1. Имя Персонажа:
Раджар.

2. Возраст и раса:
25 / Каджит

3. Пол / Сексуальная ориентация:
Мужской / Гетеро

4. Профессия:
Убийца из Темного Братства, кузнец.

5. Навыки и расовая способность.
Навыки: Стрельба, скрытность, акробатика, кузнец.
Расовая способность: Ночное зрение.

6. Внешность:
У Раджара черная шерсть с белыми пятнами по всему телу. Невысокий рост и худое телосложение весьма облегчают жизнь каджиту, скрывающемуся в тени. На морде растут длинные усы. На макушке находятся два уха, обеспечивающие тонкий слух. Хорошо приспособленные для зрения в темноте, желто-зеленые глаза. В свободное время он расслаблен и спокоен, при выполнении контракта он часто обвязывает голову шарфом, оставляя только щель для глаз и ушей. Всегда следит за состоянием когтей - будет не очень весело, если он порвет тетиву в самый неподходящий момент.

7. Характер:
Раджар недоверчив и молчалив в отношении к незнакомцам. Не сказать, что хорошо знакомых людей он любит, но расположен к ним куда лучше. Ему не чужд сарказм и некоторая самоуверенность. Как и многие каджиты, он хитер и зачастую постарается извлечь из дела побольше выгоды, если это потом не аукнется ворохом проблем. Всегда пытается произвести о себе впечатление, как о каджите, всегда выполняющем контракты на отлично. Его нельзя назвать веселым и болтливым или мрачным и молчаливым, он скорее где-то посередине, иногда склоняясь в одну либо в другую сторону. Редко мечтает о чем либо, считая, что лучше ставить цель и достигать ее, чем долгое время проводить обдумывая свои желания, хотя бывают и такие случаи. В религии разбирается плохо, да она его никогда и не интересовала. Отрицательно относится к ничего неделанию и долго оставаться без какого-либо дела не может.

8. Семья:
Отец - Смарджо, мать - К'джара.

9. Биография:
Раджару довелось родиться в далеко не идеальной семье, проживавшей в Рифтене. Каджит сомневался, что между его родителями вообще была любовь. Его отец был охотником и зарабатывал немного, но все бы не почем, если бы он не тратил все деньги на выпивку. Приходил домой ужасно пьяным, часто бил мать. Все это свалилось на душу котенка, сильно повлияв на его характер. Мать старалась заработать хоть как-то, бралась за любую работу. Раджар охотился в лесу добывая дичь и приносил мясо домой. В лесу ему нравилось куда больше, чем в городе. Однажды, забредя в кузницу, каджит долго наблюдал. за работой кузнеца. Мужчина скоро заметил его и подозвал к себе. Обнаружив у того интерес к ремеслу, кузнец начал рассказывать и показывать как делать или другое, что для чего используется и с какой стороны это держать. Мальчика понастоящему завлекло кузнечное дело. Он стал помастерьем и выполнял сначала простейшие поручения, но уде скоро начал изготавливать лезвия и более сложные детали, чем прежде. Он совершенствовал свое умение, оттачивал его и в итоге стал очень даже недурным кузнецом, что приносило хороший доход, а почти вся еда, добытая на охоте, была не продана, а съедена. Раджар уже изготавливал уже полноценные оружие и доспехи.
Казалось бы, их дела улучшались, но отец подсел на скуму. Он тратил на нее огромные суммы денег и однажды, вернувшись с охоты, Раджар узнал, что отец продал дом, чтобы купить еще этой поганой дряни. Они перебрались в таверну, под которой и варили отраву. Отец вообще перестал охотиться, а мать заболела и вскоре умерла. Раджара держала не приязнь к отцу или "дому", а скорее просто не желание что-либо менять.
Он возможно так и жил бы кузнецом да охотником, если бы хозяин притона не предложил ему работу. Ему требовалось избавиться от некоторых людей и он сулил ему большие деньги. Раджар не отличался особой нравственностью или моралью, да и золото лишним не было, так что он согласился. Это было очень похоже на охоту и нравилось каджиту. Узнать, где обитает зверь, выследить его и нанести удар. Так началась его карьера убийцы. Он ликвидировал тех, кто угрожал бизнесу притонщика или его конкурентам, за что тот платил ему звонкой монетой. Он однажды узнал о неком Темном Братстве, занимающимся убийствами. Он спросил у продавца скумы, почему тот не пользуется их услугами, на что он ответил, что ассасины взяли бы больше денег, чем каджит, да и надо же было потенциал раскрыть.
Однажды к хозяину пришел человек в черной одежде и спрашивал у того какую-то информацию, в обмен притонщик выполнить один контракт, на который отправил и молодого каджита. На задании он хорошо познакомился с представителем Темного Братства и они легко справились с миссией.  Ассасин был впечатлен и предложил Раджару вступить в их семью. После недолгих размышлений каджит согласился. Он получил от нового друга конверт, который нужно доставить к Астрид в убежище, и знание, где найти убежище. Прибыв на место Раджар встретил черную дверь и открыл ее паролем. Он отдал письмо главе убежища. Астрид, прочитав письмо, поприветствовала его как Брата и кратко рассказала об убежище и его обитателях. Напоследок сказала, что если он решит поработать, то обращаться нужно к Назиру (с этого и начнется отыгрыш).

10. Имущество и недвижимость:
Броня кожанная, имперский боевой лук, колчан со стрелами,стальной кинжал, льняная рубашка, кожанные штаны, кожанные сапоги, серый шарф, бурдюк, веревка с крюком, наплечная  сумка, 2 жаренные рыбы, бутылка Алто, 410 септимов.

11. Связь с вами:
Слать на Еmail.

Отредактировано Раджар (2013-03-13 23:13:02)