равно не получалось. Мать скрывала от отца то что ее дочь иногда пытается воровать, она боялась что отец посадит свою дочь в тюрьму.
Когда дочь подросла в ее жизни все поменялось. Она наконец-то научилась превосходно воровать, но ей приходилось туго из-за отца. Он хотел что бы его маленькая девочка пошла в легион. Так однажды получилось так что девушка не смогла сдержать во время тренировки и все рассказала:

"Лисе в это время было уже 17 лет. Отец поволок девушку на тренировке, а тренировки отец проводил сам, не доверял он остальным своим дочь.
- Милая, ты будешь превосходным войнам в Легионе, ты не представляешь как там хорошо, - отец постоянно восхищался им, - Я рад что мы переехали сюда, здесь наша жизнь изменилась....
- Отец, я же уже говорила что я не хочу идти в Легион, что я хочу работать с матерью в магазинчике...
- Цыц... Я сказал что ты будешь в легионе, значит так и будет.
- Отец..
- Все я сказал.
Придя на тренировочную площадку, отец начал ее тренировку. Тренировались они обычно часа 2, но в этот раз отец решил продлить время.
- Еще часок и все, и ты можешь идти.
- Какой часок, отец я уже два часа тренируюсь..- возмущенно начала жаловаться лиса.
- Так я сказал еще час.
Лиса остановилась на данный момент у нее был меч.
- Так с меня хватит,- Лиса бросила своей меч на землю и она была не прям очень сильно разгневана,- мне надоели эти тренировки, мне надоел этот город, мне все это надоело...
Лиса подошла к отцу и сказала ту фразу которая не должна была вылететь из ее уст никогда:
-Я ненавижу Легион, я рождена для воровства.
Эта фраза разбудила в отце гнев, он достал свой меч и собрался ударить свою дочь, но посмотрев ей в глаза понял что не сможет это сделать.
- Ненавидишь... Уходи что бы я тебя не видел и не приходи домой, я объявлю тебя в розыск завтра, поэтому не приходи сюда.
Отец отпустил ее и Лиса смогла убежать."

Сейчас девушке 18 лет, с помощью матери и своего воровства она все же смогла купить себе домик в деревушке. Но вскоре Лисе и ее отцу придется встретиться лицом к лицу...

10. Имущество и недвижимость:
Оружие:
серебряный кинжал-75
Одето на себе:
туника льняная-30
штаны кожаные-75
жилетка-30
ботинки кожаные-30
Сумка (через плечо)- 25
В сумке:
бурдюк с водой- 3
веревка-30
хлеб-3
эль-5
с собой так же в сумке 55 септима

В доме:
платье льняное-75
Так же в доме лежит 164 септима

11. Связь с вами:
ЛС, или почта...

Отредактировано Лиса (2013-02-27 15:32:36)